Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Техника Авестийской Школы - БАРЕСМЫ (внутренний гороскоп / баресмы/ как ими пользоваться)
Техника Авестийской Школы - БАРЕСМЫ
kozodoyДата: Пятница, 12.02.2016, 06:51 | Сообщение # 16
Спец
Друзья
Сообщений: 240
Дата регистрациии: 11.10.2013
Статус: Offline
Лара, вы знаете - оказывается и вы правы.
Специально написал Игорю Махначу и вот что он ответил:

Здравствуйте, Андрей!
Как говорила героиня одного фильма: простите меня, дуру грешную.
В программе две баресмы появились по моей вине.
Пал Палыч под баресмами понимал деление знака на 12 частей. Во всех лекциях так и давал.
Просто у него в одной лекции в Минске прозвучала тема баресм (как деления знака на 12 частей) и внутренней космограммы (как деления градуса на 360 частей). А я по непониманию или по кажущейся аналогии в программе тогда заложил это как два уровня баресм. Никто меня не поправил, поэтому так все и осталось.
Пересмотрел сейчас старые лекции и увидел, что был немного неправ. Хотя по мне так эти деления логично ложатся в одну линейку. Простая космограмма раскрывает программу скажем так земного уровня, или уровня тела, баресмы (знак - зодиак) - уровень души, а внутренняя космограмма (ее еще называют третьей космограммой, градус - зодиак) - уровень духа.
Если честно, я на такие мелочи не обращаю внимания. Главное для меня - понимание внутренней сути. А как что называется - не так важно. Меня свои тоже иногда ругают, что я в программе не правильно называю третью
космограмму. А по мне так картинку рисую правильно, а вы уж по ней будьте любезны делайте верные выводы и не придирайтесь к названиям.
В следующей версии надо будет исправить.
С уважением, Игорь Махнач


Сообщение отредактировал kozodoy - Пятница, 12.02.2016, 06:54
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Техника Авестийской Школы - БАРЕСМЫ (внутренний гороскоп / баресмы/ как ими пользоваться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz