Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Нужен совет Астрологов.
Нужен совет Астрологов.
мудраяДата: Среда, 22.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 22.12.2010
Статус: Offline
Уважаемые Астрологи. Не могли бы вы посмотреть мою натальную карту, я не астролог.
Случится у меня развод или мы сможем сохранить отношения, в какое время лучше мириться.
Обращалась к одному специалисту, но, к сожалению, он мне не смог помочь.
Спасибо.
Я родилась 04.12.1977 22:06:00 (+04:00), Вуктыл, Коми АС. Россия,
Мой муж-25.10.1963 г. Явожина- Славска, Польша


Сообщение отредактировал мудрая - Среда, 22.12.2010, 21:00
 
veshhajaДата: Четверг, 23.12.2010, 20:42 | Сообщение # 2
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 60
Дата регистрациии: 07.11.2010
Статус: Offline
а имена ваши можно узнать. Попробую разобраться.
 
мудраяДата: Четверг, 23.12.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 22.12.2010
Статус: Offline


Сообщение отредактировал мудрая - Пятница, 24.12.2010, 14:26
 
veshhajaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 60
Дата регистрациии: 07.11.2010
Статус: Offline
я думаю что данная информация для всех глаз . Частично на ваш вопрос я смогу ответить, но только через сообщение в личку.
 
PTICHKAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:08 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователи
Сообщений: 9
Дата регистрациии: 14.05.2010
Статус: Offline
Я склонна предположить что вас ожидает развод с этим мужчиной. через 4-5 ед. времени, (либо недели, либо 4 месяца) Но не расстраивайтесь, все перемены к лучшему. Если можно, озвучьте пожалуйста дату, время, место бракосочетания.
 
мудраяДата: Среда, 05.01.2011, 17:50 | Сообщение # 6
Новичок
Пользователи
Сообщений: 3
Дата регистрациии: 22.12.2010
Статус: Offline
регистрация 6 августа 2010 Ростов-на-Дону и 13 августа-венчание 2010г. ст. Каневская Краснодарский край. Спасибо.

Сообщение отредактировал мудрая - Среда, 05.01.2011, 18:02
 
PTICHKAДата: Четверг, 06.01.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Новичок
Пользователи
Сообщений: 9
Дата регистрациии: 14.05.2010
Статус: Offline
вы не указали время...
У вас по карте вероятно не один брак...это уже второй?
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:52 | Сообщение # 8
Новичок
Пользователи
Сообщений: 4
Дата регистрациии: 12.08.2012
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ МНЕ !
У меня такая история...
Мне не очень везет в любви, сколько бы я не пыталась построить отношения и создать семью ничего не выходит. последние отношения были год назад, мы расстались, потому что человеку не нужен был ребенок! теперь я рощу сына одна! Ему уже 8 месяцев. 10 июля на сайте знакомств завязалось общение с молодым человеком, он сразу привлек мое внимание. все что я о нем знаю, это то что он разведен, у него есть дочь, ему 27 лет он весы, его зовут Николай и он живет в Уфе.
наша первая встреча состоялась с ним в пятницу 10 августа 12 года, повремени продлилась около часа, но впечатления о нем остались самые лучшие. Он прекрасный человек и мне бы очень хотелось, чтоб у моего сына был такой отец , а у меня муж. Я понимаю что все это выглядит глупо,но тогда рядом с ним я почувствовала себя по настоящему счастливой, даже не знаю почему так...
К моему большому сожалению, вчера я случайно , на том же сайте знакомств, столкнулась с девушкой из Уфы. у нас завязался разговор, дошло до того что я поделилась своими чувствами о знакомстве и встрече с Николаем, в итоге выяснилось что она с ним встречается. у меня был ШОК!!!!
ведь он говорил что он свободен , а на встрече я чувствовала как бьется его сердце рядом со мной...
он даже предложил переехать в Уфу!
Мне очень больно. что делать я не знаю. Но терять его я не хочу. о моих чувствах к нему он не знает. Я боюсь говорить ему что то , дабы не оттолкнуть его от себя. я все время думаю об этом!!!!!!! помогите!!!!
о себе: Самойлова Валентина Александровна 17 .05 1990 г.р. время рождения 16 : 45 Республика Башкортостан город Бирск (100 км от Уфы)



Сообщение отредактировал Валентина - Воскресенье, 12.08.2012, 10:40
 
LaimaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:27 | Сообщение # 9
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline


Чтобы увеличить картинку кликните на эскиз !
По Знаку Солнца Вы Телец . Солнце в карте женщины . в частности , выступает сигнификатором мужа и отца , но при этом и рассматривавают и Марс и обязательно 7 натальный дом , 5 натальный дом и 4 .Для женщины при вступлении в брачные отношения играют роль угловые дома - 10 дом . 4 дом ось 5/11 дома .
Хотелось бы уточнить - по времени приведенному Вами Вы Восходящие Весы - 1 град 07 мин - откуда взято это время рождения ? каков его источник - вам сказала мама - ? бирка из роддома - другие источники ?.
Это очень важно потому что при небольшом сдвиге вашего вемени рождения изменяются Управители Сетки Домов гороскопа .
Что касается Вашего основного вопроса о сложных взаимоотношениях с потенциальными кандидатами в партнеры .
Солнце имеет серьезное поражение - соединение со зловредной звездой Алголь ( представляет собой отрубленную голову Медузы Горгоны , которую держит Персей в своей левой руке ) Известна . как самая несчастливая и злая звезда на небесах .В еврейской мифологии Алголь называли " Голова сатаны " или Лилит.Имеет отношение к Лилит - так символизирует примитивную женскую сексуальную энергию . Огромная страсть прорывается из этой звезды.
В Вашем конкретном случае можно сказать - что из - за каждого потенциального кандидата в мужья , Вы
можете буквально потерять голову.
Посмотрев на Ваш 7 дом БРАКА - он в 1 град 07 Овна и имеет управителя Марс в Рыбах - Марс слабый.Седьмой дом - это Ваш Десцендент в знаке Овна - это один из показателей,когда сложно устанавливать стабильные . прочные и крепкие взаимоотношения .Если эти отношения рвутся - то как правило . навсегда. И Ваши взаимоотношения в данном случае зависят от цикла Марса .Десцендент в Кардинальном знаке начинает отношения бурно , страстно ,привнося и ревность и динамику, развиваются стремительно и могут также быстро и закончится . Это один из знаков - который легче других способен на разрыв. Вы может вступать в партнерские отношения импульсивно - " по первому зову сердца " - не проанализировал всю ситуацию , часто " любовь с первого взгляда " состояние влюбленности ", но как только эти отношения вступают с прозой жизни - все рассыпается - Ваш партнер не готов к этому - потому что непроизвольно вы выбираете себе подобных партнеров.И отношения . которые какое - то время сохраняются - очень неровны - то гладко . то срывы , далеко от гармонии .
У Вас в натальной карте есть такая конфигурация Квадрат Солнца с Луной - это говорит о том , - что в Вашем детстве , в отчем доме существовали на момент рождения напряженные отношения между Вашей матерью и отцом и этот паттерн поведения Вы переносите в свою теперешнюю жизнь.
Ваш 7 дом Брака содержит Венеру в Овне - Венера выступает в данном случае . как сигнификатор брака и детей и естественный сигнификатор 7 дома и имеет поражение - Венера в Овне в изгнании , а также показывает каких партнеров Вы притягиваете - человека склонного потакать своим слабостям , тратящего много времени и денег на других женщин .
Обычно Венера -это Малое счастье в Гороскопе - в 7 доме говорит нам о счастливом и гармоничном браке и нежной любви между супругами - но в вашем случае этого ПОКА не случилось . ПОКА - потому - что у Вас будут полноценные брачные отношения . Брак будет заключен по Любви и нежных чувствах, даже тогда . когда партнер этого совершенно не заслуживает. Об этом я сужу , потому что Управитель Вашего Десцендента (7 дома ) Марс в Плодовитом знаке Рыб в вашем 6 натальном доме . Своего брачного партнера Вы можете найте по совместному некрупному бизнесу . как коллегу на работе , возможно это будет человек в чем - то зависимым от Вас , возможно у него могут быть проблемы со сдоровьем .
Венера в Овне показывает и Ваше отношение к браку вообще -Венера в Овне - это Амазонка - Вы идеализирете в какой - то степени своего брачного партнера , но и в тоже время некоторые ваши поступки экстремальны , преждевременны - человек . бывает не готов к таким отношениям .У Вас есть четкий внутренний протест всего того что ограничивает Вашу собственную свободу.
Венера в 7 доме очень часто способствует отстрочке брака.
При изменени Вашего времени рождения - управители домов будут другими и поэтому далее вашу карту не рассматривала .
Что касается ваших дальнейших отношений с МЧ - подумайте - они уже начались со лжи - так стоит ли ими дорожить . Про МЧ нечего сказать не могу - так как неизвестен год рождения и дата рождения - но если он родился в первую декаду Весов - то большинство его планет попадет Вам на Ваш натальный Асцендент и в 12 дом ( обманы и тайны ) , в случае рождения в третью декаду Весов его основные планеты попадают Вам в первый дом - его заботы вам важны и ваш 2 и 3 дома .
Для серьезных отношений супруга Вам надо поискать на вашей работе - очень желательно - что бы это был иностранец (По Солнцу на куспиде 9 дома ) .
Еще раз уточните источник Вашего времени рождения и послушаем что скажут другие участники конференции.


Сообщение отредактировал Laima - Воскресенье, 12.08.2012, 20:36
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:39 | Сообщение # 10
Новичок
Пользователи
Сообщений: 4
Дата регистрациии: 12.08.2012
Статус: Offline
а можно расшифровать то что тут есть))) я не понимаю((((
 
LaimaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:01 | Сообщение # 11
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Пояснила по мере возможности
 
ВалентинаДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:08 | Сообщение # 12
Новичок
Пользователи
Сообщений: 4
Дата регистрациии: 12.08.2012
Статус: Offline
Здравствуйте! спасибо. время и дата моего рождения точны. узнала немного интересного и нового. интересно что еще есть в моем гороскопе чего я сама не знаю....?
 
LaimaДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:11 | Сообщение # 13
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Здраствуйте .Гороскоп любого человека уникален и интересен..
Вы задали на форуме вопрос , который более всего в это время Вас волнует - о взаимоотношениях . В рамках форума, я развернуто ответила о тех проблемах , которые заметны в Вашей карте.
Звезды склоняют - не принуждают .
У Вас есть возможности работать над проблемами , делать свою жизнь более полной и интересной.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:35 | Сообщение # 14
Новичок
Пользователи
Сообщений: 4
Дата регистрациии: 12.08.2012
Статус: Offline
Спасибо большое!!!
 
VlPetДата: Вторник, 07.05.2013, 21:40 | Сообщение # 15
Новичок
Пользователи
Сообщений: 1
Дата регистрациии: 07.05.2013
Статус: Offline
Уважаемая Laima !
Помогите пожалуйста !
Стоит вопрос о разводе после 20 лет жизни. Есть ребёнок, девочка. Как таковых явных конфликтов нет но ощущение инвалидного брака постоянно
присутствует. Не понимаем друг друга на тонком можно сказать уровне. Нет чувства что мы близкие люди. Может проблема в нашей несовместимости по гороскопу. Если Вас не затруднит посмотреть мой гороскоп, может всё дело во мне. Почитал вот это http://kometa.site.kz/mcalendar.php?m=8&d=25&y=1963&z=1 и стало очень грустно. Если заинтересует то подробности в личку.
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Нужен совет Астрологов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz