Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Астрологический форум! » Астрология » Обьявления! » Новости
Новости
gorДата: Пятница, 24.09.2010, 01:31 | Сообщение # 16
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
так вот ведь плеер
берёшь ссылку с mp3 файлом и выделяешь её ,а потом нажимаешь кнопку MP3

http://gor8902.narod.ru/muzik/2.mp3

h0516

Потом попробую свой плеер музыкальный поставить чтоб уж по красивей был)))

А к стате флеш ролики или игры так же добавлять как и видео

 
Gipe$Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Я имею ввиду как на форуме http://starway.3dn.ru/ - там музыка играет все время если плеер включить. Можно ее скачивать или перематывать и т.д., я имею ввиду что фон музыкальный по желанию можно создать! Я же тебе ссылку на этот плеер скидывал в личку.
 
gorДата: Суббота, 02.10.2010, 17:12 | Сообщение # 18
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Инструкция к плееру



1-предыдущая песня
2-следующая песня
3-пауза
4-стоп
5-регулирования музыки
6-скачать музыку
7-обновить плеер
8-перейти на сайт разработчика плеера
9-выключить или включить звук
10-уровень громкости музыки

опрос
у не который возможен глюк с плеером ,так как их браузеры слабоваты ,виды глюков:не играет музыка,часы заезжают за границы,черный фон плеера
чтобы их не было надо использовать самый продвинутый и лучший браузер Mozilla Firefox

вот как должно выглядеть на фото

h0516

 
gorДата: Четверг, 02.12.2010, 14:10 | Сообщение # 19
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
наш сайт возможно будет сотрудничать с http://astrohit.com/ пока ведутся переговоры
также рассматриваю возвращения на наш сайт http://remmirath.ru/
 
gorДата: Среда, 08.12.2010, 20:18 | Сообщение # 20
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
в ближайшие время возможное сотрудничество с сайтами друзьями
 
asedf47Дата: Среда, 26.11.2014, 19:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
В декабре Земля погрузится в сумрак

Солнечное затмение может продлиться шесть дней
По прогнозам, Северное сияние будет видно с любой точки планеты.

С 16 по 22 декабря жителей Земли ожидает самая мощная за последние триста лет магнитная буря.

В Сети появились сообщения о выводах ученых из космического агенства NASA, которые прогнозируют сильнейший выброс плазмы с поверхности Солнца. Вся наша планета погрузится в сумрак.

Отсутствие света, по их версии, будет связано с тем, что вследствие возмущения геомагнитного поля около 90 % солнечных лучей будут поглощены, и свет не дойдет до Земли. Зато все это время с любой точки планеты наблюдать северное сияние. Природа его возникновения – в мощнейшем выбросе плазмы на Солнце.

Последний такой выброс плазмы, по мнению ученых из NASA происходил 300 лет назад. Они просят соблюдать спокойствие, а метеочувствительным людям быть осторожнее со своим здоровьем. Лишний раз не волноваться и не нагружать себя физическими упражнениями. Тогда магнитная буря будет пережита без последствий.

http://versia.ru/article...._symrak
 
asedf47Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
В СМИ и блогах обсуждают пророчества Ванги об Украине

Писатель Сергей Лукьяненко в своем блоге недавно заметил:
"Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты.

543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544.4 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель!
А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».

В конце приведём ещё одно её предсказание:
«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»
 
Gipe$Дата: Среда, 04.03.2015, 22:22 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Есть еще прогноз П.Глобы от 2009 года:

Предсказания Павла Глобы об Украине сбываются.




Верите ли вы звездам? То бишь науке астрологии-младшей лукавой сестре серьезной астрономии? Верите или не верите, но гороскопы читаете наверняка, не так ли? Потому как очень уж хочется знать, что ждет впереди. И не беда, что через какое-то время никто и не вспомнит, что же там предрекали звезды. А если вспомнить?

Обратиться к этой серьезной-несерьезной нас побудило письмо С.В.Сергеевой, которая откопала в собственном архиве газету «Аргументы недели» от 27 марта 2009 года.

«Высылаю вам вырезку из газеты, которую случайно обнаружила на антресолях. Астрологический прогноз Павла Глобы, сделанный 5 лет назад, очень интересен, с учетом того, что сейчас происходит за нашими окнами.

В прогнозе фигурируют все игроки сегодняшней пьесы: Россия, США, Евросоюз, НАТО, Украина и 2014 год», — пишет женщина.

Что ж, почитаем и разберем на цитаты.

«Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», — пишет Глоба.

На поверку: депрессия оказалась не такая великая, а Обама усидел в кресле и в 2012-м избран на второй 4-летний срок. А вот что будет с США после его ухода, мы точно узнаем только в 2016 году.

«Еще более печальное будущее ожидает Евросоюз». Далее астролог предполагает, что ЕС развалится на несколько объединенных стран, распадутся и другие блоки. «До конца кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время усилится, но затем перестанет существовать».

В целом верно — в ЕС хватает проблем, говорят даже, что Евросоюз «трещит по швам». В прошлом году финансово-экономический кризис стал очень большим испытанием: вспомните бастующую Грецию, нестабильную Ирландию, преддефолтный Кипр. А вот насчет «развала» поживем, увидим, ведь П.Глоба год не назвал.

Читаем дальше:

«Не переживет кризиса Украина, которую ждет распад на три части, — сказал Глоба. — Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточно-украинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи. Крым же станет украинской Чечней».

А вот тут звезды что-то знают! Правда, насчет «украинской Чечни» Глоба загнул. Если в Крыму и были военные, но не прозвучало ни одного выстрела. А похож Крым на Чечню разве что в одном: денег в него РФ вложит не меньше.

(от себя: факт что в Крыму не было войны ничего не поменял для Украины! Энергия должна была где-то выйти, вот и нашла слабое место - Донбасс....)

Еще одна цитата: «2014 год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание.. 2014-й станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны... Опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог, это будет связано с Ираном...»

Ну, про «Арабскую весну» все мы знаем, про «Русскую весну» в Украине тоже. В остальном — астрологам свойственно преувеличение. Впрочем, сам Павел Глоба считает, что астропрогнозы сбываются приблизительно на 85%. «Однако к этой науке не следует обращаться ежедневно. Всем рекомендую прибегать к астрологии только в критических ситуациях, когда нужно сделать выбор или предупредить какую-то опасную ситуацию», — советует российский звездочет.

Ну да, сейчас, в мае 2014 года, как раз такая ситуация. Свои прогнозы составляют астрологи, политологи, экономисты, блогеры, социологи, знатоки разных мастей и еще куча «предсказамусов». Но, что же говорит Павел Глоба? В глобальной сети удалось найти самый свежий его астро-прогноз, датированный мартом 2014 года. Невзирая на «Уран в Овне», он совсем не грозный, хотя и расплывчатый: «С Украиной все будет хорошо. Пройдет несколько лет, и новое руководство вернется к здравому смыслу и подпишет договор о сотрудничестве с Евросоюзом, Россией и СНГ».

А вот в марте 2013-го Глоба был более конкретен:

«Может произойти вооруженный конфликт между Россией и Украиной (очевидно, в том случае, если на Украине осуществится переворот и власть Януковича сменит чисто прозападное правительство) по причине деления полуострова Крым... Украина рискует разделиться на две половины, и восточная ее часть может выйти из подчинения официального Киева и примкнуть к Российской Федерации».

Что касается России, то астролог предрекает ей оптимистическое будущее: «Страну ожидает глобальный прорыв после 2020 года. Это будет высокотехнологичный прорыв, будет новая цивилизация, экономика. Россия окажется в форварде, за ней последуют многие страны».

Верить или не верить? Дело, как говорится, хозяйское, но не будем забывать, что в свое время этот ловкий астролог задолго до событий предсказал крах Советского Союза, приход к власти Владимира Путина, гибель парома «Эстония».

Пытливый читатель может сказать: дескать, зная политическую ситуацию, делать глобальные обтекаемые прогнозы не так уж трудно, да еще и спасительные 15% «непопаданий» имеются. Но астрология, хоть и считается серьезными людьми псевдонаукой, уже 5 тысяч лет неизменно интересна человечеству.


источник: http://xvesti.ru/eto-interesno/613-globa-ukrane.html


Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 04.03.2015, 22:29
 
Астрологический форум! » Астрология » Обьявления! » Новости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz