Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Разное » Ответы по windows
Ответы по windows
gorДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:56 | Сообщение # 16
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Вентилятор пластмассовый,так что пылесосом и заодно там всё пропылесось в Системный блоке ,я каждый три месяца так делаю,ты ведь монитор протираешь,вот так и Системный блок надо пылесосить .

777778849

 
LaimaДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:12 | Сообщение # 17
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Спасибо GOR !
Все так и сделаю.

Еще я заметила . что он стал медленно работать - медленно грузится - выкидывает с интернета или пишет - невозможно отобразить страницу.

Вот сейчас выкинул с форума.Выключала комп и опять зашла. Сейчас нормально - пока. Может быть и с оператором проблеммы - месяц назад у них были сплошные неполадки .

Касперского не поставила - он и так медленно работает -
В чем сейчас может быть дело ?

С вниманием и уважением к Вам.

Сообщение отредактировал Laima - Понедельник, 01.02.2010, 16:16
 
gorДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:07 | Сообщение # 18
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Если чисто интернет соединения пропадает или скорость стала ниже,то посмотри провод соединения,к телефону или у тебя кабель идёт в подъезд,может провод порвался,если не поможет то оператору позвони-в тех поддержку

777778849

 
asedf47Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Quote
Laima Вопрос - у меня компьютер после 1 часа работы начинает так скажем - сравнительно сильно гудеть.
Вернее всего это гудит вентилятор охлаждения блока питания, такое часто бывает, проверь и если это так, просто его замени. (Кстати, если комп перегревается, то и работать будет медленнее).
 
gorДата: Среда, 17.02.2010, 19:48 | Сообщение # 20
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Пропал пункт создать текстовый файл,в меню проводника или ошибка при создании текстовых файлов

скачайте файл ,потом нажмите на файл -слияния
и всё,правильные параметры сохранены в реестре

Только для windows xp

Скачать

http://files.mail.ru/CEMVOE

777778849

 
ФениксДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:45 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 132
Дата регистрациии: 11.10.2009
Статус: Offline
Бывает и такая проблема,ассоциация с файлов формата exe,не открывается или другие проблемы после глючных программ или вируса
проблема кроется в реестре,её можно легко решить,вот скачайте файл и устоновите и проблемы больше не будет

Скачать

http://www.dougknox.com/xp/fileassoc/xp_exe_fix.zip

 
gorДата: Среда, 16.06.2010, 16:37 | Сообщение # 22
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
ошибка

НЕВОЗМОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ВОЗМОЖНО, ДАННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ОДИН ИЗ ПРОТОКОЛОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ "Plug-and-Play", ЛИБО ОНО БЫЛО ИНИЦИИРОВАНО ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЛИ СИСТЕМНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ.

Как можно справиться с этим,это проблема самого windows
Я просто скачал последние важные обновления на официальном сайте майкрасофт и проблема исчезла

h0516

 
AndromedaДата: Вторник, 29.06.2010, 11:03 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 144
Дата регистрациии: 25.06.2010
Статус: Offline
День добрый Компьютерным Гениям
собираюсь переустанавливать Винду (делала это пару раз уже)
посоветуйте пожалуйста какую операционку установить
сейчас стоит валидная - Loner.XP
не скажу что она плохо работает. Но обычной Винды ХР мне хватало на год, а тут не прошло и пол года как начались различные глюки системы.
компьютеру 3 года 2 ядра, 2 гига.
 
gorДата: Вторник, 29.06.2010, 14:14 | Сообщение # 24
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Трудно сказать,потому как тут мнения у многих расходятся мнения
если семёрку ставить то скорость будет чуть быстрее чем у хр,минус семёрки всё таки есть маленькие не доработки и то что не все пока проги или игры идут под семёрку,
я пока сам пользуюсь хр,ну там конечно с последними обновления и новыми драйверами и все игры идут и программы,так что я советую хр,семёрка сыровата на мой взгляд ,чуть чуть надо подождать где-то пол года или годик и семёрка будет лучше
 
AndromedaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:24 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Друзья
Сообщений: 144
Дата регистрациии: 25.06.2010
Статус: Offline
gor, Спасибо)
 
gorДата: Четверг, 22.07.2010, 18:19 | Сообщение # 26
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Как сохранить закладки и пароли в браузере Mozilla Firefox 3.6.7

Пароль
У меня была такая проблема я не мог восстановить пароли,я удалил браузер,потом заново установил

Как это сделать

открываем текстовым фалом или блокнотом файл signons3 и копируем всё в этом файле
открываем текстовым фалом или блокнотом файл signons.sqlite и удаляем всё от туда и вставляем скопированный текст из файла signons3
И всё ваши пароли перенесены сам проверял!!!

Суть в том что в старой версии пароли сохранялись в signons3 ,а в новой версиях браузера в signons.sqlite

Закладки


Заходим-Мой компьютер-Локальный диск C ---Documents and Settings--ваш профиль----Application Data---Mozilla----Firefox----Profiles---a5w8p4qb.default---bookmarkbackups в этой папке сохранённые закладки но они в формате в формате JSON,а у нас они были сохранены в папке bookmark и в формате JSO

1---открываем текстовым фалом или блокнотом файл JSO и копируем всё в этом файле
2---открываем текстовым фалом или блокнотом файл JSON и удаляем всё от туда и вставляем скопированный текст из файла формата JSO
3---после этих действий можете сохранить файл и положить его на рабочий стол,а потом зайти в браузер Mozilla-закладки -управления закладками-импорт и резервирование-восстановить выбрать файл-и выберете ваш сохранённый файл

Суть в том что в старой версии закладки сохранялись в папке bookmark в формате JSO ,а в новой версиях браузера в папке bookmarkbackups в формате JSON

h0516
 
gorДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:30 | Сообщение # 27
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Компьютер не распознаёт диски DVD-RW ,ХОТЯ РАНЬШЕ РАСПОЗНАВАЛ

Не торопитесь выкидывать дисковод он возможно исправен,а то многие в рунете говорят ,как какая то проблема с дисководам, то покупай новый, чушь,есть 3 способа,только после них можно сказать мёртв ваш дисковод или нет

1-Вероятно у вас вирус,установите антивирусник и проверьте компьютер на вирусы
Если не нашли вирус ,то читайте 2 пункт
2-Установите драйверы для дисковода и выполните обновления на Официальном сайте майкрасофт
Если не помогло ,то читайте 3 пункт
3-Почистите пылесосом внутри вашего процессора и разберите дисковод и почистите лазерную головку дисковода
Почистить головку можно специальным диском для очистки или специальной салфеткой

h0516

 
gorДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:55 | Сообщение # 28
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Вот не давно ко мне обратился один человек,он неделю мучался с дисководом хотел покупать уже новый
Он обновлял windows и на вирусы проверял не помогло,он оборотился ко мне ,мы пропылесосили процессор, а потом разобрал его дисковод и почистил лазерную головку и вот и заработал его дисковод,теперь опять читает DVD-RW

h0516

 
LaimaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:57 | Сообщение # 29
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Спасибо GOR !

У меня переиодически возникает такая проблема - после долгой работы компьютера - часов 4-6 и особенно после Игрушек сына - копм - не РЕАГИРУЕТ на команду ВЫКЛЮЧИТЬ - приходится нажимать РЕСЕТ !
Я знаю - что это плохо. Сын с неделю назад чистил комп щеточкой и пылесосом - грязи было мало . Но проблемма осталась.В чем это может быть дело ?
Винду не переустанавливали месяцев 6 - много книг и другой инфы висит - боюсь - что слетит
В компе 2 диска
Прога ХР

 
gorДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:02 | Сообщение # 30
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Если игра зависла,то надо нажимать 3 кнопки одновременно ctrl+alt+delete
появится окно диспетчера выберите снять задачу процесс игры

 
Астрологический форум! » Астрология » Разное » Ответы по windows
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz