Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Брак в гороскопе (Многобрачие в мужской карте.)
Брак в гороскопе
zulena-kДата: Суббота, 28.11.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 47
Дата регистрациии: 28.11.2009
Статус: Offline
Может найдутся те,кому будет интересно ! Как вы думаете, сколько разводов и браков было у этого мужчины? Его данные:12.10.1975 22.45 Казань.
 
gorДата: Суббота, 28.11.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
Его данные:12.10.1975 22.45 Казань

А вот карту сейчас посмотрим.
 
gorДата: Суббота, 28.11.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Я думаю 2-3 развода,в принципе у этого человека в этом году или в конце 2008 года скорей всего было расставание причём тяжёлое в эмоциональном плане,а насчет будущего ещё будет влюбляться и влюбляться.
 
ФениксДата: Суббота, 28.11.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 132
Дата регистрациии: 11.10.2009
Статус: Offline
На мой взгляд только 2,в правду обычно считается только официальные браки,а не гражданский брак.
 
zulena-kДата: Суббота, 28.11.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 47
Дата регистрациии: 28.11.2009
Статус: Offline
Как интересно, а ведь я забрела к вам совершенно случайно. И оказалась, получается, в числе первых участников.
Мужчине 34, и, представляете, женился четвертый раз, причем все браки и разводы официально зарегистрированы. Обратите внимание, как много показателей указывающих на многобрачие:тут и Луна в двойном знаке в соединении с Юпитером, и Венере в водном знаке в оппозиции с Нептуном...А ось АС- ДС, конкретно пораженный Ураном и Марсом? и т.д. Если считать с 20ти лет, получается в среднем он каждые 3 года меняет жен... wacko
 
gorДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:51 | Сообщение # 6
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Я поверхностно посмотрел его карту и насчитал уже 3 развода,и думаю это у него ещё не конец,скоро он безбашенно влюбится,
кстати спасибо за пример действительной хороший пример,завтра выкладу пару гороскопов умерших по разным причинам,аварии,изнасилования и так дал.
 
ФениксДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:11 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 132
Дата регистрациии: 11.10.2009
Статус: Offline
Quote
Его данные:12.10.1975 22.45 Казань.

Да бывают же такие люди
google
 
zulena-kДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:07 | Сообщение # 8
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 47
Дата регистрациии: 28.11.2009
Статус: Offline
gor, скажите, а как вы считаете количество разводов? не поделитесь ? А вы, Феникс?
 
gorДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
gor, скажите, а как вы считаете количество разводов? не поделитесь ?

Секретов больших нет,но полностью описать будет очень долго,основное от чего я оталкиваюсь от венеры и управителя 7 дома и их аспекты,а также MC СОЛНЦА , плюс другие моменты их много смотря мужчина или женщина ,а так же от положения управителя 7 дома и его аспектов при рождении,потому люди бывают разные одно из главных, как они сами относятся к семье , и к браку по наталу,потому что не которые люди выходят замуж не по любви ,а по корыстным интересам.
 
zulena-kДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:48 | Сообщение # 10
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 47
Дата регистрациии: 28.11.2009
Статус: Offline
Астрологи древности утверждали, что количество жен в мужском гороскопе соответствует количеству складывающихся мажорных аспектов Луны.
В некоторых источниках утверждается, что примыкание Луны к планете в мутабельном знаке указывает на двух жен, ну а если Луна находится в плодовитом знаке и примыкает к планете, находящейся в плодовитом или двойном знаке-жен будет три.
Я думаю, считать их вероятное количество стоит только тогда, когда есть явные указания на многобрачие. Да и стоит ли их считать, разве если только для интереса.
Вообще, вопрос о многобрачии может быть интересен только тогда, когда клиент после очередного развода спрашивает: женюсь ли я еще когда нибудь? Так и было, в случае с этим мужчиной. Замечу, что он в очередной раз проигнорировал мое предложение по поводу анализа на совместимость с предстоящей кандидатшей в жены... 58
 
gorДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:31 | Сообщение # 11
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Если люди хотя бы иногда прислушивались то не совершали бы одни и те же ошибки ,мало людей могут изменить свою судьбу,примеры предсказаний в старые времена королям и другим,но не кто прислушивался и погибал,такова жизнь.
 
zulena-kДата: Вторник, 01.12.2009, 11:34 | Сообщение # 12
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 47
Дата регистрациии: 28.11.2009
Статус: Offline
Добрый день !Чудесные смайлики!
Да, есть области, на которые человеку трудно повлиять. По моим многолетним наблюдениям брачная сфера как раз таковой и является. Так что, если даже предположить, что он при заключении первого брака выбрал бы себе невесту идеально совместимую по всем параметрам, удалось ли бы ему избежать развода иповторных браков..? Обычно такие показатели работают жестко, как приговор. И наоборот есть области жизни, которые сильно зависят от человеческой воли.Астрология как раз и полезна тем, что способна подсказать пути решения проблем.
 
МятаДата: Пятница, 04.12.2009, 14:16 | Сообщение # 13
Средничок
Пользователи
Сообщений: 55
Дата регистрациии: 04.12.2009
Статус: Offline
Я, как выяснилось уже после заключения брака, вообще не склонна к семейной жизни (( если разведусь - ни за что снова замуж не выйду. Астрологией начала заниматься уже после замужества. А как вот определить это отношение к барку в натале? Я вижу только аспекты Урана к Луне и Солнцу, что делает меня очень свободолюбивой. Прямо не в меру. Венера в оппозиции с Лилит - у меня есть трудности в понимании любви как таковой. Однако сигнификатор брака - Нептун - не особо повреждён. Вообще не повреждён, можно сказать. Однако у меня Лилит в 4-ом, что по некоторым трактовкам даёт вообще отсутствие гармонии в семье, как бы её не старались наладить. Она ещё и в Козероге. По Дарагану - управитель Dsc в мутабельных может давать многобрачие. Я заказала его книгу - астрология любви и брака, но она пока не пришла ко мне.

Сообщение отредактировал Мята - Пятница, 04.12.2009, 14:17
 
zulena-kДата: Пятница, 04.12.2009, 15:34 | Сообщение # 14
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 47
Дата регистрациии: 28.11.2009
Статус: Offline
Мята, только один показатель никогда ни о чем не говорит. Должно быть как минимум три указания,( а лучше еще больше),склоняющих к многобрачию .Например(для женщины): Солнце в двойном знаке, упр 7го в двойном, в7ом Юпитер,
в Весах Уран и Марс.
Надо также помнить: чтобы выйти ещё раз замуж, надо развестись, следовательно, одновременно должны быть указания и на разводы( или смерть супруга)


Сообщение отредактировал zulena-k - Пятница, 04.12.2009, 15:34
 
МятаДата: Пятница, 04.12.2009, 22:08 | Сообщение # 15
Средничок
Пользователи
Сообщений: 55
Дата регистрациии: 04.12.2009
Статус: Offline
Я понимаю. Я просто порассуждала вслух) А что вы подразумеваете под двойными знаками?
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Брак в гороскопе (Многобрачие в мужской карте.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz