Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~БА-ЦЗЫ (он-лайн калькуляторы ФЕН-ШУЙ)
~БА-ЦЗЫ
Gipe$Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
КАЛЬКУЛЯТОР БА ЦЗЫ. 4 СТОЛПА СУДЬБЫ








Калькулятор Ба Цзы или Четыре Столпа Судьбы


Китайская астрология Ба Цзы – это древняя система предсказаний, которая за основу берёт дату и час рождения человека. Другое её название – «Четыре Столпа Судьбы». Оно говорит о том, что наша Судьба на чём-то держится, что-то лежит в её основе. Вычислить фундамент, заложенный нам в момент рождения, можно. В системе Ба Цзы скрыты различные методики определения Судьбы человека, что помогает ему двигаться в правильном направлении.

Калькулятор Ба Цзы: удобно, практично, понятно

Раньше Карту Ба Цзы строили по специальным формулам и методикам вручную, чертили таблицы на листах и самостоятельно рисовали все иероглифы. Согласитесь, что этот процесс достаточно сложный и хлопотный. Теперь всё намного проще. Калькулятор Бацзы онлайн построит Карту за Вас. Всё, что необходимо сделать, – это ввести дату и время рождения. Несколько секунд – и Карта Бацзы онлайн перед Вами.

Из чего состоит Карта Ба Цзы?


Когда Калькулятор Ба Цзы построил Вашу Карту, можете смело приступать к ее анализу. Всего несколько кликов, и Вы узнаете:

- стихию личности;
- силы небесных стволов в Карте Ба Цзы;
- персональное число Гуа;
- благоприятные и неблагоприятные направления;
- столпы Удачи;

Сначала давайте разберёмся, из чего она состоит. Помните, мы говорили о том, что второе название системы – «Четыре Столпа Судьбы»? Так вот они и берут на себя большинство внимания. Четыре столпа – это год, месяц, день и час рождения. При этом в нашей Карте очерёдность идет не слева направо, как мы привыкли, а наоборот – справа налево. Каждый столб состоит из Земной Ветви и Небесного Ствола. Ключевым аспектом является Столб Дня. Его элемент – это стихия личности, которая может рассказать о человеке, его характере, склонностях и потенциале.

Следующий важный моментСтолпы Удачи. Они показывают, что человек получает от рождения и как складывается его Судьба. Также Калькулятор Ба Цзы содержит число Гуа личности, благоприятные и неблагоприятные направления. Стоит отметить, что данный калькулятор Ба Цзы – с расшифровкой. При наведении на Звёзду появляется её описание и значение. Это помогает начинающим правильно анализировать Карту.

Чтобы узнать, как читать карту Бацзы и что означают Четыре Столпа Судьбы, заходите в Библиотеку Знаний, где есть подробная информация об этой системе предсказаний.

ссылка на сайт: http://bazi.feng-shui.pro/
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
КАЛЬКУЛЯТОР ЦЗЫ ВЭЙ ДОУ ШУ




Представляем Вам удобный и простой, понятный и доступный калькулятор Цзы Вэй Доу Шу.

Для того чтобы построить карту, необходимо заполнить информацию.

Вы вводите имя человека, пол, вводите дату рождения, время. Обращу внимание тех, кто еще не знаком с китайской астрологией, у нас время вводится в рамках 2х часов. То есть если Вы родились с 9 до 11 часов дня, скажем в 9.30, выбираете кнопку с 9 до 11, нажимаете на кнопку, и время уже зафиксировано. Если Вы родились в 5 часов вечера, выбирайте кнопку с 5 до 7 часов вечера. Дальше нажимаете кнопку рассчитать, и Ваша карта готова.

На что нужно здесь обратить внимание?

Прежде, чем Вы сохраните, распечатаете или напечатаете другую карту, Вы должны проверить исходные данные. Внизу под именем у Вас есть дата рождения, зафиксирована в очередной раз. Вы проверяете, если здесь все правильно, значит Вы можете сохранить карту.

Сохраняя карту, Вы нажимаете вкладку “дискетки”, и все - карта на Вашем рабочем столе. Если Вы хотите распечатать карту, Вы нажимаете на вкладку “принтер”, и Ваша карта будет распечатана в виде ПДФ-файла. Если Вы хотите ввести какую-то информацию новой карты, Вы нажимаете вкладку “обновить”, попадаете на карточку внесения информации о клиенте, человеке, вбиваете новое имя, выбираете дату, время рождения, и рассчитываете новую карту. Все. Алгоритм сохранения, распечатывания такой же, как и в первой карте.

Теперь, какие есть особенности в нашем калькуляторе.

В нашем калькуляторе Цзы Вэй Доу Шу каждый Дворец имеет всплывающее окошко, описывающий потенциал Дворца. Более подробная информация о Дворце есть на бесплатном ресурсе нашей библиотеки http://library.feng-shui.pro/. Здесь есть очень подробное описание каждого Дворца.

Есть 14 главных Звезд, 4 вспомогательные Звезды и 4 Звезды Усилителя. 14 главных Звезд разделены на 2 группы – Цзы Вэй и Тян Фу.

Группа Цзы Вэй оформлена сиреневым цветом. Группы Цзы Вэй и Тян Фу это 2 звезды, как главнокомандующие, которые ведут за собой свою армию. Цзы Вэй – фиолетового цвета.

При наведении на каждую Звезду курсором, Вы видите всплывает окошко, содержащее описание Звезды. Если Вам этого описания недостаточно, Вы идете на сайт нашей библиотеки http://library.feng-shui.pro/, заходите в раздел Звезды Цзы Вэй Доу Шу, и в этом разделе у Вас описание всех звезд Цзы Вэй Доу Шу, более подробное и более полное.

Оранжевым цветом отмечены Звезды помощники - Вэн Чу и Вэн Чан – это 2 Звезды интеллектуальные и творческие, Ю Би и Зоу Фу - Звезды левый и правый помощник. Здесь не много описания, но тем не менее, наведя курсором Вы уже видите, какую окраску во Дворец приносит каждая из Звезд.

Так же в Карте есть 4 Звезды Усилителя:


Лу - процветание, зеленым цветом;

Цюань – Звезда власти, авторитета, темно-синим цветом.

Ке - звезда славы, обозначена желтым цветом.

Джи – звезда разрушения, обозначена красным цветом.

Все звезды на месте, все понятно, очень доступно. И также Вы здесь можете увидеть текущие года с 2015 года, и месяца луны, расписанные для 2015 года.

В следующем году будут расписаны лунные месяца для 2016 года, и так далее.

ссылка на сайт: http://zwds.feng-shui.pro/
 
thelightofyourwaysДата: Среда, 30.05.2018, 17:35 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователи
Сообщений: 14
Дата регистрациии: 30.05.2018
Статус: Offline
I congratulate all the people who make sure that this forum runs smoothly.

voyance gratuite par mail
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~БА-ЦЗЫ (он-лайн калькуляторы ФЕН-ШУЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz