Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » Симптомы активации ДНК (Как наши тела адаптируются к повышению вибраций планеты .)
Симптомы активации ДНК
ЛараДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:51 | Сообщение # 1
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Симптомы активации ДНК

Симптомы активации ДНК испытывают многие люди, хотя не многие отдают себе отчет что же именно с ними происходит. Происходит активация всех уровней нашего сознания и общее повышение вибраций. Итак, симптомы.

- Нарушение сна, внезапное пробуждение, бессонница
Оставьте на время желание выспаться: чем больше мы будем стремиться это cделать, тем более измотанными будем себя ощущать. Используйте моменты бессонницы для

медитаций, обращения внутрь себя. Если станет совсем тяжело, можно попросить свое высшее Я дать нам передышку и подарить глубокий, спокойный, исцеляющий сон.

- Возможны беспокойство и чувство тревоги.

- Ощущение жара в стопах.

-Ощущение усталости и разбитости по утрам и в течение всего дня.

- Активность в области коронной чакры (жужжание, звон, вибрация. давление) - мы открываемся для божественных энергий.

- Необъяснимые внезапные приступы депрессии, беспричинные нервные срывы или приливы счастья - так может очищаться наша сердечная чакра. Она активируется и тянет нас оборвать все негативные отношения, не соответствующие нашим повышающимся вибрациям. Появление вызывающих раздражение людей или ситуаций принимайте с благодарностью как уроки, которые нужно пройти, и отпускайте. Возникает спонтанное желание избавиться от старых вещей. Мы избавляемся от всего, тянущего нас назад.

- Изменения в весе: потеря или набор. Сейчас на поверхность выходят все наши страхи, от которых мы можем избавиться. Неосознанно мы боремся с ними порой, набрасываясь на еду, или наоборот, теряя к ней интерес.

Каждый раз во время еды наполняйте всю пищу любовью. Осознанно говорите себе: эта пища послужит продвижению вперед по спирали духовной эволюции, а не пойдет на удовлетворение нашего эмоционального голода.

Прислушайтесь к себе и тело Вам подскажет - какая еда ему сейчас подходит, а какая нет.

- Наше зрение претерпевает сильные изменения. Возможны потеря резкости и расфокусированность зрения, расслабленность в глазах.
Порой замечаем светящиеся точки в воздухе. Закрывая глаза, мы видим уже не темноту, а свет, геометрические фигуры, цвета и картины. Цвета окружающего мира становятся все более живыми и насыщенными. С повышением чувствительности мы сможем замечать очертания объектов, не видимых невооруженным глазом - это объекты из другого измерения (завеса между измерениями становится все менее плотным). В сумерках, периферийным зрением можно заметить белые очертания - это наши проводники. Что бы мы не видели - не стоит пугаться.

-Усиление или ослабление слуха. Шелест шин по дороге может казаться невыносимым грохотом. Может возникать время от времени шум в ушах, щелчки, звон, музыка, жужжание. Прислушивайтесь ко всему, что слышите.

- Обострение вкуса (можем ощущать вредные пищевые добавки в продуктах) и обострение обоняния. Ускоренный рост ногтей и волос.

-Возможны высыпания на коже, аллергия. Новые энергии высвобождают токсины, которые выходят через кожу. Это могут быть и подавляемые эмоции, которые нам нужно проработать и высвободить.

- Моменты гиперактивности когда хочется мчаться и что-то немедленно делать. Краткие и мощные приливы энергии с головы до ног, возможен озноб. Не стоит бояться, думайте о том, что в нас вливается божественная энергия и впускайте ее в себя с благодарностью.

- Вслед за прошедшими серьезными трансформациями могут наступать апатия и усталость. Восстанавливайте силы и усваивайте происходящие изменения с благодарностью.

- Изменения в образе медитаций. Многим может стать сложнее сосредоточиться во время медитации, сокращается время, проводимое в медитации. Наш контакт с Духом более близкий, и общаться с ним можем уже и на бытовом уровне, а не только с помощью медитативных практик.

- Учащенный пульс, боли в области груди.

- Свидетельством повышения Ваших вибраций является внешний вид - Вы выглядите моложе.

- Яркие сны, содержат в себе послания для нас.

- События кардинально меняют наш взгляд на мир и на жизнь, погружают в чувство любви и сострадания ко всему вокруг.

- Потребность в уединении. Потеря интереса к развлечениям в обществе, пустому общению в социальных сетях и разговорам ни о чем. Высшее Я говорит нам о том, что нужно сосредоточиться на себе и изменениях, которые сейчас происходят.

-Творческие порывы, прекрасные образы и идеи, записывайте их. Нам приходят подсказки, каково наше предназначение, каким образом мы можем помочь в исцелении планеты.

- Ощущение ускорения времени. Фокусируйтесь на настоящем. Одолевает нетерпение, чувство, что что-то должно произойти. Успокойтесь, все произойдет только тогда, когда мы будем готовы. Нетерпение - проявление недоверия себе и своему высшему Я.

- Ощущение глубинных внутренних изменений - мы становимся более открытыми и честными с собой и окружающими. Мы свободно говорим НЕТ тому, что нам не подходит. Говорим ДА потому, что нам так хочется.

- Чувство тесной связи с Землей и окружающей природой. Мягче переносим смену сезонов.

- В нашем присутствии может выходить из строя электроника: компьютеры, мобильные телефоны, электроприборы, ломаются машины. Просите ангелов защитить Ваши личные вещи от поломок.

- В нашей жизни все складывается просто великолепно. Каждый день мы наблюдаем маленькие чудеса. Это знак того, что мы идем верной дорогой. И опять же, как только мы сворачиваем с пути - начинают происходить нелепые и казусные ситуации. И это тоже знак. Головокружения, нелепые падения, ушибы и переломы говорят нам о необходимости заземления и проработки некой жизненной ситуации, освободиться от лишнего. Заземляйтесь стоя босыми ногами на Земле, гуляйте на природе, чаще принимайте ванну. Оставайтесь в настоящем моменте. Прислушивайтесь к себе.

- Появление и усиление паранормальных способностей - вне телесные путешествия, разговоры с Духом, телепатия, ченнелинг.

- Чувство единения со всем существующим, бесконечной и безусловной Любовью, благодарность всему, что нас окружает. Безграничные радость и знание, что мы не одиноки.

- Мысли и желания воплощаются все быстрее и эффективнее. Будьте внимательны к своим мыслям и желаниям.

- Снижение активности левого полушария. Нежелание подолгу читать или писать, невозможность фокусироваться. Активизируется правое полушарие: нас привлекают визуальные образы, музыка, общение с необычными людьми. Тяга к самопознанию и духовной информации.

- Непреодолимое желание присутствия и понимания любимого человека

Мы не одиноки. Нас уже сотни тысяч с каждой минутой становится все больше. Когда Вы чувствуете что-то из выше перечисленного - просто расслабьтесь, обратитесь внутрь себя, слушайте свое тело и душу и они подскажут Вам наилучшее решение. Подходите к процессу активации ДНК осознанно, с благодарностью. Ведь это настоящее чудо. Мы становимся теми кто мы есть. Это чудо возвращения Домой. ДНК – наш Божественный потенциал. ДНК пробуждается в процессе Духовного Развития и Повышения Вибраций. Каждый Человек чтим и прекрасен! Слушайте свою Душу, своё Высшее Я, будьте внимательны к многомерным знакам! Чувствуйте синхронистичность!

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=lgq_AVIv8og
 
ЛараДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:45 | Сообщение # 2
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Исцеление ДНК. Перенастройка вашего генетического кода для здоровой и успешной жизни

Автор: Маргарет Руби
Издательство: София
ISBN: 978-5-91250-886-8
Год издания: 2009
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: doc
Качество: отличное
Размер: 1.37 Мб



Описание:
Исцеление ДНК. Перенастройка вашего генетического кода для здоровой и успешной жизни. Маргарет Руби более 20 лет занималась исследованием того, как мысли и эмоции из прошлого и настоящего человека воздействуют на структуру его ДНК и как эти изменения сказываются в различных сферах человеческой жизни.
Ее книга предлагает простые, но эффективные техники самоисцеления, которые работают на энергетическом, эмоциональном и вибрационном уровнях, помогая нам освободиться от ограничивающих нас убеждений, закодированных в ДНК. Подробно описываются пять основных этапов «перенастройки» генетического кода человека для обретения здоровья и изобилия. Техникам исцеления ДНК обучились тысячи людей из разных стран мира; все они смогли заметным образом изменить свою жизнь.

Об авторе: Маргарет Руби (Margaret Ruby) - занимается исследованиями возможностей личностного роста и самоисцеления. Она признанный специалист в сфере энергетических практик и преподает их уже много лет.

Скачать книгу: http://klex.ru/98i


Роберт Джерард – Измени свою ДНК, измени свою жизнь

Способы улучшения вашего физического, эмоционального и социального благополучия.

Читать: http://dao-way.org/book/ChangeDNK.pdf


Сообщение отредактировал Лара - Понедельник, 24.03.2014, 19:51
 
rimofanneДата: Среда, 31.07.2019, 12:35 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователи
Сообщений: 13
Дата регистрациии: 31.07.2019
Статус: Offline
I will not do in originality but your forum is so good that we can not say anything else than THANK YOU!

Voyance par mail rapide
 
klockoorozcoepsux66Дата: Понедельник, 21.06.2021, 06:04 | Сообщение # 4
Новичок
Пользователи
Сообщений: 4
Дата регистрациии: 21.06.2021
Статус: Offline
TKS
 
fazaДата: Вторник, 30.11.2021, 09:33 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователи
Сообщений: 2
Дата регистрациии: 06.05.2021
Статус: Offline
С чего начинается осознание повышенных вибраций? Должен же быть толчок и катализатор к этому. Я вот задумался о влиянии планет на нас, при том что нам нужно жить именно в гармонии с Землёй, но рождены мы под другими планетами. Возможно секрет в энергетике и магических свойствах камней , которые причисляют к группам Венеры, Марса, Сатурна и Меркурия. Они сильно на нас влияют.
 
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » Симптомы активации ДНК (Как наши тела адаптируются к повышению вибраций планеты .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz