Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » КНИГИ по НУМЕРОЛОГИИ (нумерология)
КНИГИ по НУМЕРОЛОГИИ
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Нумерология




Автор: Лагерквист Кей, Ленард Лиза
Издательство: Астрель
Год выпуска: 2007
Формат файла: DjVu
Размер: 15.73 Mb

Для того чтобы разбираться в числах, не нужно быть бухгалтером!
Вам, конечно, известно выражение «Бог троицу любит»? Вы помните, что семерка — число мистическое, приносящее удачу? Вы дважды подумаете, прежде чем поселиться на тринадцатом этаже? Но вам наверняка ничего неизвестно о том, что говорят числа о вашем будущем!

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/lagerquist.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Дэвид Филлипс


Нумерология и открытие внутреннего "Я"

Полное практическое руководство




Для обычного человека числа -- это всего лишь указатели сравнительного количества вещей. Для последователя древней метафизической науки нумерологии числа -- кирпичики мироздания, символы фундаментальных энергий вселенной. Австралийца Дэвида Филлипса (1934--1993) многие считали одним из самых выдающихся нумерологов XX века. Кроме пифагорейской науки о числах, он всю жизнь изучал медицину и различные системы "личностного роста", написал 12 книг и много раз объехал с лекциями весь англоязычный мир. В этой книге описываются тонкие нумерологические методики, редко освещаемые в других изданиях. Тем не менее, простота и последовательность изложения позволяют рекомендовать "Нумерологию" Дэвида Филлипса даже начинающим. Узнайте, что лично для вас означают числа (номера и даты), окружающие вас в повседневной жизни, и как они могут способствовать вашему духовному развитию.

Формат: .DOC, Word

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/david_phillips.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Классическая нумерология




Автор: Джуно Джордан
Издательство: София
Год издания: 2005
Страниц: 157
Формат: PDF
Размер: 1.5 Мб

Нумерология, или наука о метафизических свойствах чисел, в начале третьего тысячелетия обрела небывалую популярность во всем мире. Познакомьтесь с ее основами по этой классической книге, проверенной десятилетиями! В вашем имени и дате рождения содержится чрезвычайно подробная информация о ваших талантах, устремлениях и судьбе. Кем быть? Что делать? Чего избегать? Нумерологический анализ покажет вам ваш собственный, уникальный путь к успеху и духовному росту. Эта книга основывается на 50-летнем личном опыте автора, Джуно Джордан (1884–1984), лично учившейся у двух основательниц школы «пифагорейской науки о числах».

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/djuno_djordan.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Практическая нумерология




Автор: Глэдис Лобос
Год: 2004
Страниц: 335
Изд-во: Инициатива
Формат: PDF
Размер: 13,8 Мб

Внимательный взгляд на порядок и удивительную конфигурацию Вселенной, анализ человеческой жизни на фоне длительного исторического периода доказывают, что все подчинено числовым законам. Числа отражают принципы, по которым устроен мир.

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/gledis_lobos.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Китайский календарь на 100 лет




Автор: Андрей Костенко, Игорь Петушков
Год: 2005
Страниц: 352
Изд-во: София
Формат: DjVu
Размер: 45 Мб

Самое полное русское издание традиционного китайского календаря, жизненно необходимого для практики фэн-шуй и восточной астрологии. Вам больше не нужны никакие формулы — просто откройте книгу и найдите все нужные данные для любого дня, месяца и года с 1930 по 2030. в таблице нет ни одного китайского иероглифа, все данные полностью русифицированы. В первой части книги подробно объяснены структура календаря и законы всех его сложных циклов, а так же основы сами прорицательных систем, использующих те или иные календарные данные.

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/kostenko_calendar_na_100_let.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Числа Судьбы. Пифагорейская, индийская и китайская нумерология




Автор: Андрей Костенко
Год: 2008
Страниц: 240
Изд-во: София
Формат: PDF
Размер: 6 Мб

О чем могут рассказать буквы вашего имени и цифры вашей даты рождения? О вашей судьбе! - утверждают знатоки нумерологии - науки, зародившейся в глубокой древности и обретшей второе дыхание в XIX - XX веках. В этой книге вы найдете переводы первоисточников, объясняющих три различные системы современной нумерологии: пифагорейскую ("западную"), индийскую ("ведическую") и китайскую ("Девять Звезд"). При всех различиях между ними, каждая из этих систем работает! Освоив любую из них, вы сможете лучше понять себя и людей вокруг вас. Поняв же, что у них общего, вы сможете овладеть методом нумерологии и при желании составить свою собственную систему прорицания по числам.

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/kostenko_chisla_sudby.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Ведическая нумерология: Аюрведа, астрология, тантра, мистические диаграммы и формулы.




Автор: Премананда
Год: 1997
Страниц: 288
Изд-во: ОВК, Санкт-Петербург
Формат: PDF
Размер: 3 Мб

В этом практическом руководстве дается систематизи­рованное, проверенное веками учение о том, как через понимание влияния чисел можно узнать о своем характе­ре, способностях, судьбе, отношениях с окружающими и
т.д.
Основная цель работы с числами — сохранение и правильное использование психической и кармической энергий. И поэтому знание нумерологии дает возможность улучшить свою судьбу и карму близких людей.
В книге устанавливаются отношения нумерологичес­ких вибраций с астрологией, древней индийской медици­ной, с медитационными практиками и практической пси­хологией.

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/ved_num_premananda.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Ведическая нумерология




Автор: Видья Ананда, Равиндра Кумар
Год: 2006
Страниц: 369
Изд-во: ОВК, Санкт-Петербург
Формат: DjVu
Размер: 4 Мб

В данном практическом руководстве дается систематизированное, проверенное веками учение о влияниях энергии чисел и слов на судьбу, характер и способности человека. В книге подробно описаны отношения нумерологических вибраций с аюрведой, астрологией, тантрическими и ведическими психотехниками и практиками самореализации. В этой энциклопедической по своему содержанию книге приводятся уникальные астрологические мантры, дается анализ санскрита как вселенского кода грядущих событий, исследуются взаимосвязи чисел с чакрами, драгоценными камнями и планетарными силами, проявляющимися в образах полубогов и иерархов. Ведическая нумерология, являясь одновременно предсказательной наукой, священной мистерией и искусством трансформации, открывает путь, ведущий к гармонии, процветанию и совершенству. Материал книги основан на таких писаниях, как Гаруда Пурана, Агни Пурана, Шат-чакра-нирупани, Иогататтва-упанишад и других авторитетных трактатах по ведической и каббалистической системам нумерологии. Книга предназначена для начинающих нумерологов, специалистов в области предсказательных наук и тайноведения, психологов, а также всех, кто устремлен к самопознанию и самосовершенствованию.

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/ved_num_vidya_ananda.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Нумерологический гороскоп. Тайны бытия в реальной жизни человека




Автор: Гайсинский В. Я.
Год: 2003
Страниц: 231
Изд-во: Новый Центр
Формат: DjVu
Размер: 2 Мб

Числа — это особый мир. Любое явление мира может быть отражено числом, ибо весь мир во всей его сложности есть лишь трансформация Божественной Энергии Слова. Число, так же как и человек, имеет свою жизнь и отражает свою суть в материальном и духовном мире. Оно есть тончайшие вибрации божественного, трансформированные и проявленные в Человеке, встроенные в его частоту собственных колебаний и определяющие жизнь Души после смерти. В материальном мире число взаимодействует с человеком на физическом, психическом и ментальном уровнях. В мире духовном число — эквивалент материальной плотности, выраженной в частоте собственных вибраций.

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/v_gaisinksi_num_goroskop.zip
 
Gipe$Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Динамический гороскоп: методы расчетов, построения и анализа




Автор: Г. Г. Сергеев, А. П. Трунёв.
Год: 2001
Страниц: 236
Изд-во: Ростиздат, Ростов-на-Дону
Формат: DjVu
Размер: 2 Мб

В книге рассмотрен метод моделирования семидневных и семилетних циклов существования людей, вещей и событий. В основу метода положены принципы нумерологии и классической астрологии, с помощью которых строятся динамические гороскопы, описывающие жизненные циклы. Раскрывается роль и значение семи классических планет в организации жизненных циклов. Рассматривается методика построения индивидуальных динамических гороскопов. Приводятся гороскопы гороскопы выдающихся и всемирно известных личностей (А.С. Пушкин, В.В. Маяковский, Николай II, Н.С. Хрущев, М.С. Горбачев, Б. Н. Ельцин, В.В. Путин, Б. Клинтон и др.). Анализируются состояние здоровья, семейные отношения, отношения между партнерами, родителями и детьми, проблемы выбора пола будущего ребенка. Отдельная глава посвящена применению динамических гороскопов в сфере бизнеса: подбор дат для свершения деловых событий, учреждения предприятий, назначения визитов и деловых встреч, заключение контрактов и т.д. В заключение рассматриваются некоторые кармические значения планетных лучей, представленных в динамических гороскопах.

Скачать: http://мысчитаем.рф/files/trunev_goroskop.zip
 
ЛараДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:12 | Сообщение # 11
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
НУМЕРОЛОГИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРАКТИЧЕСКАЯ

Автор: Горбацевич Владимир

Это - необычная книга о нумерологии. Она посвящена нумерологии как подлинной науке, а не набору предрассудков. При водятся подробные объяснения смысла чисел, дается анализ связей между числами. Рассмотрены применения нумерологии в других областях знания и в практической жизни



Формат книги: PDF
скачать книгу https://yadi.sk/d/wSr9pVRa73jny
 
Gipe$Дата: Среда, 20.05.2015, 21:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Ваш магичесский квадрат.




Если Вы хоть немного знакомы с нумерологией, то знаете, что цифры в числе складываются до получения одной цифры. Например, 1978=1+9+7+8=25=2+5=7.

Буквы также имеют свой числовой эквивалент.

Знак зодиака соответствует цифрам от 1 до 12: Овен - 1, Рыбы -12. Числа 10, 11 и 12 в этом случае не сокращаются.

Цифры, соответствующие годам:1 - Крыса; 2 - Бык; 3 - Тигр; 4 - Кролик; 5 - Дракон; 6 - Змея; 7 - Лошадь; 8 - Овца; 9 - Обезьяна; 10 - Петух; 11 - Собака; 12 - Кабан. Числа 10, 11 и 12 в этом случае также не сокращаются.



источник: http://www.savespace.ru/programm/magkv.php
 
Gipe$Дата: Четверг, 21.05.2015, 18:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
РАСЧЕТ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЙ МАНДАЛЫ

===========================




- Рассчитать магический квадрат из Кашмира в Excel (с диаграммами).
- Нумерологическая мандала сущности.
- Нумерологическая мандала личности.
- Полная совмещенная нумерологическая мандала.
- Нумерологическая мандала числа и слова.
- Мандала 4-стишья.
- Нумерологическая мандала на сегодня (ФИО, день, месяц, год).
- Нумерологическая мандала на сегодня (ФИО и текущие: день, месяц, год, час, минута и секунда).
- Часы.
- Мандала "на сегодня" в динамике от текущих секунды, минуты, часа, дня, месяца и года.
- Подключи себя к цифровой гармонии мира.

и мн.др.

--------------------------------------------

На этом сайте можно найти все расчеты (включая построение мандалы) в формате EXCEL///


САЙТ: http://vm.msun.ru/Duhovni.htm


Сообщение отредактировал Gipe$ - Четверг, 21.05.2015, 18:33
 
ValДата: Пятница, 16.12.2016, 14:59 | Сообщение # 14
Спец
Друзья
Сообщений: 316
Дата регистрациии: 12.12.2009
Статус: Offline
Нумерология. Большая книга чисел вашей судьбы - Сергей Матвеев.fb2

http://rgho.st/88FZkwKdb
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » КНИГИ по НУМЕРОЛОГИИ (нумерология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz