Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Гороскоп брака,удачные и не очень (все 144 варианта браков между знаками)
Гороскоп брака,удачные и не очень
ИгорьДата: Пятница, 23.01.2015, 19:52 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователи
Сообщений: 12
Дата регистрациии: 23.01.2015
Статус: Offline
Кто точно подходит и кто точно не подходит вам по зодиаку зодиака. В зависимости от ЗНАКОВ ЗОДИАКА (ГРАДУСОВ МЕЖДУ НИМИ) И СТИХИЙ (вода,огонь,земля,воздух),и в меньшей степени от их натальных карт, сочетания могут быть благоприятными, неблагоприятными или нейтральными.
Гороскопы не совсем просто отслеживать, т.к. в самом браке есть три главных фактора:
1. Гороскоп.
2. Психологическая совместимость(интерес друг к другу, общение, их уровень образования, цели супругов).
3. Выгода или причина для сохранения брака(дети, богатый муж\жена).

Вот описание всех 144 типов брака для всех знаков зодиака. Расчет осуществляетя из того, что мужчина всегда является первым знаком, а женщина в представленном далее знаке. Браки расположены от самого лучшего к самому худшему. Система полностью аналогична для всех других ЗНАКОВ ЗОДИАКА.

1 место.
(Брак из своего знака,0*) - этот брак явно выделяется,САМЫЙ сильный, хорошее материальное положение, вообще заметно что живут очень хорошо,нет разводов на 90%. Хорошее физическое здоровье у обоих супругов. Разводы случаются исключительно в тех 10% случаях, когда у него день рождения в начале знака а у нее в самом конце знака(при разнице около 18-28 дней). РЕКОМЕНДУЮ, проверено и доказано на практике. Из 14 браков, которые мне попадались, 12 пар жили хорошо; 1 развод - он 24.06\она 19.07; 1 брак так себе - 27.10. он \она 16.11.

2 место. Очень устойчивые браки.

5-ый знак (+120*, где он - Овен, она - Лев) - разводы довольно редкий случай, мужчинам везет часто, - могут достигать высокого социального положения,все таки как никак брак в тригоне (юпитер). После брака на своем знаке - это второй хороший брак, рекомендован; особенно если между днями рожд. около 112-148 дней.
6-й знак(+ 150*)-вполне хороший брак, особенно если нет проблем в понимании из-за разницы стихий знаков, тогда такой же хороший как и 5-ый. Иногда смотрится даже и получше чем 5-й знак(хорошие пары,где он - Рак, она - Стрелец\ он - Скорпион, она - Овен; не очень удачные пары(где он - Лев, она - Козерог; он - Овен, она - Дева). Кстати насчет брака: Барак Обама (4.08) - Мишель Обама(17.01) развод.?

3 место. Вполне хорошие браки,но необходима психологическая совместимость.

12-й знак зодиака(-30*,где он - Овен,она - Рыба)-если есть взаимопонимание, будет весьма и весьма неплохим; но из-за разницы стихий довольны редкие. Если же не понимают друг друга - разводяться,если в браке - живут вполне неплохо.
7-й знак(180*)-вполне нормальный брак, иногда немного слабоват из-за противоположных стихии, иногда чуть по-лучше. Например,если он - Овен,она - Весы; он - Лев,она - Водолей – это неплохо. Наоборот же – гораздо хуже и разводы случаются чаще. Также как и в браке с 12-ым знаком,необходимо иметь хорошее взаимопонимание,тогда все будет хорошо.

Все эти пять типов брака достаточны хороши,в них есть и развитие и определенные плюсы, успех, самодостаточность.

4 место. Чисто нейтральные, вполне держатся, в них меньше успеха и достижений, но как ни странно и разводов меньше чем в группе 3 места. Они имеют свои плюсы,но и недостатки тоже.

11-й знак.(-60*,где он - близнецы,она - овен)-спокойный, чисто средний брак, редко разводятся. Чисто нейтральный брак, есть и плюсы и минусы. Если в таких браках мужчины достигают высокие посты, тогда потом происходят разрушения общества(опять таки подозреваю из-за минусов этого брака). Мне не очень нравиться данная группа, особенно если в примерах: Ленин - Крупская(Телец - Рыба), Гитлер - Ева(овен - водолей), Горбачев - Раиса(Рыба - Козерог).
9-й знак.(-120*,где он - рак, она - рыба)- тоже самое, хорошее понимание из-за своей стихии - тригона. Брак средний, живут спокойно и тихо; редко разводятся. Если разница между их днями рожд. около 120+-8 дней, браки гораздо устойчивее.

5 место. Эта группа не очень хорошо смотрится,- больше в чем-то несчастливые браки.

10-й знак.(-90*,где он - Овен,она - Козерог). Вроде бы как чуть хуже чем нейтральный, но может быть и еще хуже. Все-таки знаки квадратные, могут изредка и поскандалить, многое зависит от стихий, разводы вполне случаются. Если между днями рожд. около 90* - тогда разводятся намного чаще и внешне заметно,что пара находится как бы под "напряжением". Если ближе к 62-80* или 100* – тогда по-меньше.
2-й знак.(+30*,где он - Близнецы,она - Рак). Неважный брак, разводы случаются, бывает иногда и скандальным. Если же дни рожд. очень близко(он родился в конце знака,а она в самом начале знака,т.е. при разнице 2-15 дней), тогда еще ничего - они вполне даже уживаются и брак держится.

6 место. Эти пары всегда имеют время от времени проблемы, которые могут стать постоянными.

3-ий знак.(+60*,где он - Рак,она - Дева) - типа как просто невезучий брак,особенно для мужчины. Неплохое взаимопонимание из-за параллельных стихий(вода - земля, огонь - воздух). Часто в чем-то проблематичен, особенно для мужчин(что-то всегда теряет-либо здоровье, либо в профессии и на работе не везет). Больше похож как бы на тупиковую ветку в развитии. При этом вроде разводятся, как бы и не очень часто,- но не рекомендую. Чуть получше, если разница между днями рожд будет супругов 32-40 дней.
8-й знак.(-150*) - тоже плохой брак, довольно часто разводы, если и живут вместе, семейная жизнь часто неудачная, нежелательный брак. Немного получше, если разница между их днями рожд ближе к 122 дням или к 182 дням.

7 место. Хуже некуда, брак, который я НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

4-й знак.(+90*,он Рак - она Весы). Самый плохой,фатальный и квадратный брак; при 62-95 градусах развод практически гарантирован, все будет плохо; плохое планетное расположение светил(солнца)-либо один, либо бывает что и оба супруга имеют физические недуги. Если и сохраняется, то только как виртуальный и только на бумаге - при этом как бы фактически не живут вместе, т.е один из супругов работает и живет как бы вдалеке-может даже и в другом городе. Выжить могут только те, у которых между днями рожд. будет где-то 98-118 градусов. Проверено и доказано на практике. Удержать брак пытаются огненные знаки - мужчины(где он Овен - она Рак; он Лев - она Скорпион),- впрочем это у них получается все равно плохо.


Сообщение отредактировал Игорь - Воскресенье, 25.01.2015, 11:22
 
ИгорьДата: Пятница, 30.01.2015, 00:31 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователи
Сообщений: 12
Дата регистрациии: 23.01.2015
Статус: Offline
Дополнения и пояснения*
Точность описания брака составлена по его внутреннему содержанию: 76% +- 24% в зависимости от психологической совместимости и натальных карт для обоих супругов.

Символ брака(может по-случайности) - два пересекающихся кольца,т.е. соединение Солнца(Cолнце это круг) обоих партнеров в одном и том же знаке зодиака?


Сообщение отредактировал Игорь - Суббота, 31.01.2015, 23:07
 
ИгорьДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:40 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователи
Сообщений: 12
Дата регистрациии: 23.01.2015
Статус: Offline
Величина разводов браков в сказанном раннее, указана от лучшего к самому последнему - приблительно от 10% в своем до 90% в последнем,квадратном знаке(моя оценка и данные).
1-ый и 4-ый знаки очень легко заметны,здесь даже астрология и не нужна. Это как бы реальные точки отсчета.
Далее, не склонны к разводам прежде всего - 1-й,немного отстает 5-й знак,потом одинаково 11-й и 9-й знаки (влияние стихий сказывается). И,наоборот, наиболее часто разводятся,разумеется 4-й, потом 8-й, далее все вместе 3-й,2-й,10-й знаки.

Решил еще немного добавить про нее - любовь в виде Ромео и Джульетта. Все гораздо проще, она вроде как есть, но ее вроде как и нет на самом деле.
Если раннее сказанное показывает степень приспособляемости,разводов,комфорта,самодостаточности и совместного развития (типа как эволюции или, наоборот, даже регресса со временем) самого брака да и партнеров в какой-то степени,- тогда как планетные пересечения именно создают на похожее что-то от любви.
Соединения Солнца - Луны партнеров дает сильный магнетизм; соединение Венеры -Марса дает страсть к партнеру (телесное притяжение);Венера женщины - Солнце мужчины - данная женщина будет ему внешне нравится.
Заметны именно соединения данных планет. Это,кстати,и плохо и хорошо.Если знак партнера в действительности плохой,а указанные планеты в соединении(особенно Солнце-Луна), получиться полная ерунда и противоречие: "их так сильно тянет друг к другу, но врозь они чувствуют себя гораздо лучше чем вместе".


Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 23.04.2015, 08:17
 
ИгорьДата: Четверг, 30.04.2015, 14:18 | Сообщение # 4
Новичок
Пользователи
Сообщений: 12
Дата регистрациии: 23.01.2015
Статус: Offline
Сравнение с общей системой гороскопов брака.
В целом,принятая система гороскопов брака по знакам зодиака,мягко сказать,сочиняет на все 70%.Думаю,что просто переписывали друг у друга и что-то заодно модифицировали в плохую,правда,сторону.
В чем совпадения:
плохие браки - квадратные,в этом хотя бы почти полное совпадение;
браки по тригону - хорошие,тоже более менее совпали.

Расхождения.
Прежде всего браки на своем знаке: типа они скучные или даже не уживутся. Полная ерунда и чушь: уживаются и два овна,и два льва,и два скорпиона - никто вовсе не дерется за власть в доме и не вонзает яд друг в друга.
Противополный брак -типа как слишком сложный,тоже вроде как не уживается скорее всего.Ерунда,как раз явное большинство и уживается;
Браки соседей - по-крайней мере с одной стороны зодиака очень даже и нормальный брак;
Браки через один знак зодиака - вовсе не так уж и хороши: с одним знаком явно нейтральный, а с другим в значительной степени просто неудачлив.

В случае возрастания проблем и нестабильности общества заметно,что предпоследние 4-и плохих брака (самый последний, квадратный брак, я даже не рассматриваю) еще больше,в значительной степени, подвергаются разводам,так как и без того к своим личным проблемам брака добавляются внешнее давление и проблемы от общества. Для сохранения этих 4-х плохих браков,как бы их "подтягивания" до нейтральных браков им обязательно нужно иметь: одинаковое психологическое совпадение (одинаковый возраст, образование, интеллект,интересы) и хорошее сочетание их планет в натальных картах. Именно при таких,в наиболее наилучших условиях,они способны вполне держаться и выглядят более или менее.

Система проанализирована и создавалась из предположения,что могла существовать в более древнее время. Гороскопы брака при этом практически не ориентировались(или очень слабо-только на видимые и то,не на все) на планеты в браке - с телескопами, вроде как, проблемы были. В разных источниках,по крайней мере,есть упоминания,намеки на возможность существования такой универсальной системы браков,например,Бытие (гл.6-2,3).


Сообщение отредактировал Игорь - Вторник, 05.05.2015, 13:25
 
ИгорьДата: Суббота, 20.01.2018, 21:50 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователи
Сообщений: 12
Дата регистрациии: 23.01.2015
Статус: Offline
ПОЛНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ.
На самом деле все очень просто и построено на двух главных принципах:
1.В древности считалось, что в женщине сосредоточена творческая энергия, которая изначально дарована Вселенной. Именно с ее помощью женщина способна вдохновлять и наполнять мужчину. Без этой энергии реализовать свой потенциал он не может. Если говорить современным языком, то не может достичь желаемого социального положения, заработать достаточное количество денег. Творческой энергией его щедро одаривает партнерша. Считается, что чем больше ее у женщины, тем успешнее и сильнее ее мужчина.
У мужчин мало собственной энергии. Все, что им нужно для жизни, они берут у женщин. Исключение — монахи и аскеты, которые берут силу из духовных и энергетических практик, общаясь с Богом напрямую. В миру же все по-другому. Именно женщина обладает тем, что в магии называется «поле». Генератором этого поля является центр витальной силы, который находится в ее второй чакре, Свадхистане, области матки. что мужчина является преобразователем Мира, его сексуальная чакра не замыкается на одной женщине. Мужчина должен быть сыт этой энергией всегда. Только в этом случае он может развиваться и производить потомство.
2. Китайская система пяти элементов: круг и звезда внутри.

Круг делится на 360*; берем произвольную точку на круге-это как бы произвольное солнце мужчины. Теперь смотрим из каких точек круга идет подпитка энергией этой точки солнца мужчины: это будут 0*, +144*(по звезде),-30*(по кругу),+120*(вроде бы слабее чем +144*,зато выше гармония по тригону знаков). Отдельно про -60*(точнее -72*): казалось бы воздействие здесь и сильнее чем -30*(-36*), но уже есть деффект проявления. Догадайтесь сами какой?
Ясно что точки впереди +36* и хуже всего +72* вызывает гашение энергии произвольной точки мужчины.
+90*- еще не успевает перейти к позитивной энергии,а квадрат и разные стихии знаков вызывают большее противоречие, чем +60*.
180* -слабое равновесие,если точка стихии добавляет энергию точке мужчины(он овен,огонь-она весы,воздух) - брак получается успешным.

В общем мужчине требуется ОГРАНИЧЕНИЕ по выбору супруги из знаков зодиака. Тем более выбор вполне достаточен: лучше из первых пяти, максимум из первых семи указанных мной знаков.
А иначе человечество стремится повторить древние ошибки:
"1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, 2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. 3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто ..."Бытие
 
ИгорьДата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:58 | Сообщение # 6
Новичок
Пользователи
Сообщений: 12
Дата регистрациии: 23.01.2015
Статус: Offline

https://astropro.ru/img/fsgwj5981/de9qshvp5nvc6efuzze.png
https://astropro.ru/img/q7v4kn7olex/0z12sobrig8d66c5djpv.gif
 
ИгорьДата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:59 | Сообщение # 7
Новичок
Пользователи
Сообщений: 12
Дата регистрациии: 23.01.2015
Статус: Offline
https://astropro.ru/img/fsgwj5981/de9qshvp5nvc6efuzze.png
 
ИгорьДата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:59 | Сообщение # 8
Новичок
Пользователи
Сообщений: 12
Дата регистрациии: 23.01.2015
Статус: Offline
https://astropro.ru/img/q7v4kn7olex/0z12sobrig8d66c5djpv.gif
 
rimofanneДата: Среда, 31.07.2019, 12:53 | Сообщение # 9
Новичок
Пользователи
Сообщений: 13
Дата регистрациии: 31.07.2019
Статус: Offline
Congratulations for your site! Really, it's great and as I saw in the first posts it's true that sharing and site interface are really a boon to work style. Really a big thank you!

Voyance gratuitement par mail
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Гороскоп брака,удачные и не очень (все 144 варианта браков между знаками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz