Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » ~ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ (Астрология, нумерология, таро и др.)
~ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:56 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
КАРТЫ ТАРО 3D СЕМЬ РАСКЛАДОВ 1.0





КАРТЫ ТАРО 3D СЕМЬ РАСКЛАДОВ - программа, позволяющая пользователю анализировать различные ситуации при помощи карт Таро. Реализована в трёхмерном пространстве графической среды OpenGL с применением реалистичной интерактивной физической модели. Перед тем, как начать работать с программой необходимо ознакомиться со значением каждой карты и значением применяемого расклада. При перемешивании карт полезно иногда кликнуть правой кнопкой мыши над рабочей областью окна программы - тогда карты повернутся стороной с "картинками" к пользователю и произойдёт настройка подсознания на механизм работы программы. В программе используется колода классического Марсельского Таро.
Доступны семь популярных раскладов:
Взаимность;
Выбор;
Кельтский крест;
Крест;
Одна карта;
Путь;
Три карты.

скачать: http://m.softportal.com/getsoft-10560--3d--1.html


Сообщение отредактировал Gipe$ - Суббота, 11.10.2014, 14:56
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Виртуальная гадалка Ленорман 2009





Виртуальная гадалка Ленорман - интерактивный мультимедийный симулятор гадалки даст профессиональное толкование карточного расклада на картах Ленорман. Благодаря «Виртуальной гадалке Ленорман» вы получите анализ текущей жизненной ситуации, определите стратегию взаимоотношений с партнером, получите советы по деловым вопросам и вопросам здоровья, узнаете своё будущее и даже найдете потерянные предметы и вещи.
Тысячи значений карт и их сочетаний, восемь популярных раскладов, календарь гаданий, помощь реальных экспертов в гаданиях, настраиваемый вид карт, рубашек и фонов - все это доступно у "Виртуальной гадалки Ленорман".

Восемь традиционных карточных гаданий на картах Ленорман основанных на вековом опыте
Огромная постоянно обновляемая и корректируемая база значений расклада карт
Оценка футуристической ценности расположения карт (если того требует гадание)
Предварительный анализ позиций карт и их значений
Зрелищная анимация раскладов
Полная интерактивность и интуитивность интерфейса
Значение карт в зависимости от соседних по раскладу
Мастер выбора карты спрашивающего
Звуковые эффекты
Три варианта колод (французская, русская, бельгийская)
Три варианта «рубашек»
Шесть вариантов фонов
Календарь гаданий по трем основным системам
Сервис отсылки расклада для индивидуального толкования профессиональной гадалки (услуга платная)

скачать: http://m.softportal.com/getsoft....-1.html
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:02 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Египетский Оракул 1.5




Египетский Оракул - Данная программа позволяет вам гадать по древней египетской системе, которая полностью основана на стариных философских манускриптах.

Вложите свое любопытство в лапки скарабеев - и они быстро донесут его до древних египетских богов, которые, посоветовавшись, передадут через Оракула свой ответ. Три разных божества расскажут вам о том, что ждет вас в обозримом будущем, дадут советы и сообщат о некоторых сторонах вашего характера. К тому же, эта программа очень интересна и с исторической точки зрения, так как содержит целый пантеон египетских богов в виде замечательного справочника.

скачать: http://m.softportal.com/getsoft-5633-gipetskij-rakul-1.html
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
I-CHING 1.1




I-CHING - Программа предназначена в первую очередь для тех людей, которые уже имели опыт использования гадательных практик Книги Перемен (И-цзин, Чжоу-и). Однако, эту программу можно использовать и в качестве инструмента для изучения техник гадания людям, чьи познания в этой области минимальны или равны нулю. Всю начальную информацию, необходимую для такого обучении, можно найти в руководстве к программе. Тем не менее, изложение здесь минимального объема справки по этой теме достаточно только для «вхождения в курс дела». Такой первоначальный минимум предполагает более широкое изучение И-цзин с помощью других источников. Программа содержит в себе также алгоритм расчета китайского традиционного календаря (лунного и сезонного).

скачать: http://m.softportal.com/getsoft-2284-i-ching-1.html
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:07 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Зодиакальный Оракул 1.0





Зодиакальный оракул - уникальное сочетание астрологии, нумерологии и гадания. В сложные моменты, когда требуется принятие важного решения, Зодиакальный оракул помогает понять на интуитивном уровне, какое решение лучше всего принять в создавшейся ситуации.

скачать: http://m.softportal.com/getsoft-3158-odiakalnij-rakul-1.html
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Денежный оракул 5.0.1




Денежный оракул - система исчисления благоприятных финансовых кодов. Позволяет рассчитать благоприятные финансовые коды (последовательность чисел, которая способна привлекать финансовую удачу) по дате рождения. Алгоритм рассчитан на основании статистических исследованиях в области психологии, нумерологии, социологии.

Денежный оракул позволяет:

определить индивидуальный денежный индекс, характеризующей финансовую удачливость в расчетном году (показывает на сколько будет удачным год, в денежном смысле);
рассчитать денежные коды для трех категорий: бизнес-операции и сделки, бытовой доход и зарплата, случайных доход (казино, лотерея и т. п.).
Денежный оракул разработан как приложение для MS Office Excel и поставляется в формате .xls

скачать: http://m.softportal.com/getsoft-36845-enezshnij-orakul-1.html
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:14 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Names 2.3.0.991




Names - это программа-справочник, которая содержит в себе подробное толкование женских и мужских имен, в основном, используемых в России и странах ближнего зарубежья, а также имеет некоторые дополнительные функции, такие как расчет личного числа имени, расчет числа дня рождения, информация об именинах, а также анализ букв имени.

Программа Names создавалась с целью собрать в одну базу характеристики различных имен и предназначена, в первую очередь, для тех, у кого нет возможности или желания искать информацию об имени в сети. Это своеобразная база знаний об именах, которая дополняется с каждой новой сборкой, примерно 2-3 раза в месяц.

скачать: http://m.softportal.com/getsoft-5951-names-1.html
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Числовые коды 1.6




Числовые коды - программа автоматизирует расчёт числовых кодов по методике, описанной в книге «Крайон. Числовые коды» (издана школой «Звёздные врата 11:11»). Также программа реализует ведение базы данных (Словаря), позволяющей выявлять и анализировать слова и фразы с одинаковыми числовыми кодами.

скачать: http://m.softportal.com/getsoft-9713-islovie-kodi-1.html
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Нумерологический процессор Пифагор 2.11




Нумерологический процессор Пифагор - программа тестирования личности при помощи нумерологического анализа. По квадрату Пифагора выдает интерпретацию на 10 страницах, строит два типа графиков, позволяет редактировать названия ячеек квадрата, их описание и интерпретацию. Нумерологическая программа Пифагор также рассчитывает и трактует число судьбы, число души, число жизненного пути, числа зрелости, личности, роста и другие.

Процессор "Пифагор" поможет:

овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии;
быстро и без особых усилий находить правильный подход к людям;
психологически подготовиться к первому реальному свиданию после виртуального знакомства в сети Интернет;
подготовиться к предстоящей встрече с отцом девушки или другим человеком, играющим важную роль в вашей жизни;
улучшить отношения с близкими, друзьями или коллегами;
правильно подобрать персонал;
понять мотивацию сказанного или сделанного.
Программа нумерологический процессор "Пифагор" состоит из двух основных частей.

Классическая нумерология. Эта часть программы представляет собой классический нумерологический анализ в виде нумерологической карты. Карта отражает числовой анализ фамилии, имени и отчества, что позволяет найти числа, определяющие судьбу человека и его характер: число судьбы, число жизненного пути, число души, число личности, число зрелости, числа роста, стресса, пиков, проблем, кармические числа и другие.

Магический квадрат Пифагора или психоматрица. Эта часть программы позволяет делать нумерологический анализ личности человека по методу А. Ф. Александрова.

Квадрат Пифагора - очень мощный аналитический инструмент. Он позволяет выявить основные особенности личности обусловленные датой рождения. Автор методики - Александр Федорович Александров многие годы занимался разработкой теории анализа квадрата Пифагора, проводя скрупулезнейший статистический анализ, что позволило ему найти ряд поразительных закономерностей. Математик по професси, Александр Александров считается лучшим, и быть может единственным, специалистом в области анализа психоматрицы (квадрата Пифагора) на территории СНГ.

В основе программы книги Александра Александрова, Александра Колесникова, а также бестселлеры американских авторов: НУМЕРОЛОГИЯ - Кей Лагерквист и Лизы Ленард, КЛАССИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ - Джуно Джордан.

Условно-бесплатная / $60.00
скачать: http://m.softportal.com/getsoft....-1.html
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:28 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Turbo-Star Love 1.0





Turbo-Star Love - астрологическая программа расчета и анализа личного гороскопа, совместимости и т.п. Выдает точные результаты, пояснения и наглядные графики.

Turbo-Star Love поможет определить:
Вашу совместимость с любым человеком.
Узнать особенности планет вашего личного гороскопа, которые многое определяют в вашей судьбе.
Получить точные данные по лунным дням и практические советы во всех сферах жизни.
Заранее узнать о солнечных и лунных затмениях и их опасностях (и как их избежать).
Узнать, как работают профессиональные астрологи.

Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 7

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-27320-turbo-star-love-1.html


Сообщение отредактировал Gipe$ - Воскресенье, 12.10.2014, 09:46
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Remmirath vCreativ 2009 Alpha Vers




Remmirath — довольно продвинутый астрологический ассистент, который будет полезен как любителям так и профессиональным астрологам. Основная цель программы — хранение и астрологический анализ событий и ситуаций (дата-время-место), произошедших с зарегистрированным пользователем программы.
Использование программы позволяет в реальном времени отслеживать события, происходящие с пользователем и интерпретировать различными способами. Постоянно загруженная программа позволит оперативно отобразить астрологическую картину дня, произвести необходимые расчеты.
Варианты оповещения пользователя об изменениях, происходящих на небесной сфере, дадут возможность быть всегда в курсе положения планет в знаках Зодиака. Оповещения выполнены в виде всплывающих подсказок и вызываются одиночным кликом пользователя по иконке запущенной программы.

Статус программы: Условно-бесплатная | Цена: $15
Ограничение в работе программы: Невозможно сохранять события для пользователя, без анализа транзитных ситуаций
Операционка: Windows Vista, XP, 2000, 2003

На сайте разработчика ( http://remmirath.ru/ ) можно скачать последнюю версию, в которой добавлен блок анализа гороскопа с помощью оракула СИМБОЛОН!

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-11479-remmirath-1.html


Сообщение отредактировал Gipe$ - Воскресенье, 12.10.2014, 09:53
 
Gipe$Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Date X Pro 2.1.7






Date X Pro - Программа позволяет определить продолжительность жизни человека и даже... точную дату и предположительную причину его смерти.
...Развитие и угасание каждого человека подчинено, как это ни печально, соответствующим законам природы. Скажем, известно, что после 25 лет все органы снижают свою функциональную деятельность на определенную величину каждый год. Поэтому, зная текущее состояние здоровья, возраст, наследственность, образ жизни и т.п., можно сделать прогноз, в каком году "откажет" самый "слабый" орган (конечно, это будет самый слабый орган в будущем, необязательно именно сейчас). Затем рассчитывают биоритмограмму на этот год, чтобы найти самые опасные, - так называемые критические дни. После этого программа выдает дату последнего дня жизни человека...
Прогноз делается на основе статистических данных и новейших научных исследований в этой области. С помощью специальной системы вопросов выявляется и анализируется индивидуально для каждого человека:
состояние жизненно важных органов
наследственная предрасположенность к болезням
образ жизни
состояние сердечно-сосудистой системы
экология (в базе данных информация о 3 тысячах городах бывшего СССР)
полная биоритмограмма с учетом "критических" дней
коррекция биоритмограммы по текущему состоянию здоровья
После этого программа делает прогноз о продолжительности жизни человека с указанием возможной даты "ухода из жизни" (то есть день "Икс"). Вероятность прогноза - до 87 процентов! (попробуйте проверить на своих знакомых...)

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-3227-date-x-pro-1.html


Сообщение отредактировал Gipe$ - Воскресенье, 12.10.2014, 12:09
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » ~ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ (Астрология, нумерология, таро и др.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz