Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~СИМБОЛОН~ (астрологический оракул)
~СИМБОЛОН~
Gipe$Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Вот небольшой пример того, как можно выложить с помощью оракула Симболон фигуру Джонса и вообще - весь радикс! А при наличии 2-х колод - и транзиты планет...

Хотелось бы собрать в этом форуме всю возможную информацию! У кого есть интерес - подключайтесь!

 
ФениксДата: Суббота, 09.01.2010, 05:12 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 132
Дата регистрациии: 11.10.2009
Статус: Offline
Ты меня заинтересовал,а где можно скачать оракула Симболон

поболтаем

 
Gipe$Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Ты можешь легко скачать файл "СИМБОЛОН-проработка колоды -8.2 МБ" отсюда:

http://files.mail.ru/BZZBRL

- я выкладывал уже эту ссылку в разделе: Астрологические программы - 7 вкладка. В этом файле собрана информация из рунета, то что на мой взгляд о Симболоне или близко к нему...

Еще рекомендую обратиться к Аддиве, у нее тоже же есть информация: http://symbolon.se-ua.net/page3

А вот оракул чем-то похожий на Симболон (тоже астрологический), мне Аддива скинула:

http://files.mail.ru/2KJKTW

Но ты и сам поищи в сети инфу об этом оракуле - ее довольно много, однако в основном вся информация посвящена гаданиям и раскладам+интерпритациям самих карт...Любой поисковик выведет тебя на форумы ТАРО, на многих из них есть информация об оракуле и сами карты+форумы с опытом людей...

Когда скачаешь карты, то можешь легко распечатать их на цветном принтере - они работают даже в черно белом виде - поверь!))

Колода в Москве в "Белых облаках" стоит 1500 руб, я больше года назад покупал ее за 700...Не знаю чем вызвано такое повышение цены?!...((

Если оракул кого-то очень сильно заинтересует, как еще один метод астрологического творчества, а не гадания, то обращайтесь - я скину более серьезный материал, отдельную информацию в котором, в сети я не встречал вообще, как пример выложенный выше...

Сообщение отредактировал Gipe$ - Суббота, 09.01.2010, 19:49
 
ФениксДата: Суббота, 09.01.2010, 15:09 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 132
Дата регистрациии: 11.10.2009
Статус: Offline
Спасибо,сейчас ,так сказать накачаем ,как установим,как начнём пользоваться,как начнём предсказывать,все прям и ахнут 77777887

Теперь серьёзно,спасибо Gipe$

Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 09.01.2010, 15:17
 
АддиваДата: Суббота, 09.01.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
Gipe$! привет, меня давно интересует возможность совмещения нескольких мантических систем в одной программе, вот прям как у тебя, только что бы можно было еще и руны сверху выложить или И-ДЗИН, для коррекции. И конечно работа с двумя или тремя колодами, я в основном пользуюсь ТАРО, но для проверки могу и ЛЕНОРМАН сверху кинуть и СИМБОЛОН. Для меня лично, в синтезе информативнее.
Только вот программистов-эзотериков знакомых у меня нет, чтобы реализовать идею, может ты возмешся?
Программа Вакутина очень неплоха, я ее давно купила и пользуюсь, НО маловато как то возможностей......
Для РУН я бы использовала рунный плат, а то и несколько разных, для ТАРО можно было бы продумать несколько вариантов полей для раскладывания: астрологический ( с динамикой, хорарный), каббалистический( древо сефирот), викканский, эниограмный, алфавитный, числовой квадрат, да мало ли интересных возможностей....
вот еще : анатомическое поле ( расклады на здоровье). а то мне приходится каждый орган вручную прописывать
 
Gipe$Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Аддива, да я бы с удовольствием - только не программер я....((( Сам вот с одним мастером говорил об идее гороскопичного Симболона, и всю инфу ему выдал, но пока что-то молчит он... Если реализовать хотя бы одну тему в программе (создав грамотный алгоритм), то туда можно будет добавить по тем же принципам любые карты или руны...К сожалению, никто еще подобного проекта не создал - а зря! Это ведь слой информаци совершенно иного характера!
Ту картинку, что ты видишь с "Тау-квадратом", я делал в MWorld...)) Это долго и муторно... Можно конечно "запендюрить" свой радикс на ватмане приличного размера, и приклеить соответствующие планетам, аспектам и домам карты...Изучить свой радикс в этом аспекте будет очччень интересно!!! А потом можно и к транзитам переходить и к другим методам прогностики в такой же манере, только карты уже не приклеивать, а просто выкладывать в соответствии с эфемиридами на интересующий день...
Реально - эту идею можно запатентовать!)))Но кто разработчиком проги станет?

Аддива, ты скинь сюда ту инфу что имеешь, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Gipe$ - Суббота, 09.01.2010, 19:50
 
Gipe$Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Аддива!
Quote (Аддива)
Программа Вакутина очень неплоха, я ее давно купила и пользуюсь

А что за программа?

Quote (Аддива)
Для РУН я бы использовала рунный плат, а то и несколько разных, для ТАРО можно было бы продумать несколько вариантов полей для раскладывания: астрологический ( с динамикой, хорарный), каббалистический( древо сефирот), викканский, эниограмный, алфавитный, числовой квадрат, да мало ли интересных возможностей.... вот еще : анатомическое поле ( расклады на здоровье). а то мне приходится каждый орган вручную прописывать

Расскажи о методах которые здесь упоминаешь?!

Сообщение отредактировал Gipe$ - Суббота, 09.01.2010, 19:54
 
АддиваДата: Суббота, 09.01.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
http://files.mail.ru/E0NSJ9
здесь пример расклада со значениями позиций, а так он выглядит в ForetellTarot Full
[]
 
АддиваДата: Суббота, 09.01.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
я думаю, что если покумекать над модулями то можно че нибудь и с этим сделать ForetellTarot Full.
Есть в этой проге такая фишка: можно к каждой колоде фон подставлять какой хочешь, я например всякие картинки тематические люблю, а можно ведь свои создать с картой натальной как бы или звездой семилучевой и т.д., а потом в редакторе расклад подогнать по размеру я думаю получится
тока множества колод в один расклад не впихнешь.... жаль
 
Gipe$Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Еще примерчик:

 
Gipe$Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
То о чем пишешь ты - теоретически можно, но проще тогда в Wordе стряпать...))
 
АддиваДата: Суббота, 09.01.2010, 20:14 | Сообщение # 12
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эннеаграмма
http://www.apologetika.ru/win/print_material.php?id=233
это информация по эниограмме, карты раскладываются в позиции которые вы видите на картинке из Википедии, отражают путь развития личности.
Можно использовать для психокоррекций
 
АддиваДата: Суббота, 09.01.2010, 20:23 | Сообщение # 13
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline

вот это расклад на здоровье, как видно невооруженным глазом это проэкция человека, и здесь еще не все, к нему еще несколько дополнений.
 
АддиваДата: Суббота, 09.01.2010, 20:28 | Сообщение # 14
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
последний примерчик с перстом судьбы забавен " благими намерениями - дорога в ад" Но не в плохом смысле, а она как бы орудие в руках божьих, другим в назидание
 
Gipe$Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Каждым органом управляет конкретная планета, вернее каждый орган можно переложить на астрологический язык... Значит можно придумать расклад, в котором будут все основные органы и системы организма, закрепить за ними планеты и в случае попадания в поле какого-то органа - карты, трактовать ее еще и с позиции взаимодействия планет...Думаю что это можно реализовать и в твоей проге, создав свой расклад...

Сообщение отредактировал Gipe$ - Суббота, 09.01.2010, 20:34
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~СИМБОЛОН~ (астрологический оракул)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz