Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Элекции: покупка машины, лечение зубов
Элекции: покупка машины, лечение зубов
ASTRO_MoonДата: Пятница, 12.04.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 12.04.2013
Статус: Offline
Недавно надо было срочно купить машину. Нашла довольно удачный день для покупки машины. На натал карта легла отлично, но фаза Луны была убывающая, поэтому сразу оговорила клиенту, что машину придётся через какое-то время продавать. Если кому-то это может пригодиться делюсь информацией:

1.Строим карту на место, где будем приобретать машину. Смотрим знак Луны:
- если вы хотите машину выносливую, добротную, то нужно искать Луну в фиксированном кресте (Телец, Лев, Скорпион, Водолей),
- если вы хотите машину скоростную, быструю и с мощным рывком, то нужно искать Луну в кардинальном кресте (Овен,Рак, Весы, Козерог),
- если вы хотите машину компактную, не большую, на которой легко маневрировать, то лучше искать Луну в мутабельных знаках (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы).

Так же важно помнить следующее правило: если вы покупаете машину с целью скорой продажи, то лучше Луну искать в кардинальном или мутабельном знаке.

Далее, смотрим знак Асцендента (далее в тексте – Асц) и его управителя – он символизирует покупателя. Затем, смотрим знак Десцендента (далее в тексте – Дсц) и его управителя – он символизирует продавца. Управитель Асц должен быть сильнее и лучше по статусу и/или аспектам, чем управитель Дсц. Здесь работает такое эллективное правило:

Что бы заключить хорошую сделку,если вы покупатель, ваши планеты должны быть сильнее планет продавца. И соответственно наоборот, если вы – продавец! Это очень важно!

Я для последней элекции подобрала Асц во Льве и Луну в Водолее. Знак Асцендента тоже важен и именно его положение в фиксированном Льве – так же придаёт стабильности, т.к. показывает, что клиент после покупки длительное время не будет допускать мысли о продаже машины.

Третий дом карты и его управитель символизирует машину. Значит из этого дома надо убрать поражение и усилить его управителя. Второй дом символизирует деньги покупателя. Оба управителя должны быть в благоприятном аспекте к Асц или его управителю. В моём примере Асц расположен в знаке Льва и его управитель Солнце находится в знаке Льва и располагается в 10 доме в сходяшихся аспектах с Венерой (удача, радость) и Марсом.

Для тех, кому важен эстетизм, обратим внимание на Венеру. Это важно, если вы хотите приобрести красивую или даже роскошную машину. Нельзя покупать на ретроградной Венере. Это показатель того, что у машину будут косметические дефекты. Но в нашем случае Венера не ретроградна, хоть и не в лучшем для себя статусе.

Так же не желательно покупать машину во время ретроградного Меркурия. Однако, при общей хорошей карте ретро Меркурий не значительная помеха. Мои практические наблюдения показывают, что ретро Меркурий несёт мелкие нестыковки в процессе покупки и обычно от машины люди избавляются в одну из последующих фаз ретроградности Меркурия. При удачной эллективной карте машина продаётся без проблем.

Очень хорошо если светила в эллективной карте находятся в верхней полусфере, а особенно в 10 или в 11 доме. В нашем примере Солнце в 10 доме,а Луна в 7 доме. Это говорит о том, что поиск и покупка машины будет проходить хорошо и продавец не будет чинить осознанных препятствий или обманывать.

Вот такие правила :) Если кому-то пригодится - буду рада :) а подробнее этот пример я выложила вот здесь:
http://astrodata.pro/arhiv/1496#more-1496
 
ASTRO_MoonДата: Пятница, 12.04.2013, 12:59 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 12.04.2013
Статус: Offline
В данный момент начинаю в ближайшие дни искать дату для вырывания зубов и хирургии на десне. Может у кого-то есть уже готовые наработки? Если нет, то,как найду удачные даты - сразу выложу. Буду благодарна и вашим откровениям :)
 
ЛараДата: Пятница, 12.04.2013, 22:19 | Сообщение # 3
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
ASTRO_Moon, Посмотрите здесь http://www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/7.html По этой ссылке есть рекомендации и благоприятные дни на 2013-2014 гг. по лечению и протезированию зубов.
 
ASTRO_MoonДата: Суббота, 13.04.2013, 12:04 | Сообщение # 4
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 12.04.2013
Статус: Offline
Лара,спасибо большое за ссылку. Посмотрела, но в апреле автор указывает только 1 день для зубов и он уже прошёл,в мае - вообще нет подхолдящих дней по Луне. Это меня не удивляет, потому что индивидуальный подход и теоретический - это две разные вещи. Поскольку мне обязательно надо к врачу в течении месяца, то бду искать дату собственными силами,а потом расскажу, к каким выводам пришла.
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Элекции: покупка машины, лечение зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz