Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Гороскоп знакомств
Гороскоп знакомств
БлизнецДата: Среда, 13.01.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Спец
Друзья
Сообщений: 282
Дата регистрациии: 06.01.2010
Статус: Offline
Я хочу предложить интересную тему- предложение. Давайте создадим что то типа брачного агенства.Может это как то по другому может называться. Мы все из разных городов. Будем подбирать людей по совместимости.Был такой проект в Контакте через сайт http://www.vgoroskope.ru/. Возможно ли такое вообше сделать.У меня в голове всегда много идей,но с воплощением тяжело.Возможно эта идея может воплотиться во что нибудь другое. Можно для этого использовать разные методики и психологию и соционику и карты и.....
Ведь очень много сайтов знакомств,но все там тусуются ради интереса...не надеясь на какой то серьезный результат.Очень много людей ищет свою вторую половинку. Давайте поможем. Ничего не могу с собой поделать,но мои мозги всегда направлены в сторону бизнеса.Поэтому предлагаю всё это продумать,сделать бизнес план.Надо придумать что-нибудь оригинальное.Может скайп к этому делу подключим,можно зарубеж.Мыслей накидала много,хочу услышать Ваше мнение. Сильно не критикуйте пожалуйста.


Сообщение отредактировал Близнец - Среда, 13.01.2010, 18:46
 
olleДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:46 | Сообщение # 2
Средничок
Пользователи
Сообщений: 32
Дата регистрациии: 31.01.2010
Статус: Offline
Quote (Близнец)
Я хочу предложить интересную тему- предложение. Давайте создадим что то типа брачного агенства.

Интересная тема, Близнец, из этого может что-то интересное получится! Двумя руками - за и спасибо за идею! Плюс однозначно!

Сообщение отредактировал olle - Воскресенье, 31.01.2010, 17:48
 
БлизнецДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Спец
Друзья
Сообщений: 282
Дата регистрациии: 06.01.2010
Статус: Offline
Давайте сообща разовьем эту идею.
 
asedf47Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Давай на обсуждение свой бизнес-план. И вообще более подробно изложи свою идею, так сказать по пунктам.
 
БлизнецДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:37 | Сообщение # 5
Спец
Друзья
Сообщений: 282
Дата регистрациии: 06.01.2010
Статус: Offline
У меня только идея. Я думала , что каждый выскажет свою мысль насчет этого. Я подумаю над бизнес - планом. Позже изложу подробней.
 
olleДата: Вторник, 02.02.2010, 10:59 | Сообщение # 6
Средничок
Пользователи
Сообщений: 32
Дата регистрациии: 31.01.2010
Статус: Offline
интересный брачный тест :)
http://astroskoppro.blogspot.com/
 
SelenaДата: Суббота, 06.02.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Новичок
Пользователи
Сообщений: 2
Дата регистрациии: 20.01.2010
Статус: Offline
брачное агенство, а что, это может быть интересным. только как это сделать? в каком виде ты это представляешь? мысля свеженькая...
 
gorДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:47 | Сообщение # 8
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Проект можно осуществить,без проблем,только надо 2или 3 человека разбирающихся в создания сайтов и скриптов,один я сам не справлюсь,один занимается профессионально рекламой,остальные программисты сайтом и то на этот проект уйдёт от 3 месяцев,до полу года.

777778849

 
МятаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:14 | Сообщение # 9
Средничок
Пользователи
Сообщений: 55
Дата регистрациии: 04.12.2009
Статус: Offline
Вообще, мне кажется, лучше всего пригодились бы наши знания в Детских Домах. Я даже не представляю, как можно выбрать ребёнка, не зная его совместимости с будущими родителями и вообще - особенностей его черт характера и прочего.
 
gorДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:38 | Сообщение # 10
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Можно,но 50% брошенных детей не знают точного своего рождения,вот ту конечно проблема,а идея хорошая,правду государство не признает этого им это не выгодно,признавать астрологию.

777778849

 
МятаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:02 | Сообщение # 11
Средничок
Пользователи
Сообщений: 55
Дата регистрациии: 04.12.2009
Статус: Offline
Ну хоть по космограммам..
 
LaimaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:43 | Сообщение # 12
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Здраствуйте !

И по - космограммам не получится.Потенциальные родитель пришли в Дом ребенка - а навстречу им - маленькое чудо ! Ан нет!!! - у ребеночка - есть родственники - бабушка - дедушка - сводные брат или сестра - совершеннолетние. дяди - тети. и стоите Вы - обливаясь слезами ...
А предложат Вам - потенциально - ребеночка - как правило - с болезнями и часто серьезными - требующие длительного лечения - серьезных затрат.
И часто даже не знают - если не в роддоме - не то - что время - даже дня рождения. Вот у нас в Риге - БЕБИ -БОКС - при больнице - на Рождество положили туда дитя - от роду несколько дней - может - 2 . может 3 - гадай ... Мальчика уже взяла приемная семья - полгода им испытательный срок - и за это время биологическая мать - в течении 6 месяцев - от даты поступления ребенка в БЕБИ-БОКС имеет право претендовать на малыша - предварительно пройдя дорогостоящий тест на ДНК.и собрав все справки.
Или просто - зав. Дома - ребенка - пытается устроить ребенка - которого - она уже по - опыту знает не берут....а сколько драм развивается - берут новорожденного - из роддома - а потом - месяца через 3-4 оказывается - что малыш - глухонемой .
Не хочу . конечно - печальную ноту вносить в такое доброе начинание - но УВЫ !
Бывают . конечно - что удачно все проходит и ребенок так никогда не узнает - что он приемный - так как с возрастом такие дети становятся похожими на своих родителей -
Но у нас в Прибалтике в зоне ЕС - принято так наз. открытое усыновление - родитель приемного ребенка рассказывает . что ребенок приемный по достижении какого - то возраста.

С уважением и вниманием к Вам.

Сообщение отредактировал Laima - Воскресенье, 07.02.2010, 20:44
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Если человек хочет взять ребенка из деддома, то один из ключевых домов в анализе - это 11 дом! Если там будет не фонтан, то и даже думать нужно забыть об усыновлении(удочерении)...
 
Ariadna1962Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:30 | Сообщение # 14
Новичок
Заблокированные
Сообщений: 4
Дата регистрациии: 07.12.2010
Статус: Offline
Субъективно, исходя из собственных натальных предпосылок, сделал вывод, что товарищ Уранист-личность одиозная, быт в простом Советском постпространстве для него закрыт. Познакомиться, а надо-ли вообще, он сам не знает, ибо разделяющих его сомнения нет, или молчат, боясь признанья, так как Эго превалирует не только в поле противоположном, но и в собственной душе. А так, желаю, чтобы ВСЕ... И если честно, то устал я видеть, как мои друзья тихонько крутят у виска, узнав, что я ВДРУГ занялся какой-то астро....ну Вы и так поймете.
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Гороскоп знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz