Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Предсказание на один день.
Предсказание на один день.
samoДата: Вторник, 27.03.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 27.03.2012
Статус: Offline
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: может кто-нибудь подсказать как спрогнозировать определенный день для себя(повезет в этот день или нет?)? Например стоит в этот день решать важный вопрос или нет.
Спасибо.
 
LaimaДата: Среда, 28.03.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
На Ретро Меркурии уж точно не стоит прогнозировать решение важных дел .Это время стоит посвятить решению дел , начатых ранее и не законченных. А так : смотрите свой Соляр , (для темы года !) лунар - для темы месяца , конечно ,транзиты , а заодно освойте хорарную и элективную астрологию - как говорится - всего - то ничего .

Сообщение отредактировал Laima - Среда, 28.03.2012, 15:51
 
asedf47Дата: Среда, 28.03.2012, 16:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
"Крутая" рекомендация, особенно для человека, который похоже вообще не понимает, о чём спрашивает!
 
asedf47Дата: Среда, 28.03.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Лайма! Я пошутил, а то опять будут непонятки...!
 
Gipe$Дата: Среда, 28.03.2012, 17:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Можно просто уточнить управителя месяца,недели и нужного дня.Далее расчитать управителей часов и сопоставив их с таттвами-выбрать благопрятный день и час...)))
В этом кстати, хороша программа Stella 1.7!
 
LaimaДата: Среда, 28.03.2012, 18:10 | Сообщение # 6
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
asedf47 Мой добрый друг и коллега !


samo - у Вас есть какие - то познания в астрологии ? или надо с азов ??? Может порекомедовать литературу. Тот вопрос , что Вы задали на форуме - относится к прогностическим методам астрологии и надо учитывать несколько очень важных факторов .
- лучше бы для вас индивидуально составить ТАБЛИЦУ БИНДУ ( БИНДХУ ) ( есть в программе Уранус )
- определиться с темой важного события - какие дома оно затрагивает Приятные Дома - 5 .9 11 , или НЕПРИЯТНЫЕ ДОМА - 6 , 8 . 12 дома ?
- планируемое событие резонирует ли с Вашей натальной . сорярной картой и с дирекциями на этот год Вашей жизни - например, вы в этом году решили купить недвижимость ?или вступить в брак ? или развестись или уехать из страны ?
- для этого Вам следует очень хорошо разбираться в собственной карте .
- если событие не затрагивает таких глобальных тем - а ограничивается , допустим , покупкой орг техники . бытовой техники , косметическим ремонтом на кухне и так далее
- то есть и другие техники предсказательной астрлогии :
- растущая Луна
- директные планеты ( символизирующие или обозначающие предмет или свойство события )( по септенеру )
- исключить дни перед после Затмений как Лунных так Солнечных
- исключить по 2-3 дня перед Ново - Полно луниями
- Луна должна делать мажорные гармоничные аспекты к благотворным планетам
- Луна должна идти по " Курсу " - то есть делать аспекты
- планета сигнификатор и планета управитель вашего вопроса не должна быть сожжена и не должна быть пораженной Неподвижной звездой , имеющей характер Марса или Сатурна
и еще очень много специальных факторов - которые описаны в литературе и приходят с опытом .

Gipe$
-
согласна с Вами - это наиболее легкий путь даже для новичка .


Сообщение отредактировал Laima - Среда, 28.03.2012, 18:14
 
ValДата: Среда, 28.03.2012, 21:47 | Сообщение # 7
Спец
Друзья
Сообщений: 316
Дата регистрациии: 12.12.2009
Статус: Offline
(повезет в этот день или нет?)?

Добавить элекцию , мантику и т.д. Остальное зависит только от вас.
 
Gipe$Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Лайма, вот именно это я и хотел сказать! Не нужно глубоко копаться, чтобы узнать каким будет день!
Можно начать анализ с Луны - какая в она в радиксе, какой лунный день, в какой фазе она отнсительно себя и других планет?... Какие транзиты личностных и социальных планет? Это все очень интересно, но гораздо проще использовать "Звезду Магов"!

Я как-то целый год использовал при решении различных дел, знания именно управителей часа и таттвы! Результаты очень впечатляющие! Я выбирал время так, чтобы час стоящий под управлением Сатурна выпадал на момент, когда я еду в метро, и вопросы свои решал тогда, когда "выходило" Солнышко или Юпитер, занимался спортом когда Марс управлял и т.п.

Все по сути решают именно управители часа и таттвы... Этот простой метод конечно же можно углубить! Зная управителя гороскопа, короля аспектов, злобность натальных планет и соответственно их взаимоотношения с планетой управителем часа (дня) в радиксе, можно смело предсказывать каким будет тот или иной час в интересующий нас момент. А таттвы еще более детально раскроют ситуацию искомого момента. Таким образом, на мой взгляд - "Звезда Магов" всегда была и будет одной из очень важных основ астрологии!

samo, скачайте по этой ссылке программу Stella v.1.75.4: http://file.karelia.ru/nqgzwv/ Это не свежая версия, но и в ней имеется блок по расчету необходимых управителей дня, часа (в соответствии со "Звездой Магов") и таттв, вот пример:



Сообщение отредактировал Gipe$ - Четверг, 29.03.2012, 19:59
 
asedf47Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Я думаю, что "samo" итересует не это, а именно (повезет в этот день или нет?) - повезет ли мне в этот день? т.е. если я пойду играть... если ... и т.д. Это уже элемент везучести, однако для этого важно знать, а есть ли в натале такие показатели...(оказаться в нужное время в нужном месте) ...если их нет то и транзиты ничего не дадут. Можно посоветовать проверить натал по Хофу, если есть в натале данные, то по тем же методикам расчитать даты в которые может повезти...
 
Gipe$Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Да, это точно! Если нет везения, то и аспекты не помогут))))) Здесь самым верным будет вариант мантический или хорар...
 
samoДата: Пятница, 30.03.2012, 16:16 | Сообщение # 11
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 27.03.2012
Статус: Offline
Всем спасибо, перевариваю полученную информацию.....

asedf47, меня в принципе не везучесть интересует, а конкретно на данный момент я ищу работу, в какой день идти на собеседование, завтра возможно другой важный вопрос, благополучный ли для меня определенный день?
 
samoДата: Пятница, 30.03.2012, 16:54 | Сообщение # 12
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 27.03.2012
Статус: Offline
Всем спасибо, перевариваю полученную информацию.....

asedf47, меня в принципе не везучесть интересует, а конкретно на данный момент я ищу работу, в какой день идти на собеседование, завтра возможно другой важный вопрос, благополучный ли для меня определенный день?
 
ФениксДата: Пятница, 30.03.2012, 19:04 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 132
Дата регистрациии: 11.10.2009
Статус: Offline
Quote (samo)
а конкретно на данный момент я ищу работу, в какой день идти на собеседование


тут многое нее от тебя зависит ,как день собеседования
можно конечно узнать благоприятный день ,исходя их транзитов и Элекции,по себе знаю много раз подгонял то или иное время ,но обычно судьба, так сказать подгоняет под себя ну если это устройство на работу ,а просто определить более удачный день конечно можно если твой выбор будит зависит от тебя ,день покупки,день регистрации фирмы и так далее


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 30.03.2012, 19:05
 
asedf47Дата: Суббота, 31.03.2012, 06:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Используйте Хорар, Элекцию и Луну без курса.....
 
Alina201286Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:21 | Сообщение # 15
Новичок
Пользователи
Сообщений: 5
Дата регистрациии: 04.12.2012
Статус: Offline
Ау кого -то есть программа Stella 1.7?Если есть. то можно ссылочку!Заранее спасибо!
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Предсказание на один день.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz