Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~СИМБОЛОН~ (астрологический оракул)
~СИМБОЛОН~
Gipe$Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
ЮлиАна, здесь несколько все не так просто... Мы в данный момент пересмотрели данный метод и пришли к выводу, что предложенная формула применима только при наличии аспектов или иных астрологических взаимодействий между Asc, Солнцем и Луной! В этом, а так же в правилах ее построения - наши мнения разошлись с формулой предлагаемой программой SimSolon...
На данный момент не ясно что создатели программы SimSolon вкладывали в данную формулу..., поэтому прорабатывается собственная методика!

Судить о Душе анализируя только Луну и о Духе по Солнышку - в гороскопе на наш взгляд врят ли можно... Нужно суметь увидитеть весь гороскоп в целом чтобы понять душу - но как? ))) Это эзотерически Луна символизирует Душу, а Солнце Дух - но вот в реальности и в нашей карте, в миру - это сомнительно, поэтому к данной формуле стоит отнестись с понятным сомнением...

К тому же людей с подобными данными (как у Лужкова) достаточно много, и для полного анализа стоило бы включить в формулу все планетарные взаимодействия....

Взгляните на карту Лужкова - у него на куспиде I-го дома стоит Марс:

и значит карта описывающая его ASC будет не "ЭГО"(Солнце):

а "БИТВА" (Солнце+Марс):

- по нашему мнению, данный вариант рассмотрения ASC верный!

Подводя итог вышесказанному, признаю что на данный момент в целом метод сыроват, хотя отдельные его методы работают... Однако в ближайшее время он будет доработан! :)

Почитайте здесь некоторые подобные выводы:
http://forum.dreamsilver.ru/index.p....8%d1%8f

По вашим данным - не имея времени и места рождения и соответственно ASC, данные будут не полными, только Солнце+Луна:

трактовки карт, я думаю что вы сами найдете в сети.., но я бы вам рекомендовал в начале самостоятельно проанализировать архетипы карт в вашей космограмме.

Итог оппозиции Солнца и Луны:

в анализ можно было бы еще добавить карту Марс+Венера, т.к. в данной карте задействована эта ось мажерными аспектами:

- Венера "Тельцовская"

или

- Венера "Весовская"

причем предпочтение из этих двух карт я отдал бы "Весовской" Венере, т.к. именно ось Овен-Весы задействована!..

* Согласитесь что это слишком мало, чтобы говорить об анализе личности! Здесь должны быть отображены хотя бы все аспекты между планетами, чтобы снять какую-то информацию...

Сообщение отредактировал Gipe$ - Воскресенье, 24.10.2010, 07:39
 
FoxyДата: Вторник, 26.10.2010, 22:30 | Сообщение # 47
Новичок
Пользователи
Сообщений: 1
Дата регистрациии: 25.10.2010
Статус: Offline
всем привет, скачала программу Symsolon установила, но когда загружаю, почему то висит пустой экран с панелью управления, где можно вбить данные и все, дальше программа ни на какие кнопки не реагирует, может кто нибудь знает в чем дело?
 
gorДата: Четверг, 02.12.2010, 14:38 | Сообщение # 48
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
совместимый с хр сделай
 
laegoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 03:17 | Сообщение # 49
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 16.12.2010
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я не так давно изучаю Симболон, решила сказать спасибо за расклады, которые выкладывал(а) Аддива - очень мне пригодились. И за программу Симсолон - какой простор для исследований)) h0516
Может кто-нибудь мне подскажет, есть ли бесплатная программа, где можно было бы самому расклады формировать? Там выше давали ссылки на программу, и смотрю даже с ключом, но ссылки не работают..
 
RemmirathДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:58 | Сообщение # 50
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
laego, Потерпите немного, скоро я выпущу новую версию Remmirath, там будет достаточно мощный блок поддержки Symbolon и основной упор не на мантические расклады случайных карт, а, именно, на астрологические соответствия карт текущей или выбранной натальной карты. В первом приближении расклады можно будет выкладывать ручным способом, в последующем времени, все расклады можно будет сохранять и использовать многократно. Любая карта в пользовательском раскладе может быть получена как случайная карта колоды, астрологическая формула (например, положение планеты в знаке, доме и пр.) или суммарная карта из двух других Старших карт.

Для ожидающих новой версии :)) - версия готова, проходит обкатку, возмжно до середины января буде опубликована.

Данное сообщение не воспринимайте как рекламу, пользуюсь любезным предложениям от gor о сотрудничестве!

 
laegoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:25 | Сообщение # 51
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 16.12.2010
Статус: Offline
Remmirath, :) спасибо за такой подробный ответ) Ждем:)
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:23 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Пользователи
Сообщений: 124
Дата регистрациии: 23.11.2010
Статус: Offline
Remmirath, программа очень понравилась - на первый взляд показалась сложноватой. С нетерпнием буду ждать новой версии. Спасибо!
 
RemmirathДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:59 | Сообщение # 53
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Ланочка, Спасибо. У меня есть понимание, что написав (и продолжая писать) программу в 50 тысяч строк для многих она будет сложна в освоении. И поэтому, сразу после выпуска новой версии, собираюсь засесть за написание подробной пользовательской справки в использовании.
А пока, будут вопросы - задавайте!
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:25 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Пользователи
Сообщений: 124
Дата регистрациии: 23.11.2010
Статус: Offline
Remmirath, программа на английском языке, скажите будет ли новая версия на русском? И ещё меня меня интересует будет ли интерпретация карт, как астрологических так и симболон?
 
RemmirathДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:46 | Сообщение # 55
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Ланочка, :) Вы, наверное, меня спутали с автором SimSolon - нет эта не моя программа, моя с одноименным названием Remmirath как раз таки русская, и имеет интерпретацию как различных астрологических объектов, так и карт в раскладах Symbolon(в новой версии, которая вот-вот на подходе)
 
RemmirathДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:22 | Сообщение # 56
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Небольшой :) видеоролик 8,8 Mb показывающий возможности (совершенно вскользь) будущей версии Remmirath
 
laegoДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:46 | Сообщение # 57
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 16.12.2010
Статус: Offline
Remmirath, я посмотрела ролик... Ждем релиза еще больше:))
 
RemmirathДата: Вторник, 11.01.2011, 00:12 | Сообщение # 58
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
laego, Я очень надеюсь, что релиз программы выйдет к ближайшим выходным (или на выходных)
 
Gipe$Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:32 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Кстати, на сайте разработчика программы "SimSolon", она лежит с открытым кодом, так что - здесь еще много возможностей для программистов!
 
ЛаночкаДата: Вторник, 11.01.2011, 13:26 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Пользователи
Сообщений: 124
Дата регистрациии: 23.11.2010
Статус: Offline
Quote (Remmirath)
Я очень надеюсь, что релиз программы выйдет к ближайшим выходным (или на выходных)

А сегодня только вторник...

 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~СИМБОЛОН~ (астрологический оракул)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz