Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » Chinese Pattern (Работа с книгой Перемен)
Chinese Pattern
RemmirathДата: Среда, 24.02.2010, 15:51 | Сообщение # 46
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Все режимы программы Remmirath - полнофункциональные, чтобы работать с ней, не нужно ничего платить:) Регистрация программы лишь снимает ряд ограничений.

По своей логике программа привязана к пользователю (минимум один, максимум много), плата за программу=лицензирование пользователя(ей) подразумевает снятия ограничений на количество записей в БД событий, для этой лицензии. А БД Событий - это личные даты произошедшие с пользователем, для прочих дат расчетов есть журнал.

Построение гороскопов, хранение их в журнале расчетов никак не ограничивается. Для построения на любые данные достаточно остановить режим часов реального времени (а программа подразумевается постоянно запущенная и висящая в треи ), ввести данные и нажать расчет. При этом любое такое построение можно сохранить и в БД событий (если по смыслу оно принадлежит пользователю) и/или журнал расчетов.
И основной мой стимул в развитии программы, лично мне нужна программа находящаяся всегда запущенная в ОС, из которой легко можно получить как текущее положение планет, так и положение на любую дату.

 
RemmirathДата: Среда, 24.02.2010, 15:54 | Сообщение # 47
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Gipe$
Сейчас политика такая:
1 лицезия
до 3
до 5
более 5

В основном покупают по 1 лиц., но есть продажи 3 и одна продажа 7 лиц. :)

 
АддиваДата: Среда, 24.02.2010, 16:00 | Сообщение # 48
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
удалила файл в настройках, как ты говорил, обновился, при вводе все равно сбой.
Координаты Симферополя 44гр 57 широты, 34 гр 06 дол. вроде правильно все....
 
Gipe$Дата: Среда, 24.02.2010, 22:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Я в принципе и купил то ее для себя лично и своей семьи, а остальных пиплов смотрю в других программах...На мой взгляд это и правда удобно - никого и ничего лишнего - в базе только мои собственные "сюжеты жизни"..))) А если нужно кого-то посмотреть, под рукой Сталкер, Альмагест или Zet...))) Про остальное добро даже и не говорю уже - глаза разбегаются....)))))))))))))))))))))))))

Вот думаю еще родителей и братьев "забазировать" в нее - событий много!..)) Об этом отдельно с автором! :)

У меня возникали проблемы с работой проги в ноуте, но потом как-то все само собой устаканилось - я удалил ее полностью, вылизал реестр, почистил все и качнул новую версию, закинул в нее свой ключ и вуаля...

А ошибку с регионами обнаружил случайно, когда юзал проги по Джойтиш - в некоторых нужно включать английский регион...Выключить забыл и прога дала сбой при загрузке системы...))

Вообщем как бы там не было - считаю что у проги есть будущее, особое пожелание чтобы автор сделал всетаки размеры карты на весь экран!!!! ;) А если еще воплотится в жизнь идея с Симболоном, то прошу меня включить в состав тестеров...))

Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 24.02.2010, 22:29
 
RemmirathДата: Среда, 24.02.2010, 22:50 | Сообщение # 50
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Quote (Gipe$)
Вот думаю еще родителей и братьев "забазировать" в нее - событий много!..)) Об этом отдельно с автором! :)

Присылай файл лицензий

Quote (Gipe$)
вылизал реестр

Программа не пишет ничего в реестр (кроме переключения картинки рабочего стола относительно положения выбранной планеты в знаке Зодиака), но сопровождение у пользователей показало, что программа "чувствительна" для настроек региональных стандартов и количеству знаков в долготе места рождения или местоположения (последняя проблема у Аддивы). Дело в том, что любая географическая долгота имеет 3 знака, и при вводе пользоваетлем 2 знаков, программа вызывала ошибку. Например, долгота Симферополя 34 гр, в программу нужно вводить 034 (с учетом ведущего нуля) . Все эти вопросы будут исправлены в следующей версии, она выйдет очень скоро.

По поводу Симболона - да это будет, для первого этапа у планет, знаков появятся символические ключи, где пользователь сам настроит карты Таро, Симболон и прочее... Вторым шагом будет астрологическая картина символов, а третьим этапов расклады... И тогда быстрый расклад бедт у Вас всегда под рукой, в системном треи :)

По поводу всего экрана, пока умолчу, на то есть свои причины и мысли...

 
RemmirathДата: Среда, 24.02.2010, 23:04 | Сообщение # 51
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Кстати, раз здесь пошел "винегрет" моего творчества выложу здесь 2 картинки(они очень большие, п.э. идут отдельной ссылкой) которые составлял сам.

Это карты памяти Mind Map. Майндмэппинг (mindmapping, ментальные карты) — это удобная и эффективная техника визуализации мышления и альтернативной записи. Ее можно применять для создания новых идей, фиксации идей, анализа и упорядочивания информации, принятия решений и много чего еще. Это не очень традиционный, но очень естественный способ организации мышления, имеющий несколько неоспоримых преимуществ перед обычными способами записи.

У меня практически любые начинания связанные как с работой, так и с увлечениями проектируются картами памяти.

Первая карта: Особые положения планет в знаках Зодиака (в Авестийской астрологии ППГ) Ссылка, откроется сразу картинка
Вторая карта: Конспект теории по оси Катастроф (опять же школа Глобы). Ссылка, откроется сразу картинка

Кстати, все оси будут со временем реализованы в Remmirath (как пример, сейчас реализована ось Вертекс-Антиверстекс). Здесь карты выложены как картинки, но если кто заинтересуется выложу исходными файлами программ MindManager 8 и ConceptDraw MINDMAP Professional Ru 4

Сообщение отредактировал Remmirath - Среда, 24.02.2010, 23:13
 
Gipe$Дата: Среда, 24.02.2010, 23:08 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Возможно дело было и не в реестре (я не задумывался над этим), но по привычке - вычистил что мог...Может где-то прога с кем-то или чем-то вошла в конфликт...я так и не понял...Может быть у меня запускались две проги сразу с разных дисков...и это выдавало ошибку...

Жаль что я не программер))) мне на курсах 1С препод сказал: " в 1С-ке разве что Doom создать нельзя...";)))
После прослушивания в Бауманке курса по 1С программированию - отказали "лобные доли мозга"))) и не у меня одного....еще бы столько инфы по конфигурации за месяц....и при занятиях с 10:00 до 17:10!!!Радует только что знаешь куда двигаться чтобы реально в ней конфигурировать!...

 
Gipe$Дата: Среда, 24.02.2010, 23:09 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Remmirath, ты кстати не знаешь - можно ли в 1С создать конфигурацию астрологическую?
 
RemmirathДата: Среда, 24.02.2010, 23:10 | Сообщение # 54
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Пошучу профессионально "1С это не программирование" 77777887

нет в 1С нельзя сделать астро, зато можно прикрутить любую программу для чтения бухгалтерских БД на предмет вычитки документов и потроение по внутреннему времени тематических гороскопов проводок и сводов :)

Сообщение отредактировал Remmirath - Среда, 24.02.2010, 23:11
 
Gipe$Дата: Четверг, 25.02.2010, 01:19 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Я и не говорю что это программирование))), просто принято так называть конфигурирование платформы под определенные нужды...Вот и у меня мысль вертится,а что если припендюрить к 1С базу швейцарских эфемерид,используя язык запросов СКД-создать удобные интерфейсы и получать таблички с нужными данными.., получится что-то на подобии использования VB в Ехеl для астрорасчетов!???
 
АддиваДата: Четверг, 25.02.2010, 01:22 | Сообщение # 56
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
может она у меня на ноуте не идет, поробую на старике, к тому же винды разные, потом отпишусь.
Remmirath извини не могу с тобой связаться, инет не фурычит, я через телефон GPRS не могу долго висеть трафик ограничен.
 
АддиваДата: Четверг, 25.02.2010, 15:37 | Сообщение # 57
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
не устанавливается на домашний ПК, я все проверила "Региональные параметры" там точка как положено, главное Windows XP там другой стоит, и та же проблема, при попытке запустиь exe все глючит- куча окон инвалидов, может другую версию все же попробовать поставить а?
 
RemmirathДата: Четверг, 25.02.2010, 17:42 | Сообщение # 58
Средничок
Друзья
Сообщений: 40
Дата регистрациии: 21.02.2010
Статус: Offline
Аддива, Отписался в личку...
 
АддиваДата: Четверг, 25.02.2010, 22:53 | Сообщение # 59
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
Remmirath! большее спасибо, все установилось, работает отлично. Поработаю немного с программой, напишу о впечатлениях 777778849

Сообщение отредактировал Аддива - Четверг, 25.02.2010, 22:53
 
Gipe$Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Ну вы хоть напишите в чем причина ошибки!?
 
Астрологический форум! » Астрология » Нумерология,гадание по картам и другие оккультные науки » Chinese Pattern (Работа с книгой Перемен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz