Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » ~ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ (влияние "Центрального Солнца на планету и человека")
~ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ
Gipe$Дата: Вторник, 14.10.2014, 19:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Для начала приведу статью:

"ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР и 2012 год"






читать: http://www.galactic-centre-2012.com/

У кого какие мысли на сей счет?
 
kozodoyДата: Среда, 15.10.2014, 21:52 | Сообщение # 2
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Особо не приходилось работать с ЦГ. Но однажды попалась любопытная дата: 18 декабря 2008 года, в этот день — Франция от имени 25 стран Евросоюза представила на Генеральной Ассамблее ООН проект декларации, призывающей к всеобщей декриминализации пидорства и осуждающей нарушения прав пидоров.
ЦГ в сердце Солнца, в соединении с Марсом, Черной Луной и Плутоном. Явно люди, которые это мероприятие организовали, хорошо понимали, что делают. Но как это правильно истолковать. Как бунт людских страстишек против Творца/творческих сил? Или, что и в этом есть свой высший смысл, а мы чернушно воспринимаем?
Взялся было думать над этим, но оставил )
 
Gipe$Дата: Среда, 15.10.2014, 22:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
kozodoy, я с тобою не согласен что эта "точка гороскопа" может так низко пасть в своих проявлениях!

Во-первых,
Цитата kozodoy ()
ЦГ в сердце Солнца
- этого априори быть не может, потому что вся галактика "Млечный путь", с входящей в нее само собою Солнечной системой - вращается вокруг ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ!!! И поэтому говорить так просто о чем-то неописуемом - нельзя и в корне неверно! Таких Солнц как наше в Галактике тысячи или больше!.. ЦГ обладает огромной мощью в сравнении с которым наше Солнце как молекула...

Есть предположение, что вся эта чихарда по всему миру со СВАСТИКАМИ, ничто иное как воспроизведение человеком увиденного ЦГ... И что до смещения полюсов, человечество наблюдало на небе два Солнца, одно из которых и было ЦГ..., именно ему то и поклонялись наши предки, а не Солнышку из нашей системы!.. Так может ли такое грандиозное, величественное, мощное "создание" как ЦГ, влиять на какой-то там гомосексуализм?! Мне даже как-то думать об этом не хочется..., но вот в его проявлении как несущим катастрофы для Земли и Солнечной системы вообще - это вполне реально! Врят ли здесь стоит заморачиваться на влиянии ЦГ на одну конкретную личность - нужно брать масштабы огромные, Плутонические что ли! Хотя мне интересно конечно же возможность влияния ЦГ и на конкретного человека... Нужно понимать, что изменение в астрологии главного светила, поменяло все..., в том числе и духовность всего человечества! Мы если так можно выразиться стремимся к ограничению, дальше которого лежит бесконечность..., а наверное правильнее было бы стремиться изначально к бесконечному и великому... Нам постоянно твердят что наше Солнце умирает..., но и наша система в отличие от всех остальных в нашей галактике совершенна по своему строению до такой степени, что есть мысли о искусственности ее происхождения!.. Вопрос в том, какое Солнце нам нужно считать "главным"...


Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 15.10.2014, 22:12
 
kozodoyДата: Среда, 15.10.2014, 22:23 | Сообщение # 4
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Gipe$, я всего лишь имел в виду точку, которая в ZET обозначена как Центр Галактики. Твой пост я в этом смысле понял, работал ли я с данной точкой. Поскольку ЦГ может быть спроецирован на эклиптику - он имеет координаты. Его в своей карте я особо не отслеживал.
А в таком широком смысле, как ты размышляешь об этом - я пока не думал.
Статья на английском, мне сложно все перевести. Но попробую понять что-нибудь...
 
Gipe$Дата: Среда, 15.10.2014, 23:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Переводить особо и не нужно, достаточно открыть ее браузером Гугл и включить автоматический перевод... Перевод получается придурковатый конечно, но разобраться что по чем вполне можно.

Ты знаешь в чем вопрос - в программе Zet эта точка представляется "фиктивной точкой", хотя в галактическом смысле она обладает действительно огромной мощью!..

А что если мы будем основным светилом считать ЦГ, а Солнце еще одной планетой?... Каковы тогда будут наши гороскопы, каково влияние ЦГ на нашу личность? Где взять этот материал по ЦГ?!


Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 15.10.2014, 23:15
 
kozodoyДата: Среда, 15.10.2014, 23:29 | Сообщение # 6
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Если ЦГ - основное светило, то вся Солнечная система сливается в одну точку. И если наблюдатель находится в ЦГ, то это тогда рассматривать нужно устройство всей нашей Галактики - ее значимые объекты. Потом ведь и сама Галактика наша вращается вокруг Центра Галактик. А Центр Галактик вокруг еще чего-нибудь и так до бесконечности )
Какие значимые объекты в нашей Галактике - я тоже не знаю, кстати. Но если помрем - может пустят туда, рсскажут, покажут что к чему )
 
kozodoyДата: Среда, 15.10.2014, 23:32 | Сообщение # 7
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Материал по ЦГ - сам прикинь по карте как эта точка у тебя работает. Это же легко смотрится - по прогрессиям, по быстрой прогрессии Шестопалова, по дирекциям можно сделать какие-либо наблюдения, думаю.
 
Gipe$Дата: Среда, 15.10.2014, 23:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Цитата kozodoy ()
Если ЦГ - основное светило, то вся Солнечная система сливается в одну точку. И если наблюдатель находится в ЦГ, то это тогда рассматривать нужно устройство всей нашей Галактики - ее значимые объекты. Потом ведь и сама Галактика наша вращается вокруг Центра Галактик. А Центр Галактик вокруг еще чего-нибудь и так до бесконечности )


Для нас, жителей Галактики "Млечный путь" значение имеет только Центр Галактики - это "центральное Солнце" всей галактики! Оно самое яркое, потому что все что светит по сути вливается в общий свет галактики...

Солнечная система не сливается в одну точку внутри галактики, а движется в соответствии со свастикой - направлением движения, которое диктует "центральное Солнце"... И нам не нужно быть в ЦГ, чтобы рассматривать устройство ее системы - у нас есть своя, но главное Солнце - не то, что мы привыкли видеть, а совершенно иное!

Это как образ Иисуса и его ОТЦА (где Иисус - Солнце, а Бог-Отец - Центральное Солнце...), которого никто не видел, не мог познать, и не смел даже смотреть, потому что не мог выдержать его света... К тому же наша вселенная не построена таким образом чтобы переходить из одной галактики в другую - галактики живут совершенно отдельно внутри Вселенной, НО иногда они сближаются и взаимно друг-друга уничтожают... но это уже совершенно не по теме разговор!

Факт в том, что Земля, да и все наши планеты движутся вокруг "Центрального Солнца", а не вокруг Солнца, потому что в свою очередь оно само движется вокруг "Центрального Солнца"!.. А раз так, то и за личность человека должно отвечать совсем не Солнце, а нечто большее!..


Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 15.10.2014, 23:49
 
kozodoyДата: Четверг, 16.10.2014, 00:06 | Сообщение # 9
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Gipe$, практически что тебя интересует в ЦГ?
Кстати, из правителей России только Брежнев имел Солнце на линии ЦГ. Помер правда от линии сильно отклонившись. Но на момент его смерти Нептун стал на ЦГ. Из всех российских правителей довольно таки необычный - и не тиран, и не рохля, а уж сиять звездами галактически как любил )


Сообщение отредактировал kozodoy - Четверг, 16.10.2014, 00:18
 
Gipe$Дата: Четверг, 16.10.2014, 00:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Цитата kozodoy ()
но сиять галактически любил


Ага, особенно сиял когда в "медузу" превратился..
 
kozodoyДата: Четверг, 16.10.2014, 00:25 | Сообщение # 11
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Стрелец, а умер в Скорпионе - плюс Юпитер там же, Венера, Меркурий. Т.е. юпитерианская доминанта осталась. Впрочем конечно транзит Нептуна на Солнце его размывал к концу жизни.
 
kozodoyДата: Четверг, 16.10.2014, 22:47 | Сообщение # 12
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Вот еще заметка о Центре Метагалактики http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3798
 
Gipe$Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Центр Метагалактики....,хм... :) Я думаю что это уже слишком! Думаю что с нас довольно и нашей Галактики с головой!.. А с таким размахом как у ППГ, вполне отыскать Центр Вселенной! )))) Но спасибо за ссылку.

Сообщение отредактировал Gipe$ - Четверг, 16.10.2014, 23:43
 
Gipe$Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Земля не вращается вокруг Солнца




Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца - это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много нестыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны.

Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Самое удивительное, что многие люди настолько верят в то, что Земля вращается вокруг Солнца, что не способны воспринимать реальность. У них вызывает эта информация смех, что делает их похожими на пациентов психиатрических больниц.

Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать. Но чтобы знать точно - Вам нужно оказаться на Солнце, чтобы увидеть, что Земля вращается вокруг. Это сделать нереально, поэтому всё, что существует - это теории и ещё раз теории. Даже космические аппараты не могут помочь разобраться, что вращается вокруг чего. Потому что нет, и не может быть в космосе основания, некой точки, по которой можно судить о движении чего-то. Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд? Вы смотрите на землю внизу и понимаете, кто движется. Но в космосе это невозможно, в космосе всё движется. И невозможно не только понять, что движется, но и что движется вокруг чего.

Всё больше и больше учёных в наше время приходят к выводу, что есть совместное движение Солнца и Земли относительно друг друга. Т.е. нет (а в действительности и быть не может) жёсткой концепции, что именно земля вращается вокруг Солнца. На это на данный момент указывают два наиболее важных факта, это наличие аналеммы и уравнения времени. Но всё это уже выходит за рамки разговора простыми словами и перетекает на более сложный уровень. Поэтому, если Вы хотите узнать больше - изучайте эту тему. Знать правду очень важно. Особенно многих может потрясти масштаб обмана, который царит вокруг.



источник: http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic....ca.html


Сообщение отредактировал Gipe$ - Понедельник, 27.10.2014, 21:06
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » ~ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ (влияние "Центрального Солнца на планету и человека")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz