Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » ХОРАР :ВОПРОС о Возврате денег (человека "кинули"?)
ХОРАР :ВОПРОС о Возврате денег
LaimaДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
История проста как мир.Сегодня мне позвонили и рассказали историю - человек провел бизнес-операцию -29 ноября сего года перевел сумму денег партнеру по бизнесу. Сумма крупная ! в ходе бизнес операции - деньги должны вернуться в человеку 4 - декабря сего года. Но деньги не пришли до сих пор.Мужчина заподозрил неладное уже вечером 4 декабря. Бизнес - парнер не берет мобильник - скрылся в стране евросоюза.Мне задали вопрос ; НАСКОЛЬКО реально возвратить деньги ? по Риге в 12 :57 + 2.
Я построила карту на 13.12.2010 на 12 :57 когда услышала и поняла вопрос - но карта нерадикальна - Асцендент карты в 1 градус 14 минут Овна - на деценденте Сатурн в Весах - это как указание - что астролог - может вынести неправильное суждение.
Здесь речь идет о Партнере кверента - то есть - это 3 лицо. Венера в скорпионе находится в 8 доме кверента- то есть - можно выносить суждение в том что деньги человека - находятся у него .
Я Затруднилась вставить карту - кто - нибудь постройте и поставьте ее - .Возможно - это будет очень интересный вопрос
 
СветланаДата: Вторник, 14.12.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 82
Дата регистрациии: 15.09.2010
Статус: Offline
Quote
Мне задали вопрос ; НАСКОЛЬКО реально возвратить деньги ? по Риге в 12 :57 + 2.
Я построила карту на 13.12.2010 на 12 :57 когда услышала и поняла вопрос - но карта нерадикальна - Асцендент карты в 1 градус 14 минут Овна - на деценденте Сатурн в Весах - это как указание - что астролог - может вынести неправильное суждение.

Если причина нерадикальности в том что вы новичок в хорарной или спрашивающему 21-22, 31-32, или его личная планета в градусах Ас хорара - можем принебречь нерадикальностью.
Акцент 12 дома на фоне р.Меркурия - это искаженная информация. Что хуже нерадикальности.
Что-то не так в этом деле. Деньги заблудились - счет, имя не перепутаны?

Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 14.12.2010, 00:28
 
LaimaДата: Вторник, 14.12.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Кверенту больше лет чем 32 года, его личная Планета Меркурий в 5 градусах Овна не на асценденте Хорара.Но , возможно . следует учесть Орбис ?
Я тоже обратила внимание на стеллиуме Планет в 12 доме - кверент это поясняет - что де мол - ввиду исключительности ситуации он Обратился к Ясновидящей и хотел продублировать этот вопрос у астролога.Мне этот вопрос кверент задал сидя за рулем машины - уезжая от Ясновидящей - о чем - я конечно - не знала. Узнала об этом только сегодня - Когда " наехала " на Кверента с вопросами .

Кроме того - я обратила внимание Что на оси Асцендент Овен - Десцендент Весы задействованы Кардинальные Знаки и на оси МС ( 10 дом работы ) и IC ( конец дела ) - тоже Кардинальные Знаки !
Это может . видимо . означать что события могут развиваться достаточно быстро .
А последний аспект Луны с Ураном и Хироном в 12 доме может означать полную неожиданность для исхода дела и для Кверента тоже - ?? Как бы дело не оказалось уж очень скверным - принимая значения 12 дома.

Деньги не заблудились и счет не перепутан.Сегодня он получил информацию , что его бизнес парнер просто скрывается от него и на словах - опять же через знакомых обещал возвратить деньги.В чем кверент очень сомневается .Там много что не так - в этом деле!! С этим я согласна.
Спасибо Светлана - что включились в обсуждение.

Сообщение отредактировал Laima - Вторник, 14.12.2010, 18:48
 
СветланаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 82
Дата регистрациии: 15.09.2010
Статус: Offline
Quote
Меркурий в 5 градусах Овна не на асценденте Хорара.Но , возможно . следует учесть Орбис ?

Дальше 3х первых градусов. Не пойдёт.

Карта в итоге супер нерадикальна - это знак ошибки астролога.
По радикальной карте каждый ответ найдёт.
А мы не ищем лёгких путей.

Quote
Я тоже обратила внимание на стеллиуме Планет в 12 доме - кверент это поясняет - что де мол - ввиду исключительности ситуации он Обратился к Ясновидящей и хотел продублировать этот вопрос у астролога.Мне этот вопрос кверент задал сидя за рулем машины - уезжая от Ясновидящей - о чем - я конечно - не знала. Узнала об этом только сегодня - Когда " наехала " на Кверента с вопросами .

Первое что в голову приходит Марс в соединении с Плутоном - не просил ли он ясновидящую о магической помощи в возврате денег? h0516
Штука в том, что если это так - ему нельзя об этом рассказывать никому. Так ли это было - мы не узнаем.
По карте выходит, что мало шансов вернуть деньги.

В случае магических действий включается Меркурий, который вместе с Плутоном символизирует возврат денег.
Нерадикальность говорит об ошибке суждения.

Если правильно я разгадала карту - деньги он получит.

Если ошиблась - извиняйте, нерадикальность
Лайма, а он рассказал что ему ясновидящая сказала?

 
LaimaДата: Среда, 15.12.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Из беседы с кверентом .я выснила - что Ясновидящая ему так и не сказала ничего Вразумительного насчет возврата денег- насчет магических действий не знаю...Были попытки Ясновидящей выяснить где скрывается человек - она ему сообщила - что Основной партнер человека арестован и поэтому не может с ним связаться.

Но кверенту сегодня позвонил Промежуточный партнер бизнес Операции и сообщил - что в ходе переговоров с основным партнером- было выяснено - что это был Запланированый кидок- кверенту позвонили сегодня 15.12. в 15:49 Рига + 2.
Деньги преднамеренно присвоили и отдавать не собираются.Человек - действительно скрывается в стране Евросоюза.И на основноного Парнера уже заведено правовое дело о сокрытии налога - а это является уголовным преступлением в моей стране.Кверент знал об этой ситуации - но тем - не менее рискнул совершить с ним сделку.,которая пока закончилась плачевно .. Кверент собирается обращаться в правовые структуры.
Да . возможно . что на РЕТРО - Меркурии - может существовать Обратный Процесс - возврата денег.Но не ранее чем Меркурий станет директным и выйдет из петли .Но что - то я в большом сомнении .и переспросить нельзя

В таком случае Марс 4 град 09 мин Козерога и Плутон 4 град 40 мин Козерога в аспекте соединения в 10 доме и может символизировать властную структуру

Кверент обещал держать меня в курсе событий.Но при включении правовых структур - и сокрытии Основного парнера в стране Евросоюза - в дело уже включается такая структура как Интерпол .
Светлана - а из каких соображений Вы заключили . что человек получит деньги?.Это представляется интересным - учитывая - что можно проследить дальнейший ход дел и итог .

Сообщение отредактировал Laima - Среда, 15.12.2010, 20:17
 
СветланаДата: Четверг, 16.12.2010, 02:59 | Сообщение # 6
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 82
Дата регистрациии: 15.09.2010
Статус: Offline
У нас ночь, только что с мужем из гостей вернулись. извините за краткий ответ.
Quote (Laima)
Светлана - а из каких соображений Вы заключили . что человек получит деньги?.Это представляется интересным - учитывая - что можно проследить дальнейший ход дел и итог .

Так я написала выше

Quote (Светлана)
В случае магических действий включается Меркурий, который вместе с Плутоном символизирует возврат денег.
Нерадикальность говорит об ошибке суждения.
Если правильно я разгадала карту - деньги он получит.

в Ретро Меркурий соединяется с Марсом через Плутон - деньги он получит.
Плутон символизирует не только магию. Такие структуры как Интерпол - Плутон в Козероге.
Луна с Юпитером тоже +


Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 16.12.2010, 03:01
 
LaimaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:53 | Сообщение # 7
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Светлана , "из гостей вернулись " ! Талант и фразеологию не пропить .
Да . еще бы мне заплатил h0516 - а то только пообещал - вернутся деньги оплачу.Так что , Светлана - я в надежде - придется и с Вами гонораром поделится
Дела , однако , набирают обороты - сегодня мне Кверент сообщил - что обратился в частное Детективное Бюро с государств. лицензией ! Причем сделку оформил на Луне без Курса !Вот наш Плутон в Козероге и с Марсом .И оплата частных детективов очень высока - 50 % от суммы !Это очень немалые деньги! Даже если Кверент и получит деньги назад - то только 50 %.
Следующий его вопрос звучал так - где мой партнер? Сказано по Риге в 18:07 + 2
Имеется ввиду , как пояснил мне кверент - есть ли возможность узнать где находится Партнер , который его Обманул - в стране проживания Латвии или в другой стране ?.Однако странно - а Детективная фирма чем будет заниматься - если мы тут на форуме все ответы вычислим ? 77777887
На сей раз - карта радикальна - а Луна без Курса.
Спасибо Светлана за участие в обсуждении


Сообщение отредактировал Laima - Четверг, 16.12.2010, 19:55
 
СветланаДата: Пятница, 17.12.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 82
Дата регистрациии: 15.09.2010
Статус: Offline
Quote (Laima)
Да . еще бы мне заплатил - а то только пообещал - вернутся деньги оплачу.

Какой хитрец! А за работу заплатить Пушкин должен?

Это он деньги получит и соврет, что нет. Лишь бы не платить за работу.

Quote (Laima)
Светлана - я в надежде - придется и с Вами гонораром поделится

Виртуальным Ловлю на слове.

Quote (Laima)
Следующий его вопрос звучал так - где мой партнер? Сказано по Риге в 18:07 + 2
Имеется ввиду , как пояснил мне кверент - есть ли возможность узнать где находится Партнер , который его Обманул - в стране проживания Латвии или в другой стране ?.Однако странно - а Детективная фирма чем будет заниматься - если мы тут на форуме все ответы вычислим ?
На сей раз - карта радикальна - а Луна без Курса.

Луна без Курса для ловли преступника не лучший помощник.

Вы с него деньги за работу вперед берите, тогда каждый вопрос бдет радикальным.
Счас дела, буду свободней - посмотрю этот хорар.

Луна без Курса - самая нерадикальность!

 
LaimaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
 
LaimaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Вы с него деньги за работу вперед берите, тогда каждый вопрос бдет радикальным - мудрая мысль Светлана !
Но богатые тоже Плачут "Это он деньги получит и соврет, что нет. Лишь бы не платить за работу. " - такое может быть - не исключаю .
Деньги может получить в размере 50 % от суммы и нескоро.
Так или иначе карты все нерадикальны и делай что хочешь.Небо закрывает ответы на вопрос. Это уже что - то !!
В порядке эксперемента, можно судить о партнере - по прозводному дому 7 дом от 7 - это получается Асцендент - 25 Рака - Луна в последних градусах 28 град Овна еще в 10 доме- на куспиде 11 дома - и готовится сменить знак - значит . можно судить о том - что Партнер готовится к переезду.
Это более чем актуально - так за ним пошла охота - выяснилось - что подобный номер он уже провернул с другими людьми . Правда суммы были куда меньше.
Если брать Асцендент карты - как Кверента - то Десцендент карты в Козероге - партнер - его Управитель Сатурн в 4 доме карты . а второй соуправитель Уран - опять же таки в 10 доме. Но по Фроули надо Брать или Сатурн или по производным домам по планетам септенера.


Сообщение отредактировал Laima - Пятница, 17.12.2010, 20:58
 
СветланаДата: Пятница, 17.12.2010, 22:36 | Сообщение # 11
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 82
Дата регистрациии: 15.09.2010
Статус: Offline
Quote (Laima)
Так или иначе карты все нерадикальны и делай что хочешь.Небо закрывает ответы на вопрос. Это уже что - то !!

Это знак. Сам спрашивающий ммм...не слишком человек кристально честный и откровенный.
Ему есть, что скрыть.

Quote (Laima)
В порядке эксперемента, можно судить о партнере - по прозводному дому 7 дом от 7 - это получается Асцендент

Почему? Асц - это спрашивающий.

Quote (Laima)
Десцендент карты в Козероге - партнер - его Управитель Сатурн в 4 доме карты

Я смотрю так. Сатурн в 10 производной карты и в середине знака своей экзальтации Весы.
Сатурн внутри заключенного в 10 доме знака Весов.
Его 9 (3й прямой карты) управляет Солнце. В Весах Солнце падает и этот дядя явно "не любит" заграницу.
3 дом (9-й прямой карты) под Управлением Сатурна и Нептун на куспиде в секстиле с Солнцем упр. 9.
Луна в его 4 доме внутри заключенного знака Овен спряталась.
Мог переехать внутри страны, может в деревню.
Сатурн "любит" Венеру и Луна вот-вот переходит в Телец.

Затаился он в своей стране, мож у женщины скрывается. Типа - лесной неуловимый Джо h0516

.

Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 17.12.2010, 23:00
 
LaimaДата: Вторник, 28.12.2010, 20:54 | Сообщение # 12
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
 
LaimaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:06 | Сообщение # 13
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Как говаривал старина Ротшильд " надо что бы не только Вы любили Деньги - но Деньги любили Вас ".
Золотые слова - душу греют уже какому поколению.
Ну как нас деньги любят ?
Да не совсем чтобы сильно - но не безнадежно h0516
Человек задал вопрос - отдадим ему 1 дом и управителя подарим Ретро Меркурия - который -наконец -то собирается выйти из петли 30 декабря
Клиенту - речь идет о отношениях с клиентом ! подарим 7 дом и его деньгам подарим 8 дом и управителя Юпитер в Рыбах - в знаке своего Владения - что уже само по себе хорошо.
Деньги у клиента есть - но он пока не спешит с ними расстаться.
 
СветланаДата: Среда, 29.12.2010, 00:38 | Сообщение # 14
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 82
Дата регистрациии: 15.09.2010
Статус: Offline
Quote (Laima)
Деньги у клиента есть - но он пока не спешит с ними расстаться.

У нашего дяди большие аппетиты.
Юпитер 90 Меркурий, а Упр.1 заинтересован в нем больше. Меркурий ретро и слаб по эссенции, в заключеном знаке На мс Алголь - это потеря головы -
он и рад бы выполнить работу, но не может. Нет нужных умений, за которые платят.
Работа по 10 дому ставим Меркурий на куспид. В Тельце у Меркурия также нет достоинств.
наёмный работник не соответствует занимаемой должности, с работой не справится чтоб доволен был клиент
Quote (Laima)
Ну как нас деньги любят ?
Да не совсем чтобы сильно - но не безнадежно

Наверняка, дядя-толстосум будет долго присматриваться. Испытательный срок делать.
Оплатить труд после получения своей прибыли пообещает. Только хорошую прибыль от работы спрашивающего он не получит (слабый Меркурий). заплатит крохи.

 
LaimaДата: Среда, 29.12.2010, 21:30 | Сообщение # 15
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Оплата идет по 11 дому - а там знак Рака и Луна правда в Деве. в первом доме .Вот я и говорю - не надо энергетику из карты тянуть - пока вопрос не созрел.
То что Дядя - толстосум пожелает уж очень много - это - то понятно.Но на то и есть риски бизнес - операций.Долго присматриваться при его бизнесе некогда.и Испытательный срок ему делать уже время нет .А так замечание дельное - если что - деньги вперед - во избежание крох ... 77777887 h0516
Но и управитель спрашивающих (2 человека ) в земном знаке и денежном Тельце - не есть уж совсем плохо - по крайней мере - хоть один их этих людей умеет обращаться с финансами .Алголь вредит - я согласна - но может и работу такую предлагают - рисковую - в определенном смысле слова...Вот интересно провести когерентность между степенями риска самой( и провалов !) выполняемой работой и звездой Алголь на МС. Может безопаснее выполнять работу при минимум Алголь.
Вы , Светлана . подсказали очень интересную мысль Просто Супер!
Правда я не сторонница подобных вещей- так что есть еще время для размышления.А заинтересован - то по моему ,больше Дядя.
Спасибо . что включились в обсуждение


Сообщение отредактировал Laima - Среда, 29.12.2010, 21:48
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » ХОРАР :ВОПРОС о Возврате денег (человека "кинули"?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz