Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~Онлайн АСТРОПРОГРАММЫ~ (Ссылки на астропроцессоры, которые можно использовать)
~Онлайн АСТРОПРОГРАММЫ~
Gipe$Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:59 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
СОЛНЕЧНО-ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Фазы Луны - новолуния, полнолуния, ингрессии в знаках зодиака

ССЫЛКА: http://www.kakras.ru/interesn/astr.html

 
asedf47Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:39 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
blinkoncrime

зайди сюда, если нужен этот тест залью.
http://avelife.ru/colordiagnostics.htm

Сообщение отредактировал asedf47 - Понедельник, 28.03.2011, 13:39
 
gorДата: Пятница, 22.04.2011, 17:16 | Сообщение # 93
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Интересный сайт для постарения карты онлайн

http://stalker.888f.ru/index.php

777778849

 
gorДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:37 | Сообщение # 94
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline

http://synastry.astropolis.lv/en/free/

777778849

 
Gipe$Дата: Среда, 09.11.2011, 21:41 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
РЕКТИФИКАЦИЯ

Для составления натальной карты необходимо знать точное время рождения человека. Порой даже 5-минутная погрешность может дать весьма значительную конечную ошибку, поэтому время, на которое строится гороскоп, должно быть определено с максимальной точностью. Ведь если какая-то планета за пять минут перейдет из одного знака в другой, или из одного астрологического дома в другой, то ее трактовка существенно изменится.
С другой стороны, в повседневной практике такая точность требуется не всегда. Так, для элементарного толкования гороскопа достаточно лишь определить, в каких знаках и домах находятся планеты, где располагаются куспиды, каковы аспекты между планетами и т.п. И если, к примеру, человек родился где-то между 14:00 и 14:20, но расчеты показали, что во всем этом интервале основные элементы гороскопа меняются несущественно (планеты находятся в одних и тех же домах, куспиды - в одних и тех же знаках, и т.п.), то нужно ли здесь уточнять время рождения? Конечно, корректировку лучше проводить в любом случае, но если это затруднительно, а точность не влияет на конечный результат, то вполне можно обойтись без ректификации. Мы просто возьмем среднее значение - 14:10, и будем использовать его для составления и трактовки натальной карты.
Если же параметры гороскопа в заданном интервале меняются кардинально, то следует выполнить ректификацию. Суть её заключается в следующем. Если астролог, зная точное время рождения, может рассказать о характере человека, его наклонностях, приоритетах, событийной предрасположенности и т.п., то возможна и обратная процедура: располагая информацией о человеке, можно подобрать время рождения, при котором гороскоп в наибольшей степени будет соответствовать имеющимся данным. Эта работа по силам лишь хорошо подготовленному специалисту, поэтому, если Вы таковым не являетесь и не знаете к кому обратиться, воспользуйтесь нашей программой. Она работает непосредственно сайте и действует по упомянутой выше схеме: вначале определяет, меняется ли трактовка гороскопа при разных вариантах времени рождения, и если меняется, то предлагает пользователю выбрать наиболее подходящий вариант.





Алгоритм работы программы следующий:

1. Если Солнце или Луна в заданном интервале времени меняют знак зодиака, то пользователю предлагается выбрать комбинированную трактовку, которая в наибольшей степени соответствует характеру человека. Выбирая один из вариантов, мы сокращаем интервал поиска и тем самым упрощаем дальнейшую работу. Если же знак зодиака не меняется, то программа пропускает этот шаг и автоматически переходит к следующему.
2. На втором этапе программа определяет, в каком знаке зодиака находится Асцендент, и не меняется ли этот знак во всем интервале времени (напомню, после первого этапа заданный интервал может быть сокращен). Если знак Асцендента во всем интервале один и тот же, то программа этот шаг пропускает и переходит к следующему. Если же знак меняется, то пользователю предлагается выбрать трактовку, наиболее подходящую владельцу гороскопа.
В данном случае трактовка дается по четырем составляющим:

• психологические качества
• особенности внешности
• бескорыстные интересы
• высшие ценности и приоритеты

Выбирая Асцендент, особое внимание нужно уделить последним двум пунктам, поскольку именно здесь наиболее заметно проявляется восходящий знак. Что же касается описания внешности, то соответствие может быть не столь очевидным, ведь для внешности играют роль не только астрологические, но и наследственные факторы.
По поводу "Бескорыстных интересов" следует уточнить: здесь имеется в виду та сфера деятельности, которой человек готов заниматься просто так, ради удовольствия, а не для заработка или престижа. Даже если речь идет, к примеру, о коллекционировании ювелирных изделий - всё равно, человек рассматривает это не как вложение капитала, а как любовь к искусству.

Примечания:

Если ректификация ведется в интервале ± 12 часов, то восходящий знак, который был в начале периода, обычно совпадает со знаком в конце периода, поскольку Асцендент за 24 часа проходит всю эклиптику. В этом случае в таблице будет дана трактовка всех знаков Асцендента, но для первого из них будет указано два интервала времени - на начало и на конец периода. Второй интервал будет выделен цветным шрифтом.

Если управитель знака, в котором находится Асцендент, делает напряженный аспект к Сатурну, то бескорыстные интересы и система ценностей человека могут быть искажены (подавлены, непроявлены). Например, при Асценденте в Овне для человека высшей ценностью является победа над соперником, физическое превосходство. Однако жизнь порой складывается так, что в результате каких-то травм, увечий или насилия, человек уже и думать не хочет о победах и сражениях. Изначальные ценности и приоритеты загнаны в подсознание, а на поверхности остаются лишь переживания по поводу случившегося.

Предрасположенность к такому сценарию обычно указана в гороскопе. Об этом будет сноска в таблице, и это нужно учитывать при рассмотрении трактовки Асцендента в знаке.
Выбирая знак Асцендента, может получиться так, что сразу несколько вариантов покажутся Вам одинаково подходящими. Например, Близнецы и Дева. В этом случае следует применить одну закономерность, согласно которой знак Асцендента в гороскопе человека соответствует знаку Солнца в гороскопе матери или отца. Например, если выбор стоит между Близнецами и Девой, а Ваша мама родилась 5 сентября, то выбрать желательно Деву.

Заметим, эта закономерность работает не всегда, но за неимением лучшего, её можно применять в ректификации.

3. Определив знак Асцендента, программа рассматривает различные варианты времени рождения с позиции событийной предрасположенности. Имеются в виду события или ситуации, которые бывают далеко не у каждого, но которые, как правило, хорошо отмечены в гороскопе. Например, безбрачие, бездетность, многодетность, лишение свободы и т.п. Пользователю предлагается список из нескольких событий такого рода, и для них нужно указать, в какой степени они относятся к владельцу гороскопа.

Существует пять вариантов ответа:

Да!
- Этот ответ означает, что событие или ситуация однозначно характерны для человека. Например, рассматривается "Ранний брак" или "Успех в музыке", и это на самом деле имело место в жизни данного лица.
Также можно отметить этот пункт, если какие-то события происходят в жизни человека слишком часто. Например, травмы, несчастные случаи и т.п. Либо какой-то эпизод, хотя и был единичным, тем не менее, повлиял на всю дальнейшую жизнь.
Да
- Ситуация характерна для человека, но это еще не окончательно. Например, мужчине 40 лет, у него нет детей, а рассматривается пункт "Бездетность". В этом случае предрасположенность есть, но ситуация еще может измениться.
Нет!
- Событие или ситуация однозначно не характерны для человека. Например, рассматривается "Ранний брак", а владельцу гороскопа уже 40 лет и он никогда не был женат.
Нет
- Ситуация не характерна для человека, но всё еще может измениться. Во всяком случае, теоретическая возможность существует.
?
- По каким-либо причинам невозможно определиться с данным пунктом. Например, человек еще слишком молод, чтобы говорить о безбрачии или бездетности. Или другой вариант: у человека нет детей, а рассматривается пункт "Разлука с ребенком". Здесь указать предрасположенность сложно, поскольку мы не знаем, что могло бы произойти, если бы дети были.

4. На основании полученных ответов программа выдает рейтинг времени рождения, в котором остается лишь выбрать наиболее правдоподобный вариант, т.е. имеющий наивысший балл. Сделать это несложно, поскольку рейтинг идет в порядке убывания.

Примечания:

Максимальный рейтинг времени рождения - 100 баллов. Желательно, чтобы один из вариантов имел этот показатель. Он будет стоять в рейтинге под первым номером, его и следует выбрать как окончательный результат.
Если ни один из вариантов не набирает 90 баллов, то ректификация считается несостоявшейся, и даже первый вариант времени рождения не может быть использован для построения гороскопа.

Возможна ситуация, когда вариантов с наивысшим рейтингом окажется несколько. Например, первые три пункта имеют по 99 баллов. В этом случае ректификация также считается несостоявшейся, но здесь можно вернуться на предыдущую страницу и попытаться еще раз обозначить событийную предрасположенность. Чем меньше событий будет отмечено пунктом ?, тем выше вероятность успешной ректификации.

ССЫЛКА: http://astrology.org.ua/rectification.htm


Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 09.11.2011, 21:44
 
gorДата: Четверг, 22.12.2011, 17:34 | Сообщение # 96
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline


http://www.jcremers.com/?id=Horoscopes&lan=en
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:34 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Персональный гороскоп Центурии

пример:



ссылка: http://www.astro.galleleo.ru/horo2/personalny-goroskop-centurii.php
 
gorДата: Среда, 13.03.2013, 08:24 | Сообщение # 98
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Множество онлайн ресурсов для построения натальных карт

http://berglund.ceze.com/english/
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:02 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
КАРТА ЖЕЛАНИЙ
онлайн




сайт: http://www.worldmagik.ru/wishmap.php


Сообщение отредактировал Gipe$ - Воскресенье, 15.09.2013, 20:12
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:06 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
ПОСАДИТЕ СВОЁ ДЕРЕВО ИЗОБИЛИЯ
онлайн




сайт: http://denezhnojederevo.ru/posadi-derevo/

-------------------------------
ПОСАДИТЕ СВОЁ ДЕРЕВО ЛЮБВИ
онлайн




сайт: http://denj-valentina.ru/derevo-lyubvi/

-------------------------------
ПОГАСИ СВОЙ КРЕДИТ
онлайн




сайт: http://gasikredit.ru


Сообщение отредактировал Gipe$ - Воскресенье, 15.09.2013, 20:23
 
Gipe$Дата: Среда, 18.09.2013, 12:03 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
PHP Скрипты для Астрологических Веб-Сайтов




Основная моя философия такова:

- Не брать с людей деньги за то, что они могут получить бесплатно, в других местах - это будет несправедливо по отношению к ним.

- Постарайтесь использовать все, что у меня есть, так что большинству людей могут извлечь из нее пользу.

- Не продаю никакие мои программы, потому что человек может получить их бесплатно на моем сайте.

- Ознакомить людей с моим сайтом, так чтобы они могли воспользоваться всеми инструменты, которые у меня здесь имеются.

- Здравый смысл, практичность и доброта должны восторжествовать.

- Мы никогда не должны пытаться использовать других, только стараться помочь им.

- Если люди хотят делать пожертвования, то они должны быть свободными, чтобы сделать это ("Дать как сердце подсказывает, средства для жизни").



В АРХИВЕ собраны следующие PHP Скрипты:


1) НОВИНКА! PDF_natal_reports_PHP_files.zip - чтобы иметь возможность настроить сайт, что позволяет пользователям генерировать с натальной картой отчеты в формате PDF.

2) natal_cosmodynes.zip - для расчета и отображения Натал cosmodynes. Вам придется изменить "natal_cosmodynes.php" сценарий, потому что сейчас он создает только одну натальную карту.

3) php_astrology_scripts.zip чтобы иметь возможность настроить сайт как нравится. В этих сценариях графика, значительно улучшилась.

4) natal_reports_PHP_files.zip - чтобы иметь возможность настроить сайт, что позволяет пользователям создавать и читать интерпретации его натальной карты/натальный гороскоп.

5) transits_PHP_files.zip - чтобы иметь возможность настроить сайт, что позволяет пользователям создавать и читать их ежедневные транзит интерпретации.

6) right_now_PHP_files.zip - чтобы иметь возможность настроить сайт, что позволяет пользователям видеть планеты ПРЯМО СЕЙЧАС.

--------------------------------------------------------------------------------------------


ИСТОЧНИК: http://www.astrowin.org/php_scripts/index.html
СКАЧАТЬ: http://files.mail.ru/1E52365032664A1DA32528D512412C5B


Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 18.09.2013, 12:36
 
Gipe$Дата: Среда, 18.09.2013, 16:48 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
AstroWin PHP Scripts v.100





Сборник скриптов в одном пакете 8 Мб, которая устанавливается и работает на вашем компьютере Windows - без подключения к Интернету!

СКАЧАТЬ: http://www.astrowin.org/astrolo....all.exe

ИСТОЧНИК: http://www.astrowin.org/online_scripts.php

========================================================================
 
gorДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:17 | Сообщение # 103
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline


http://www.astrotheme.com/transit....ay=true
 
Gipe$Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:44 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Не совсем ШУТОЧНЫЙ РЕСУРС

"КАРМА"


* вы создаете чью-то судьбу.., и получаете собственную.... ;)




сайт: http://karmatron.ru


Сообщение отредактировал Gipe$ - Понедельник, 30.09.2013, 09:45
 
Gipe$Дата: Среда, 20.11.2013, 19:56 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Sabian Symbols






САЙТ: http://www.astrologyweekly.com/sabiansymbols/

===============================================================






САЙТ: http://www.astrologyweekly.com/astrolo....ram.php

СТАТЬЯ: http://www.astrologyweekly.com/astrolo....rts.php


Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 20.11.2013, 19:57
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~Онлайн АСТРОПРОГРАММЫ~ (Ссылки на астропроцессоры, которые можно использовать)
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz