Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ и АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ и АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ
Gipe$Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Уважаемые! Кого интересует эта тема, прошу давайте делиться информацией, книгами, программками, своими личными наработками! В свою очередь обещаю выложить все что имею! ;)
 
Gipe$Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
-ТУРБО СУСЛИК- (взломанный+дополнительные модули, будет работать у тех, кто не читал и не практиковал оригинального ТУРБО СУСЛИКа) -.rar (9.7 МБ)

Ссылочка: http://files.mail.ru/73BIBD

Сообщение отредактировал Gipe$ - Четверг, 31.12.2009, 16:00
 
Gipe$Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
ЭНЦИКЛОПЕДИИ:

- Энциклопедия Путешествия вне тела-(Astral World);
- Энциклопедия Путешествие в поисках себя. Станислав Гроф;
- Энциклопедия ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ;
- Энциклопедия Нейро Лингвистическое Программирование;
- Энциклопедия МЕДИТАЦИЯ;
- и др.

Ссылочка: http://files.mail.ru/IDJODV

Сообщение отредактировал Gipe$ - Четверг, 31.12.2009, 16:06
 
Gipe$Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
100% техника попадания в ОС

Ссылочка: http://files.mail.ru/UXVT6V

 
Gipe$Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Архив закрытого ?кем-то? примерно в начале 2001 года сайта ХАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ:

http://files.mail.ru/A04VKG

 
asedf47Дата: Пятница, 01.01.2010, 07:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Тема интересная, но в ней такая неразбериха. Кастанеда,грибы,цифровые наркотики и т.д. Нужно разбираться, что работает и как работает! Давайте думать вместе, если такая потребность существует.
 
asedf47Дата: Пятница, 01.01.2010, 13:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Вот по этому поводу я и сказал - неразбериха. Кто прав? По какому пути идти? А вот как с Юногом и Фрейдом .... не понял.
 
Gipe$Дата: Пятница, 01.01.2010, 15:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Ну путь ты выбираешь сам..из предлагаемых...В Астрологии тоже множество школ и направлений... В моем понимании, то что предлагают ринпоче ламы - йога сна или дао сновидений, а так же нагуализм Кастанеды и его последователей - мне более интересен, чем Монро или Лаберж например! Но, здесь как и во всем - главное не зацикливаться на одном, а брать информацию отовсюду и адаптировать в случае ее необходимости в свою собственную систему...У последних есть свои очень интересные наработки, которые так же можно использовать.

О Фрейде говорить нечего особо - весь смысл его работы со сновидениями сводился только к одной стороне - к сексуальной символике, на мой взгляд - Фрейд яркий пример консервативного ума...ко всему очень ярко изложивший весь спектр своих собственных комплексов в эту работу... А вот его ученик Юнг, продвинулся гораздо дальше, и его работы до сих пор практически применимы, а главное что его "теория сновидений" все еще развивается - уверен, что трансперсональщики берут свое начало от наработок Юнга: http://www.astrologos.su/AstroLogos_Library/Jung/Default.htm - КАРЛ ГУСТАВ ЮНГ и его работы.
Т.О. Фрейд с ОСами никак не вяжется!

Сообщение отредактировал Gipe$ - Пятница, 01.01.2010, 15:03
 
asedf47Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Иная реальность

Первый номер интернет-журнала «Иная реальность». Журнал посвящен таким феноменам, как Осознанные Сновидения, Астральные Проекции, Управление Реальностью и другим подобным аспектам взаимодействия человеческого сознания и окружающего мира.

Редакция журнала не придерживается каких-то определённых взглядов по выше обозначенным вопросам, цель журнала - собрать воедино разрозненных исследователей данных феноменов и предоставить им дополнительную «трибуну», с которой они регулярно смогут доносить свои идеи до самой широкой аудитории.

http://files.webi.ru/m_down/inaia_real_nost_.rar.html

 
asedf47Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Нейролингвистическая сказка «Другая не Реальность» (2009)

Ииспользует, технологию Hemi-Sync®, разработанную и запатентованную «Институтом прикладных наук Р. Монро» (The Monroe Institute), известного по книгам: «Путешествия вне тела», «Далёкие путешествия», «Окончательное путешествие».

Трэклист:
1. Глубокое погружение
– предназначен для глубокой общей релаксации, остановки (снижения активности) потока мыслей и переживаний, связанных с повседневной реальностью. Достигается это путём, плавного понижения стимулирующей частотой начиная с Шумановского резонанса и доходя до нижней границы тета-ритма. Вместе с бинауральной стимуляцией на треке записаны естественные фоновые шумы, амплитуда и интенсивность которых вначале сеанса велика, но по мере погружения в гипнотический транс уменьшается, имитируя обратную связь с мозговой активностью. Кроме этого, на треке записана индукция, облегчающая вхождение в трансово-медитативное состояние, и обеспечивающая более точную подстройку (можно назвать это юстировкой) восприятия, для достижения оптимальных эффектов и глубины погружения в гипнотический сон. Во второй половине трека, ближе к его окончанию, возможен естественный всплеск альфа активности, что повлечет за собой образы, индуцируемые гипнозом. Все составляющие (бинауральные колебания, фоновые шумы и гипнотическая индукция) дополняют и усиливают воздействия друг друга, в этом и заключается принцип технологии Hemi-Sync®.
2 . Духовный наставник.
В треке осуществляется переход к дельта стимуляции, углубление транса. Переключение внимания внутрь себя и своих ощущений. Трек главным образом предназначается для поиска внутренних решений в преодолении диссонансных состояний (конфликтов нагваля и тоноля). И все же многие ограничения, такие, как поиск исключительно логических путей решения отбрасываются, а влияние ЭГО, как критического фильтра к требованиям проникающей через сознание информации ослабевает. Сознанию предлагается на выбор та интерпретация действительности и сопоставление её с прошлым опытом, которая будет более всего ближе и понятна конкретному сознанию, а анализ и поиск путей решения соответствовать «эволюционной» ступени данного сознания.

В конце сеанса даются установки на запоминание полученной информации, глубина транса уменьшается, где плавно переходит в обычный сон.

Сама технология Hemi-Sync®, основана на использовании бинауральных колебаний, позволяющих синхронизировать волновую активность левого и правого полушарий мозга, вызывать измененные состояния сознания. Наиболее интересным из таких состояний (в рамках данной темы) является, так называемая «Ось сверхсознания» (или, как у Кастанеды «Состояние повышенного осознания»). Это активизация коры головного мозга в лобно-височной области- справа и нижнетеменной области- слева.
Данные ИСС используются шаманами, ясновидящими, прорицателями для выхода за пределы повседневной реальности, например с целью поисков ответов, на важные вопросы, получения информации «из вне».

Отзывы тех, кто практикует:
Реально замедляет сердечный ритм. Слушал несколько раз перед сном.
Раньше на засыпание у меня уходило не менее 40-50 минут...А сечас - 12 минут первого трека + минут 10-15 - и я в отрубе.

Заметил один парадокс. Чем больше людей использует эту аудиопрограмму, тем проще для каждого в отдельности наступает визуализация.
Рационально это объяснить никак не могу, если иррационально, то можно попробовать объяснить гипотезой, что данная не РЕАЛЬНОСТЬ строится коллективным вниманием тех, кто использует данную аудиопрограмму. Звучит бредово, но есть тенденция, а объяснения пока нет.
С каждым последующим сеансом глубина транса увеличивается и ведет к более реальному ощущению происходящего. Внимание начинает схватывать новые детали, упущенные в предыдущем сеансе.
В общем аккуратнее. Не заигрывайтесь . Не советую туда ходить чаще 1-2 раз в неделю .Это довольно старая психотехника, из магической превращенная в психологическую (аутотренинговую) с использованием современных аудио-технологий.
Те немногие, кому посчастливится встретить Духовника "Наставника" (можете называть его бенефактором, ангелом хранителем, учителем, да как угодно!) можете описать его внешность. Но НИКОГДА НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ ЕГО ИМЯ (когда он его скажет Вам) оно только для ВАС.

Экспериментальная работа. Не для новичков!

http://letitbit.net/download/d061fe420370/Other-no-reality.rar.html

http://rapidshare.com/files/210445060/Other-no-reality.rar

 
asedf47Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Здесь ВСЕ КНИГИ Карлоса Кастанеды 8 мб
http://files.webi.ru/m_down/vse_knigi.rar.html

Тенсегрити (Карлос Кастанеда) (2003) DVDRipФильмы
Обучающая программа
Продолжительность: 0:55:42
Комментарий: Профессиональный (одноголосый) Язык русский

Магические пассы помогают нам накапливать энергию, помогают ухватить идею цели в наших мыслях и действиях". Карлос Кастанеда.
Тенсегрити - это магические пассы древних индейцев Южной Америки, направленные на управление энергией собственного тела и увеличения личной внутренней силы. Внутренний стиль этих движений позволяет наиболее эффективно собирать рассеянную энергию и направлять ее в жизненно важные центры организма.
В программе показано 15 основных движений. Для выполнения движений не нужно специальной физической подготовки. Они подходят для людей любого возраста. Через 2-3 недели занятий вы почувствуете улучшение самочувствия и прилив энергии.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 700 мб
СКАЧАТЬ
http://files.webi.ru/m_down/tensegriti.part1.rar.html
http://files.webi.ru/m_down/tensegriti.part2.rar.html
http://files.webi.ru/m_down/tensegriti.part3.rar.html
http://files.webi.ru/m_down/tensegriti.part4.rar.html
http://files.webi.ru/m_down/tensegriti.part5.rar.html
http://files.webi.ru/m_down/tensegriti.part6.rar.html
http://files.webi.ru/m_down/tensegriti.part7.rar.html
http://files.webi.ru/m_down/tensegriti.part8.rar.html

 
Gipe$Дата: Вторник, 02.03.2010, 11:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
В.Садовой
"СМЕРТЕЛЬНЫЕ СНЫ О СИЛЕ"

берем здесь: http://files.mail.ru/S9V35K (.*pdf формат)

Сообщение отредактировал Gipe$ - Вторник, 02.03.2010, 11:54
 
Gipe$Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
От Хакеров сновидений 2-я книга - практикум: http://files.mail.ru/H69WIM

ПЕРВЫЕ ВРАТА.rar (457.1 КБ)

+ бонус ;)

2. Ритуал выхода на астральный план.rar (20.9 КБ)

3. Роберт Мосс - Врата сновидений.doc (149.0 КБ)

4. Сергей Изриги и К - Сайт Дримхакеров.doc (2.5 МБ)

5. Ошо - Ораньжевая книга.rar (48.9 КБ

Сообщение отредактировал Gipe$ - Вторник, 02.03.2010, 12:01
 
asedf47Дата: Среда, 03.03.2010, 13:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Цветущий Лотос
Год выпуска: 2007. США
Психоактивная аудио-визуальная программа (институт Монро)
Продолжительность: 74 минуты
Описание: Психоактивная видеопрограмма Цветущий Лотос с Hemi-Sync® включает в себя двенадцать анимированных мандал (сакральный символ, используемый при медитациях) из даосистской, буддистской и индуистской традиций. Вся эта красота сопровождается известной психоактивной аудиопрограммой из цикла Metamusic от Hemi-Sync - Indigo for Quantum Focus.
Программа может использоваться для глубокой медитации, выхода из стресса, создания безмятежной атмосферы и т.п....
Это рип с оригинального диска, сжато только видео, а аудио оставлено оригинальным чтобы не потеряет часть звукового спектра, и не исказить бинауральный ритм.
Для получения эффекта, слушать нужно, как всегда - через стереонаушники.
Ссылка
1- http://files.mail.ru/LWIQ5C
2- http://files.mail.ru/JVKJ6Z
3- http://files.mail.ru/DDNFV0
4- http://files.mail.ru/D19HPE
5- http://files.mail.ru/FXBXPV
6- http://files.mail.ru/TT6X3K
7- http://files.mail.ru/W17J0C
8- http://files.mail.ru/TS2IUU
 
asedf47Дата: Вторник, 16.03.2010, 04:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Здоровый отдых для мамы и её малыша.
Музыка релакса 38,7 МБ
Год выпуска диска: 2008
Продолжительность: 108 мин.
Трэклист:
1. Спокойствие (Simon Cooper)
2. Детские желания (Simon Cooper)
Описание:
1. Эти треки посвящаются всем мамам и детям.
2. Музыка создаст незабываемую атмосферу для отдыха всей семьи.
3. Идеальные музыкальные симфонии для малышей.
4. Рекомендуется для быстрого засыпания.
Ссылка
http://files.mail.ru/O17E2C
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ и АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz