Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~Онлайн АСТРОПРОГРАММЫ~ (Ссылки на астропроцессоры, которые можно использовать)
~Онлайн АСТРОПРОГРАММЫ~
gorДата: Пятница, 28.03.2014, 20:16 | Сообщение # 106
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Hazırlayan: Haluk Akçam



Домашняя страница:

http://www.halukakcam.com/astronomy/Mevsimler.htm
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:44 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Космограмма с расчетом НАКШАТР




Для точности определения координаты Луны Не забывайте перед вводом данных, перевести свое местное время рождения во всемирное, и помните, что Сидерический Зодиак - Подвижен!!!
Указанная поправка - 24°02' 13" - соотвтетсвует настоящему моменту - 2012 году.... Скорость смещения Сидерического Зодиака относительно Тропического, составляет примерно, 72 года - 1 градус. Это значит, что в 1940 году (72 года назад) поправка составляла примерно 23°02' 13" при расчетах это надо учитывать.
Особое внимание cледует уделить тем накшатрам, где расположены - Луна, Солнце и ASC (Восходящий градус)

РАССЧИТАТЬ: http://kometa-love.ru/moon1.php


Сообщение отредактировал Gipe$ - Воскресенье, 11.05.2014, 09:56
 
gorДата: Среда, 17.09.2014, 23:43 | Сообщение # 108
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Китайский сайт,онлайн на основе программы астролог32



http://vip.astro.sina.com.cn/Zodiac/submit.php
_________________________________________
2



http://www.xingzuowu.com/Astrolabe/

______________________________________
3



http://www.81pan.com/
_______________________________________
4



http://www.nodoor.com/wheel.do

_______________________
5



http://astrodoor.cc/horoscope.jsp

_______________________________________
6



http://www.almuten.net/
________________________________
7



http://www.123cha.com/astro/
 
gorДата: Четверг, 16.10.2014, 23:48 | Сообщение # 109
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
AstroFox 0.7



Домашняя страница:

http://af.cpptea.com/astrofox.php?dat=5
 
Gipe$Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:30 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Ректификация гороскопа


Для расчета персонального гороскопа необходимо знать точное время рождения человека. Порой даже 5-минутная погрешность может дать весьма значительную конечную ошибку, поэтому время, на которое строится гороскоп, должно быть определено с максимальной точностью. Ведь если какая-то планета за пять минут перейдет из одного знака в другой, или из одного астрологического дома в другой, то её трактовка существенно изменится.

Суть ректификации гороскопа заключается в следующем. Если астролог, зная точное время рождения, может рассказать о характере человека, его наклонностях, приоритетах, важных событиях жизни, то возможна и обратная процедура: располагая информацией о человеке, можно подобрать время рождения, при котором гороскоп в наибольшей степени соответствует имеющимся данным. Эта задача по силам лишь опытному специалисту, поэтому, если вы таковым не являетесь и не знаете к кому обратиться, воспользуйтесь нашей программой.
Но начните с того, что узнайте как можно точнее время своего рождения - у родителей, родственников, или по документам. Даже если время будет известно с точностью до часа, это всё равно лучше, чем просто дата рождения. Никакая компьютерная ректификация не заменит изначально достоверных сведений.

Ниже приведена форма для ввода исходных данных, где необходимо указать время и место рождения. Для времени рождения установите диапазон поиска. Например, если известно, что человек родился между 14:00 и 15:00, введите среднее значение - 14:30, а интервал установите ± 30 минут. Впрочем, это значение лучше указать с небольшим запасом, чтобы включить в него разного рода неточности. В нашем случае можно выбрать ± 40 минут.
Если человек вообще не знает времени своего рождения, а известна только дата, введите 12:00 и укажите интервал ± 12 часов.
Место рождения владельца гороскопа выберите из списка. Если нужного города там нет, можно указать ближайший населенный пункт. При этом желательно, чтобы он находился на расстоянии не более 50 км, и обязательно в том же регионе. Иначе параметры местного времени могут быть определены неверно.



Алгоритм работы программы следующий:

1. Если Солнце или Луна в заданном интервале времени меняют знак зодиака, то пользователю предлагается выбрать комбинированную трактовку, которая в наибольшей степени соответствует характеру человека. Выбирая один из вариантов, мы сокращаем интервал поиска и тем самым упрощаем дальнейшую работу. Если же знак зодиака не меняется, то программа пропускает этот шаг и автоматически переходит к следующему.
2. На втором этапе программа определяет, в каком знаке зодиака находится Асцендент (восходящая точка эклиптики), и не меняется ли этот знак во всем интервале времени. Если знак Асцендента во всем интервале один и тот же, то программа этот шаг пропускает и переходит к следующему. Если же знак меняется, то пользователю предлагается выбрать трактовку, наиболее подходящую владельцу гороскопа.
В данном случае трактовка дается по четырем составляющим:
• психологические качества
• особенности внешности
• бескорыстные интересы
• высшие ценности и приоритеты
Выбирая Асцендент, особое внимание нужно уделить последним двум пунктам. Что же касается описания внешности, то соответствие может быть не столь очевидным, ведь для внешности играют роль не только астрологические, но и наследственные факторы.
По поводу "Бескорыстных интересов" следует уточнить: здесь имеется в виду та сфера деятельности, которой человек готов заниматься просто так, ради удовольствия, а не для заработка или престижа. Даже если речь идет, к примеру, о коллекционировании ювелирных изделий - всё равно, человек рассматривает это не как вложение капитала, а как любовь к искусству.
Примечания:
• Иногда, в результате действия некоторых астрологических факторов, бескорыстные интересы и система ценностей человека могут быть искажены (подавлены, непроявлены). Например, при Асценденте в Овне для человека высшей ценностью является победа над соперником, физическое превосходство. Однако жизнь порой складывается так, что в результате каких-то травм, увечий или насилия, человек уже и думать не хочет о победах и сражениях. Изначальные ценности и приоритеты загнаны в подсознание, а на поверхности остаются лишь переживания по поводу случившегося.
Предрасположенность к такому сценарию обычно указана в гороскопе. Об этом будет сноска в таблице, и это нужно учитывать при рассмотрении трактовки Асцендента в знаке.
• Выбирая знак Асцендента, может получиться так, что сразу несколько вариантов покажутся вам одинаково подходящими. Например, Близнецы и Дева. В этом случае следует применить одну закономерность, согласно которой знак Асцендента в гороскопе человека соответствует знаку Солнца в гороскопе матери или отца. Например, если выбор стоит между Близнецами и Девой, а ваша мама родилась 5 сентября, то выбрать желательно Деву.
Заметим, эта закономерность работает не всегда, но за неимением лучшего, её можно применять в ректификации.
3. Определив знак Асцендента, программа рассматривает различные варианты времени рождения с позиции событийной предрасположенности. Имеются в виду события или ситуации, которые бывают далеко не у каждого, но которые, как правило, хорошо отмечены в гороскопе. Например, безбрачие, бездетность, многодетность, лишение свободы и т.п. Пользователю предлагается список из нескольких событий такого рода, и для них нужно указать, в какой степени они относятся к владельцу гороскопа.

Существует пять вариантов ответа:

Да!
-
Этот ответ означает, что событие или ситуация однозначно характерны для человека. Например, рассматривается "Ранний брак" или "Успех в музыке", и это на самом деле имело место в жизни данного лица.
Также можно отметить этот пункт, если какие-то события происходят в жизни человека слишком часто. Например, травмы, несчастные случаи и т.п. Либо какой-то эпизод, хотя и был единичным, тем не менее, повлиял на всю дальнейшую жизнь.
Да
-
Ситуация характерна для человека, но это еще не окончательно. Например, мужчине 40 лет, у него нет детей, а рассматривается пункт "Бездетность". В этом случае предрасположенность есть, но ситуация еще может измениться.

Нет!
-
Событие или ситуация однозначно не характерны для человека. Например, рассматривается "Ранний брак", а владельцу гороскопа уже 40 лет и он никогда не был женат.

Нет
-
Ситуация не характерна для человека, но всё еще может измениться. Во всяком случае, теоретическая возможность существует.

?
-
По каким-либо причинам невозможно определиться с данным пунктом. Например, человек еще слишком молод, чтобы говорить о безбрачии или бездетности. Или другой вариант: у человека нет детей, а рассматривается пункт "Разлука с ребенком". Здесь указать предрасположенность сложно, поскольку мы не знаем, что могло бы произойти, если бы дети были.



4. Ниже, под таблицей, приведен список из нескольких важных событий, которые следует отметить, если они имели место в жизни человека. Это бракосочетание, развод, рождение детей, смерть родственников и т.п. В данном случае, чтобы отметить событие, просто укажите его месяц и год. Если вы не помните точную дату события, укажите приблизительный месяц и год. Допускается ошибка в 2-3 месяца.
Возможно, каких-то однотипных событий в жизни человека было несколько. Например, он был дважды женат, или у него умерли обе бабушки. В этом случае нужно указать первое по времени событие. Так, для "Бракосочетания" следует ввести время первой свадьбы, а для "Смерти бабушки" - первую смерть.
Для последних трёх пунктов укажите только самые значимые события, даже если они и не были первыми по времени. Это должны быть ситуации, связанные с опасностью для жизни, либо имеющие серьёзные последствия, например - инвалидность. Обычные болезни, либо стрессовые ситуации, не связанные с реальной опасностью, указывать не нужно.
5. На основании полученных ответов программа выдаст наиболее вероятное время рождения, которое можно использовать для построения гороскопов. Следует заметить, автоматическая ректификация получается не всегда. Порой для этого недостаточно исходной информации, либо она не "вписывается" в натальную карту человека. В этом случае программа сообщит о неудаче.



ССЫЛКА: http://humandes.ru/astroservice.html?s=r


Сообщение отредактировал Gipe$ - Понедельник, 02.03.2015, 15:30
 
gorДата: Суббота, 21.03.2015, 18:45 | Сообщение # 111
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
http://savepic.su/5502941.gif

http://gordianobrunati.com/cgi-bin/cal00.cgi
 
gorДата: Суббота, 21.03.2015, 21:19 | Сообщение # 112
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline


http://www.astrozeus.pro/index_en.php
 
gorДата: Суббота, 21.03.2015, 21:34 | Сообщение # 113
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline


http://uranai.rakuten.co.jp/special/cam201309_n-sabian/
 
gorДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:27 | Сообщение # 114
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline


https://carta-natal.es/
 
gorДата: Среда, 01.04.2015, 10:18 | Сообщение # 115
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline


http://manazel.almasalik.com/astrology.do
 
Gipe$Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:03 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
«Звезда»

авторское гадание по звёздам




Это Онлайн гадание авторское и заключается в том, что Вам нужно выбрать на небе звезду, которая расскажет Вам о перспективах развития Вашего дела.
Онлайн гадание «Звезда» покажет Вам, какая сила ведёт Вас сейчас по жизни, какому эгрегору Вы служите – доброму или злому.
Вы можете задавать любые вопросы и в соответствии с символизмом выбранной звезды толковать полученный ответ. «Гадание онлайн звезда» подходит для любых вопросов на любовь, на развитие дела, для получения совета. Основной смысл гадания в том, чтобы понять свои ошибки и исправить ситуацию в лучшую сторону.

В данном гадании описан символизм 35 звёзд.

Расслабьтесь, посмотрите на звёздное небо несколько минут, подумайте о Вашей ситуации, о Вашей жизни, задайте свой вопрос и выберите звезду. Можете закрыть глаза и наугад кликнуть по звёздному небу.

Автор гадания Кокорина Ольга

ссылка: http://taro-mymagic.ru/gadaniy....zda.php
 
Gipe$Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:13 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
"Гадание по Зодиаку"




Каждый из нас может стать немного астрологом! Сегодня «Зодиак» предлагает вам необычное гадание. В его основу положены работы монаха Пачоли, друга Леонардо да Винчи, гадание Птолемея и звездные знаки Зодиака.



ссылка: http://www.oracle-today.ru/divinat....me=true
 
Gipe$Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:09 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Гороскоп древних Майя по дате рождения - Кин судьбы




Варианты гороскопа Майя:
На одну дату - можно рассчитать энергию рождения (Кин Судьбы) по дате рождения или энергию (энергию дня) любой выбранной даты.

Персональный гороскоп - введите дату рождения и узнаете энергию рождения (Кин Судьбы) и энергию текущего дня рождения (каждый год вы проживаете новую энергию).

На несколько лет вперед - рассчитайте полный спектр энергий, которые вы обретете за 52 года. Цикл повторяется - через 52 года у вас будет та же энергия, что и в день рождения.
Гороскоп представлен в виде картинок, при нажатии на которые, можно прочитать более подробное описание.

Гороскоп Майя по дате рождения - это расчет энергии, которая дается вам при рождении. Она состоит из Тона и Печати.

У каждого человека есть своя Персональная Галактическая Печать, которая определяет свойства человека, рожденного в этот день. Эта энергия называется Кином Судьбы и остается с человеком на всю жизнь.

Персональная Галактическая Печать символическим языком повествует о том: кто мы есть, как энергопотенциал. Гороскоп Майя показывает какие качества данной энергии нам необходимо освоить и воплотить в жизни.

Энергия Кина Судьбы является ключевой в твоей жизни. Но каждый год, в день своего рождения, ты обретаешь новую энергию - следующий по счету тон и следующую печать твоего семейства (из 4-x возможных). И только через 52 года у тебя будет тот же кин, что и в день рождения.

сайт: http://yamaya.ru/maya/fate/#kursor
 
meeramilllaДата: Пятница, 11.12.2015, 12:26 | Сообщение # 119
Новичок
Пользователи
Сообщений: 2
Дата регистрациии: 11.12.2015
Статус: Offline
Я благодарю заранее все, что наблюдал за благо и прогресс этого замечательного форума. Особенно держать. Спасибо еще раз.
искренне

voyance gratuite
 
prerokikiДата: Вторник, 07.06.2016, 18:49 | Сообщение # 120
Новичок
Заблокированные
Сообщений: 5
Дата регистрациии: 07.06.2016
Статус: Offline
Вы не можете знать, как это хорошо, чтобы встретить хороший и интересную тему

voyance gratuite
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » ~Онлайн АСТРОПРОГРАММЫ~ (Ссылки на астропроцессоры, которые можно использовать)
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz