Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Астрология в выборе профессии.
Астрология в выборе профессии.
zulena-kДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 47
Дата регистрациии: 28.11.2009
Статус: Offline
Выбор профессии является одним из самых важных и ответственных моментов в жизни молодых людей.
Проблем с выбором профессии не бывает только у тех, у кого таланты и склонности ярко проявляются уже в раннем возрасте.Однако такое бывает довольно редко. А обычно, заканчивая школу, юноши и девушки никак не могут определиться кем стать и чему посвятить свою жизнь. И тут часто судьбоносное решение принимается под влиянием друзей, родственников, рекламы и пр. Бывает имеет место давление родителей. Все это довольно часто оборачивается ошибкой. Последствием неудачного выбора становятся вечные поиски чего-то лучшего, частая смена работы, неудовлетворенность жизнью, депрессии...
Реальную помощь в выборе профессии способна оказать астрология. Карта рождения ясно указывает на склонности, таланты, способности и возможности человека.Анализ гороскопа помогает определить в каких областях жизни человек может быть успешным, где и как может зарабатывать деньги, в какой рабочей среде будет чувствовать себя комфортно и функционировать наилучшим образом.При выборе очень важно учесть также личные характеристики человека, его темперамент и многое другое.
Я считаю. что консультации по профориентации 58 являются очень важной и реальной помощью астролога для сомневающихся и ищущих свой путь людей.
Кому интересна тема-присоединяйтесь!
 
sanya82Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователи
Сообщений: 1
Дата регистрациии: 31.10.2010
Статус: Offline
Да..вы правы тема важная..каждый человек хочет самореализоваться и в плане брака..и в плане профессии...Работала в разных местах..однако ни одна из специальностей не стала моим призванием..Посмотрите, пж-та мой гороскоп и порекомендуйте..профессию.Чем мне заняться, чтобы получать одновременно удовольствие от профессии и деньги? Мои данные-29.10.1982, 04.45, г. Томск. Какой вид бизнеса мне подойдет...мне кажется у меня вообще нет способностей к бизнесу,, так как бизнес жесток..и там нужна железная "хватка", коей у меня, на мой взгляд, нет.
 
gorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:16 | Сообщение # 3
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
sanya82 у нас есть раздел консультация
 
gorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
sanya82,этот раздел не для вашего вопроса ,у нас есть раздел по консультации
 
ЛараДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:40 | Сообщение # 5
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Чтобы определить призвание человека, его цели, к которым нужно стремить­ся, профессиональную ориентацию, мы смотрим прежде всего X дом, знак на МС и планеты в X доме. Но нужно иметь ввиду и I дом, основные черты характера и склонности, в противоречии с которыми цели все равно не добиться. Стоит рас­смотреть также 2 дом (деньги) и VI дом (выполнение трудовых функций, характер повседневной работы).



Планета - Профессия



ПРИМЕР подробного разбора натальной карты на тему профессии, работы и финансов профессиональным Астрологом Н. Романовой.


Сообщение отредактировал Лара - Воскресенье, 17.05.2015, 14:16
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Астрология в выборе профессии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz