Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » Chinese Pattern (Работа с книгой Перемен)
Chinese Pattern
gorДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:45 | Сообщение # 16
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
А можно мне дать возможность размещать информацию в разделе "Программы и книги по астрологии", там было бы удобнее обсудить проблемы и вопросы Remmirath, а здесь оставить место вопросам Chinese Pattern. Спасибо!

А по поводу доступа к размещению в разделе программы и книги по астрологии,сегодня дам ответ после общения с модераторами

С уважением Gor!!!

777778849

 
gorДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:47 | Сообщение # 17
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
Скажу честно, что моя программа абсолютно не требует никаких системных компонентов Windows, полностью портабельная и все настройки хранит у себя в каталоге, в различных ini-файлах.

Согласен ваша программа не причём,обычно это происходит, когда устанавливаешь игры,они обычно требуют оригинальный диск

 
RemmirathДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:54 | Сообщение # 18
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Хорошо, жду решений.

Обращу еще раз внимание, на вот эту запись с remmirath.ru Проект Remmirath нуждается в тестирование собственно это и есть первоначальная моя цель на Вашем форуме.

 
АддиваДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:05 | Сообщение # 19
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
А у меня при попытке установки повыскакивало бесконечное колличество окон с ошибкой, а с какой я не успела понять пришлось быстренько перезагрузится, что делать в таких случаях?
 
RemmirathДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:10 | Сообщение # 20
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Аддива, Не совсем понятно о чем речь, как выглядит ошибка (что написано в окне сообщений)... Важно еще какая у Вас операционная система, куда Вы установили программу, естествено что запускаете и есть ли в папке программы файл Remmirath.ini
 
АддиваДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:38 | Сообщение # 21
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
распаковала папку Remmirath на диск С, открыла
кликаю на Remmirath exe. и получается вот, что:
 
asedf47Дата: Понедельник, 22.02.2010, 05:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Программа какя-то она "игрушечная", (это мое личное мнение). Практикующиму астрологу, он кроме заморочек ничего не дает.
 
RemmirathДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:53 | Сообщение # 23
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Аддива, что-то похожее мне уже писали, правда толку от человека получавшего такую-же ошибку я не поучил, поэтому если Вам не сложно, я хотел бы попробовать удаленно решить проблему. От Вас нужно лишь желание помочь и свободного времени часок :)

asedf47, В сути программы, как понимаю ее я, лежит принцип ведения базы данных событий и ситуаций произошедших с пользователем, в смысле Вашего сообщения, с практикующим астрологом. Я везде подчеркиваю, программа не заменяет и не должна существующие астрологические программы (угнаться за мощностью многих сложно, да и не нужно). Тому же практикующему астрологу для работы с клиентами она действительно не нужна, на эту нишу Remmirath не претендует :)

Задача Реммирата быть под рукой для себя, человека, который не консультирует, а анализирует собственные поступки, фактически будущее движение программы в сторону Personal Information Manager или менеджер персональной информации, только, естественно, астрологического уклона. Плюс, особенность программы быть всегда под рукой, выполнять ряд функций для быстрого получения астро-данных(например, копировать их в буфер обмена) и пр. При этом обладать удобством, быстротой и эстетическим видом(смысл - скинновоность программы).

Если кто-то ведет или вел персональный дневник думаю найдет в программе полезное зерно...

 
asedf47Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Честно сказать - не уверен, полноценного прогноза с помощью данной программы получить не удасться.
С Уважением!
 
АддиваДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:35 | Сообщение # 25
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
без проблем, скажите только в какое время суток этот часок планировать
 
gorДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:32 | Сообщение # 26
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
К сожалению Remmirath получить доступ в раздел программы и книги по астрологии не получиться,в этом разделе много созданного и переведенного нами книг и программ на русский язык и многие другие труды,так что возможно только в этом разделе создавать и обсуждать эту программу
 
ФениксДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:07 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 132
Дата регистрациии: 11.10.2009
Статус: Offline
Quote
Феникс это ошибка,возникает при установки другой программы,просто выключи и включи компьютер и всё ошибки больше не будет,просто есть программы которые требует оригинальный диск той или иной программы,а потом зависают

Спасибо Gor ,все оказалось намного проще

Quote
Честно сказать - не уверен, полноценного прогноза с помощью данной программы получить не удасться.
С Уважением!

а по по поводу программы ,в ней трудно прогнозировать,согласен asedf47

.

 
RemmirathДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:55 | Сообщение # 28
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
gor, Здесь так здесь... Феникс, asedf47, Так ведь программа не претендует на инструмент прогнозиста, в текущем представлении это база данных и оболочка удобного информирования (systray, координаты в буфер и пр.)

Все данные занесенные в программу в оперативном порядке (случилось-вспомнилось, ввели-нажали-сохранили) доступны для экспорта (в частности в Zet) и последующего анализа более мощными инструментами. Главное Remmirath'а - хранить и удобно представлять информацию, а что хранить пользователь сам решит, я думаю у многих нас есть серьезные даты.

В будущем (в ближайшей версии - мощный фильтр по базе на выявление похожих положений объектов и аспектов между ними) работа с БД будет вестись по статистическим, например, обработкам, давая пользователю понятия при каких положениях астро-объектов происходит заведома случившиеся события :) эдакий ретрогноз :) и пр.

 
Gipe$Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Remmirath и Аддива, с этой ошибкой (или с подобной) я встречался - уменя она возникает только в том случае, если включен английский язык в меню: "Панель управления" - Язык и региональные стандарты" - в закладке "Региональные параметры" - в этом случе программа входит в цикл и выдает эту ошибку при загрузке операционной системы, нужно используя CTRL+Alt+Dell - выключить программу и просто включить русский язык, а затем перезагрузиться...

Сообщение отредактировал Gipe$ - Понедельник, 22.02.2010, 16:14
 
RemmirathДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:26 | Сообщение # 30
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Gipe$, Спасибо за информации, обкатаю вариант и если это так сделаю фикс проблеме, отпишусь позже.
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » Chinese Pattern (Работа с книгой Перемен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz