Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Авессалом Подводный
Авессалом Подводный
kozodoyДата: Пятница, 22.05.2015, 14:03 | Сообщение # 1
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Печальная новость - у Авессалома Подводного онкология - уже 6 операций. Ему предстоят ещё две операции - на печени и на кишечнике. Его семья собирает деньги на них. Благодарят за любую перечисленную сумму.
Собственно, пока доктора дают шанс, стоит его использовать.
http://podvodny.ru/school/donate.php

Биография
Родился 11.05.1953, 0:30 в Москве
Настоящее имя - Каменский Александр Георгиевич.
Современный российский астролог. Окончил механико-математический факультет МГУ, по образованию прикладной математик и системный программист. Астрологией занимается с начала 80-х гг. Сферы интересов - психологическая астрология, каббалистическая астрология, эзотерическая астрология, медицинская астрология.
А.Подводный - автор первого отечественного многотомного курса астрологии, создатель оригинальной концепции каббалистической астрологии. Ввёл понятие космических посвящений и предложил систему орбисов, изменяющуюся со сменой посвящения. Разработал натуральную систему домов. Задачей своих исследований ставит разработку астрологии как единой символической системы, в которой может быть отражено эволюционное развитие.
С 1988 начал разработку собственной оздоровительной концепции, сочетающей физический и энергетический подходы, в результате чего была создана оздоровительная гимнастика "Капля" и оригинальная концепция эфирно-физического массажа, которая продолжает развиваться и по сей день. По гимнастике и массажу начиная с 1994 систематически проводил практические занятия-тренинги в разных городах России и за рубежом (Украина, Беларусь, Латвия, Польша).
В 2002 основал заочно-очную интернет-школу "Человек среди людей", которая существует и сейчас.
 
rimofanneДата: Среда, 31.07.2019, 13:05 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователи
Сообщений: 13
Дата регистрациии: 31.07.2019
Статус: Offline
Thanks to you, I learned a lot of interesting things. I hope to learn more. I congratulate you for these wonderful shares. Keep going !

voyance serieuse par mail
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Авессалом Подводный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz