Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Астрология о покупках и продажах автомашин. (Вопросы и ответы,)
Астрология о покупках и продажах автомашин.
ЛараДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:03 | Сообщение # 1
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
АСТРОЛОГИЯ О ПОКУПКАХ И ПРОДАЖАХ АВТОМАШИН.
Вопросы и ответы по теме приобретений или продаж транспортного средства.

Автор статьи: Татьяна Курчина астролог, СПбАА

Я в данной статье (в ответах на вопросы) свои выводы делаю на основании метода домарных связей С.В.Шестопалова, хочу сразу оговориться, во избежание споров, что у меня не было стремления доказать, что данная система единственно правильная, я сторонница того, что в Астрологии много независимых систем, освещающих астрологически события в жизни с разных сторон и по разному.
Статья рассчитана на аудиторию, для которой метод домарных связей представляет интерес.

Вопрос участника: Татьяна, а что нужно смотреть в прогностике перед покупкой машины?

Ответ астролога: Анализ натала, третий дом и Меркурий, и ваши текущие медленные прогрессии - могут вам в этом помочь.
Но прежде всего ознакомьтесь с потенциалом натальной карты. Я имею в виду все элементы 3 дома, включая Меркурий, их связи с элементами 2, 8 и 10 домов.

Периоды приобретений на гармоничных аспектах в МП (МП - медленные прогрессии), например:
1. Луна МП + Марс c 4.05 по 2.08.2010 (7,8,9,10 + 9,3) – формула 3 +8
2. Солнце МП + Сатурн c 14.09 по 14.11.2010 (7,8,9,10 + 3,3,4,5) – формула 3+8
3. Луна МП + Ксп 3 дома c 09.12 по 09.03.2011 (8,8,9,10 + 3,6) - формула 3+8
Попробуйте оценить ваше желание купить машину. Но помните, что, если это желание непреодолимое и страстное, вопреки здравому смыслу, значит, толкают на покупку напряженные медленные прогрессии. Я привела примеры гармоничных аспектов в МП, побуждающих к покупке авто.
Правила:
1. напряженные аспекты притягивают негативные события.
2. гармоничные аспекты прогностических карт притягивают гармоничные события.
3. аспекты могут быть смешанными, если преобладают напряженные - событие будет негативным, если преобладают гармоничные - событие будет гармоничным.

Вопрос участника: Какую роль играют транзиты на день покупки?

Ответ астролога:
1. Транзитная ситуация дня на день покупки - космограмма будущей машины.
2. Транзиты в Натале, на момент покупки - один из многочисленных способов, по которому можно смотреть будущую покупку.
3. Если сравнивать текущие медленные прогрессии и текущие транзиты, то медленные первичны, а транзиты будут характеризовать машину (хорошую или плохую), но разбиться на плохих медленных (при покупке) может хорошая, очень хорошая машина и плохая.

Вопрос участника: В транзитной карте на день покупки есть сходящиеся и расходящиеся аспекты, о чем говорят эти аспекты?

Ответ астролога: Сходящиеся и расходящиеся аспекты транзитной карты на день и час покупки машины станут гороскопом вашей машины.
Сходящиеся аспекты расскажут о будущем машины.
Расходящиеся дадут общую информацию о прошлом машины.
Данная карта поможет:
- какие неисправности Вас ожидают;
- периоды, грозящие ДТП;
- предстоящие незапланированные ремонты;
- срок эксплуатации автомобиля;
- посоветует, когда лучше и выгоднее всего продать старое
авто и приобрести новое;
- получить информацию о прошлой истории машины, если она от производителя, то напряженные расходящиеся аспекты дают информацию о скрытых производственных дефектах.

Вопрос участника: Если я построил карту на день покупки, что лучше смотреть, транзиты или медленные прогрессии?

Ответ астролога: Астрологические методики позволяют определять с достаточной точностью как незначительные неполадки, грозящие вашему будущему автомобилю, так и крупные повреждения, которые могут быть как следствием производственных дефектов, так и результатом ДТП.
Не следует забывать, что предупреждения о грозящих ДТП находятся в карте медленных прогрессий (серьезные ДТП), а о незначительных ДТП - транзиты и быстрые прогрессии.
Если на момент уже случившегося ДТП, в карте автомашины (МП,БП, транзитах) нет указаний на ДТП, следует ректифицировать карту по данному событию.
Практика показала, что определить час и минуту покупки сложно.

Вопрос участника: Что можно сделать, чтобы приобрести хорошую машину с хорошей судьбой?

Ответ астролога: Главное правило - сделка должна пройти «в нужное время и в нужном месте».
Особенно важна своевременность сделки.

1. Вы должны четко понимать, что говорит ваш натал об автомашинах и их судьбе в вашей судьбе.
2. Натал – это потенциал, если мы говорим о транспорте, то это третий дом, Меркурий и их связи с 8, 10, Черной Луной.
3. Вы должны понимать, что на сходящихся напряженных аспектах в текущей прогностической карте (3 # 8 или10) - не следует планировать покупку транспорта. А если у вас пораженный третий дом, включая Меркурий, то вам следует быть еще более осмотрительным.

Вопрос участника: А как мне быть, я выбрал день, когда транзитная Луна гармоничная, но в медленных у меня два напряженных сходящихся аспекта 3 – 8, стоит мне покупать машину в этот время?

Ответ астролога: Вот вам задачка: В карте одного покупателя благоприятные медленные прогрессии указывают на покупку автомашины, но "просматривал машину" он на пораженной Луне, а другой покупатель "просматривал" на напряженных медленных прогрессиях, предупреждающих о недопустимости покупки, но на гармоничной транзитной Луне.
Какой из двух примеров будет иметь более благоприятный исход?
Это я намекаю на первичность показателей, есть главные и решающие, а есть те, которые "улучшают хорошее", но не улучшают первичный и более значимый негатив.
Правильный ответ: Какой бы хорошей не была Луна транзитная, она лишь сможет поспособствовать быстрому и неудачному приобретению, а первычными остаются напряженные аспекты 3#8 на которых не следует ничего покупать, так как «Подобное притягивает подобное», а негативный сходящийся аспект притянет негативное событие по 3 дому.

Вопрос участника: Я часто покупаю машины, с чем это связано?

Ответ астролога:
1. Это связано с акцентированным 3 домом, в нем много планет, у которых много связей.
2. Прогностическим картам есть, что включать в этом случае. Большое число элементов 3 дома постоянно формируют разные аспекты с элементами 10 (8 от 3 дома) и 8 домов.
3. Частота формируемых аспектов покупки или продажи транспорта связана именно с большим числом планет, отвечающих за 3–й дом, побуждающих вас часто совершать продажи ваших машин, чтобы купить новую.

Вопрос участника: Как можно объяснить механизм покупки чего бы то ни было, с точки зрения Астрологии и эзотерики?

Ответ астролога: Наиболее вероятные периоды возникновения желания купить авто – это в прогностических картах, которые включают конкретный потенциал.
Это может выглядеть так: Высшая Воля + Судьба (натал, локал) + прогностика и ее указания, порождающая мотивацию у вас) + ваша воля (толкающая к действию).
Если прогностика напряженная в части покупки или продажи транспорта – нужно исключить продажу или покупку, так как продажа на напряженных аспектах лишает нас возможности выгодно продать, а покупка на напряженных аспектах лишает нас выгодно купить.

Вопрос участника: Вы можете привести пример указаний в натале на приобретение транспортного средства?

Ответ астролога: Меркурий – символический сигнификатор машины.
Покупка машины в Натале – связь через аспект 3 и 8, 3 и 10.
1. Мерк + 8;
2. элемент 3 +8;
3. Меркурий + элементы 10 дома
Начинаем всегда с натала (локала), так как: "чего нет в натале, того не будет в жизни".

Покупка авто в Натале по методу домарных связей:
1. Покупка авто по методу домарных связей:
2-3 – встречается реже
3-8 – вместо элементов третьего дома может выступать символический сигнификатор транспорта Меркурий
3-10 – 10 это производный 8 от 3 дома, – вместо элементов третьего дома может выступать символический сигнификатор транспорта Меркурий.
2. Много элементов в 3 доме и у них много связей, для вас не составляет труда часто приобретать машины.

Вопрос участника: Как в медленных прогрессиях может выглядеть продажа или покупка авто (другого транспортного средства)?

Ответ астролога: (МП – медленные прогрессии, Ксп – куспид дома)
Покупка машины в МП - 3 и 8, 2 и 3, 3 и 10:
1. Меркурий МП - с любым элементом 8
2. Меркурий МП - и любой элемент 8 дома
3. Любой элемент 3 дома МП с любым элементом 8 дома
4. От 3 дом 8 это 10 дом, это значит, что покупка авто это 3МП и 10 также.

Правило:
1. при частых приобретениях автомашин не нужно иметь тройных указаний в МП.
2. чем чаще приобретаете, тем меньше указаний нужно в МП.
Примеры аспектов в МП:
По прогрессивной карте (медленные прогрессии), нужно учитывать, что напряженные сходящиееся аспекты в медленных прогрессиях, связанные с покупкой или продажей автомашины, должны вас насторожить и стать основанием к отказу от покупки.
Транзитная ситуация дня на день покупки - космограмма будущей машины.
Напряженные медленные прогрессии, всегда источник неверной мотивации и опрометчивых решений.

Вопрос участника: Я живу в другом городе, мне смотреть локал или натал по приобретению машины?

Ответ астролога: Вам придется смотреть на место фактического проживания, но, если вы приобретаете вдали от дома, смотрите новый локал, он вам даст много полезной уточняющей информации, как всякий локал.
 
rimofanneДата: Среда, 31.07.2019, 13:12 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователи
Сообщений: 13
Дата регистрациии: 31.07.2019
Статус: Offline
I find your site awesome, I wish you all the best because you deserve it, good luck and congratulations for this great site!

voyance mail gratuite
 
bestnumorologistДата: Суббота, 09.01.2021, 08:49 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователи
Сообщений: 2
Дата регистрациии: 09.01.2021
Статус: Offline
If one has Kaal Sarp Dosha in their birth chart or in Kundli, then they often see various images of dead people in their dreams. They see their dead ancestors or recently departed family members asking him to save them from hell. In this case visit tabij.in for instant solution or call on +919776190123 for remedies.
 
omevarizkaДата: Пятница, 11.06.2021, 10:21 | Сообщение # 4
Новичок
Пользователи
Сообщений: 1
Дата регистрациии: 11.06.2021
Статус: Offline
Мне кажется, каждый человек, при желании, может освоить минимум по астрологии, получить знания, которые помогут принимать решения в жизни. Те же прекрасные курсы нумерологии в москве доступны каждому. Составить себе гороскоп и следовать ему, не проблема.
 
klockoorozcoepsux66Дата: Понедельник, 21.06.2021, 06:01 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователи
Сообщений: 4
Дата регистрациии: 21.06.2021
Статус: Offline
wow , really ?
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Астрология о покупках и продажах автомашин. (Вопросы и ответы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz