Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » Руны для исцеления
Руны для исцеления
ЛараДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
РУНЫ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

от гриппа- ИСА - ПЕРТ - УРУЗ. блокирует все процессы и направляет силы на борьбу с инфекцией
руны не лечат сами по себе, а помогают при лечении, создавая условия для возможности излечиться

Вот формула для исцеления, но совместно с ней, лечение непременно должно быть:

Хагалаз-Эйваз-Лагуз-Соул-Ансуз (читается как HELSA) Здоровье

формула для устранения очага болезни: Беркано-Уруз-Беркано(но ее лучше оформить в вязь).
Повернуть болезнь вспять: Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса.
Целящие Руны: Кано-Перт-Ингуз.(ставить задачу-лечить определенную болезнь).
Можно писать на себе красным, без ритуала, на больном месте.
Повысить иммунитет: Альгиз-Турисаз-Одал-Турисаз-Альгиз.
Исцеление: Тейваз-Соул-Уруз-Ингуз-Кано.
 
asedf47Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Лара - приведите примеры исцеления! Будет очень интересно, только больше конкретики, с датами и т.д.
 
ЛараДата: Среда, 03.04.2013, 21:13 | Сообщение # 3
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
КНИГА Брюм Р. Исцеляющие Руны. Инструменты для восстановления тела, ума, сердца и души
http://www.sophia.ru/pdf/5A1DFA6A56AB0340BCFEA659123A7627.pdf

В "Книге Рун" вы обращаетесь к духовному уровню. А Исцеляющие Руны предлагают вам поддержку в эмоциональном и физическом исцелении. С помощью рун можно достичь покоя в душе, решить психологические проблемы...

"три группы наиболее часто встречающихся недомоганий:
1. общий упадок сил, депрессия
2. острые и простудные заболевания
3. хронические заболевания.
1. Что касается общего упадка сил, то, как правило, он связан с «обесточенностью» нижних чакр, прежде всего - Муладхары. Ф. Асвинн советует простой способ: начертить над стаканом воды руну Уруз
, визуализируя ее в алом цвете. Воду выпить. Это дает одномоментный и довольно быстрый приток сил...."
Это цитата из статьи "ПРАКТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ" http://www.liveinternet.ru/community/899186/post94875039/

Здесь http://annerbe.ucoz.com/forum/3-14-1 можно узнать как использовать руны для лечения болезней.
Цитата: "Иса — руна мирового льда. Она в силах «заморозить» развитие болезни, особенно воспалительной, а также избавляет от комплексов и страхов. Для этого нужно представить себя покрытым с ног до головы плотной ледяной оболочкой, начертить в воздухе перед собой эту руну, мысленно призвать на помощь силы мирового льда. Лечит шею, печень и нервные расстройства (в связке с руной Уруз), а также подагру, ревматизм, атеросклероз (в сочетании с руной Тейваз ).
Она помогает при болезнях органов пищеварения (совместно с руной Кано), при несчастных случаях и травмах (в связке с руной Манназ)."


Сообщение отредактировал Лара - Суббота, 06.04.2013, 13:50
 
asedf47Дата: Четверг, 04.04.2013, 06:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Я ждал не тот ответ.
Вопрос заключался в том, есть ли у Вас личные примеры исцеления серьезного заболевания с помощью Рун.

... начертить в воздухе перед собой эту руну, мысленно призвать на помощь силы мирового льда. Лечит шею, печень и нервные расстройства (в связке с руной Уруз), а также подагру, ревматизм, атеросклероз (в сочетании с руной Тейваз )....

Это уже из Гарри Поттера...

Пробовали ли Вы сами данную методику?
 
ЛараДата: Четверг, 04.04.2013, 13:09 | Сообщение # 5
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Цитата (asedf47)
Пробовали ли Вы сами данную методику?

Сама не пробовала, но моя знакомая лечила рунами себе астму. Она рисовала утром и вечером маркером руну на горле, груди и в области сердца. Ей, по ее словам, помогало.

А вот цитата из поста женщины о том, как она лечила своему мужу острохондроз:

"у супруга сильно болела спина..позвоночник. .осеохондроз..год назад я его полечила руками..вроде все прошло..а на днях опять спина разболелась..разогн уться не мог..так я нарисовала ему на спине три руны..оговорила их..и вдохнула в них жизненную силу..что бы работали..так через час у меня супруг..как..извини те..тарзан..такие пассы по всей квартире выписывал..что я была поражена..просто я для себя сделала вывод..что этот метод лечения..не требует много сил и занимает всего 5 минут..
Для каждого заболевания есть свои формулы рун..рунами можно не только лечить даже самые серьезные заболевания..но и исправлять различные жизненные ситуации..просто для этого существуют различные формулы..если их написать в правильном порядке..эти формулы..то они имеют огромную силу..
я это уже проверила.. " здесь ссылка на форум http://clubs.bitva-extrasensov.ru/index.php?topic=165.0
"Остеохондроз
Амулеты Kenaz-Perthro-Ingwaz или Kenaz-Uruz-Ingwaz. . Клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место. Проверено десятки раз"

Я поэтому и открыла эту тему, чтобы больше узнать о методах лечения рун. Ведь на Вашем форуме много полезных ссылок и информации.


Сообщение отредактировал Лара - Четверг, 04.04.2013, 14:14
 
asedf47Дата: Суббота, 06.04.2013, 01:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Загляните в заповедник шарлатанов (Найдете много примеров излечения, практически от всех известных болезней)

http://razbeg.ucoz.ru/

СЫТИН
ДЮСУПОВ
ЧУМАК
ЛЕВШИНОВ
КОНОВАЛОВ
БЛАВО
НОРБЕКОВ
ВАНГА
ПИНТОСЕВИЧ
АНАСТАСИЯ
КИМ
ХЕЙ
ПУЧКО
ФИЛИМОНОВ
КАЛАШНИКОВ
ИВАНОВ
УГЛОВ
РЫК
САИ БАБА
ЛЕРМОНТОВ
АЙВАНХОВ
ГРИНЕВИЧ
ЗЕЛАНД
ЦВЕТКОВ
СИНЕЛЬНИКОВ

ЛЕЧЕБНЫЙ DVD-ДИСК (Бредовина всегда продается за приличные деньги)
Видео ЛевшиноваЗаговоры и настроиЗвезда ЭрцгаммыКнига-ЭнергоприборКниги КоноваловаБуклет-ХранительДеторождениеБуклет и растенияЦитаты из КоноваловаЧтение анкет пациентовЧтение анкет пациент...Звезда СемеридаМузыка БлавоКузькина матьОпыт дуракаПродукция КайростаКаши ЗдоровякПравила чтения загов...Для водителяМолитвы от рака -1Молитвы от рака-2Оберег Пресвятой Бог...От бессоницыМолитвы от головной ...Молитвы от головной ...Молитвы от головной ...Молитвы от болейМолитвы от болей-2Л.ВоронежеваЗаговоры на продажу-...Заговоры на подажу -2Молитва от поклятийМолитва,изменяющая с...Молитва освобождения...Молитвы о беременностиСохранность имуществаМолитва от насекомыхЗаговоры для животныхЗаговоры для красотыЕсли -1Если-2Если-3Тот, кто-1Тот, кто-2Действия
 
ЛараДата: Суббота, 06.04.2013, 14:32 | Сообщение # 7
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Цитата (asedf47)
Загляните в заповедник шарлатанов (Найдете много примеров излечения, практически от всех известных болезней

Спасибо, но меня интересуют, на данный момент, РУНЫ! То есть, практика и техники исцеления с помощью Рун.
 
asedf47Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Тогда надо изучать Гарри Поттера, они там тоже что-то чертят в воздухе волшебными палочками и .... раз... все здоровы или наоборот.
 
ЛараДата: Суббота, 06.04.2013, 20:49 | Сообщение # 9
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
asedf47, через РУНЫ, я хочу понять себя, заглянуть внутрь своего подсознания. Работать со своим подсознанием можно, конечно, и с помощью Таро, медитаций и других техник, но мне ближе Руны.
 
asedf47Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Тогда зачем давать рекомендации другим, заглядывайте в свое подсознае сами...? Вопрсы интересные, но постановка вопроса неправильная. Решая свои вопросы, Вы можете нанести другим непоправимый вред. Случайно Вы об этом не задумывались...
 
ЛараДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:10 | Сообщение # 11
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
asedf47, простите, но я Вас не поняла. Вы это о чем?

Цитата (asedf47)
Решая свои вопросы, Вы можете нанести другим непоправимый вред. Случайно Вы об этом не задумывались


Я выложила, на мой взгяд, интересный материал о Рунах в надежде, что кто-нибудь из форумчан дополнит его новыми ссылками, программами, видео....
Каким образом эта информация может принести кому-то вред??
 
asedf47Дата: Понедельник, 08.04.2013, 05:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Использование данной методики при серьезном заболевании может перевести его в хроническое или в неизлечимое....

Если Вас интересует биоэнергетика человека, то лучше почитать другую литературу, например: Зараева А.В.

Астрология, здоровье и биоэнергия

Зараев Александр Викторович

М.: ООО «Издательство Сириус», 2011. - 480 с

Эта книга способна оказать существенную помощь всем, кто хочет продлить молодость и долголетие, а также сохранить здоровье. Укрепление биополя, восстановление гармонии в теле и достижение сбалансированности в ауре, осознание влияния Высших законов на судьбу и здоровье каждого, избавление от кармических (генетических) заболеваний возможно только при комплексном подходе, благодаря сбалансированному питанию, применению лекарственных трав, правильному дыханию, воздействию на определенные биологически активные точки и зоны, а также выбору оптиматьной формы активности в различные месяцы года.
 
ЛараДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:35 | Сообщение # 13
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Цитата (asedf47)
Использование данной методики при серьезном заболевании может перевести его в хроническое или в неизлечимое....


В первом посте данной темы я уже писала о том, что руны не лечат сами по себе, а помогают при лечении, создавая условия для возможности излечиться
Но для того, чтобы излечиться, необходимо найти и понять причину заболевания , а понять ее можно, в том числе, и через Руны.....

Есть еще КНИГА ЛИЗ БУРБО "Твое тело говорит "Люби себя"
Там около 500 наименований самых распространённых болезней и недомоганий в алфавитном порядке — что это, очередной популярный медицинский справочник? Да, здесь есть простые лаконичные сведения о болезнях и их признаках. Но главная особенность книги в том, что все болезни в ней, от насморка и зуда до рака и СПИДа, рассматриваются лишь как ... симптомы. Симптомы единственной серьёзной болезни — беспорядка в нашей психике или Душе.
 
asedf47Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия!
 
ЛараДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:52 | Сообщение # 15
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » Руны для исцеления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz