Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » ПРЕДСКАЗАНИЯ (Прорки, провидцы и т.п.)
ПРЕДСКАЗАНИЯ
asedf47Дата: Пятница, 08.10.2010, 04:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Франсуа Массой

КОНЕЦ НАШЕГО ВЕКА СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВАМ, ЦИКЛИЧЕСКИМ ПРОЕКЦИЯМ И ДРУГИМ СПОСОБАМ УЗНАВАНИЯ БУДУЩЕГО

Перевод с французского: Дэвид Майкл Стейнберг
Интернет редакция и комментарии: Дэвид Уилкок

Исследование Массона отличается от любых других книг на эту тему. Массон предлагает очень ясное, научное, логическое обоснование идеи о том, что основные исторические события могут повторяться и повторяются одинаковым образом через определенные промежутки времени, (глава о "циклологии"). Массон рассматривает крайне важный цикл в 2.160 лет - ровно одну Эру Зодиака, - в котором события римской истории разыгрываются почти так же, как американская история XX века!
Книга Массона попадает в историческую категорию литературы, авторы которой думали, что "все произойдет в 2000 году"! И в этом смысле, она может показаться устаревшей. Но с другой стороны, его эрудиция достаточно надежна, чтобы мы могли поинтересоваться, изменили ли мы свое будущее, развиваясь так, как раньше даже не предполагалось. Также, заметьте, что исследование римского /американского цикла НЕ фокусировалось на 2000 году. Эта дата появилась в результате попыток прибегнуть к другим источникам, таким, как Нострадамус.
Массон не брал отдельных ясновидящих, провидцев и пророков и не составлял каталога предсказаний, которым вы или я могли верить настолько же, насколько своим снам. Он ограничил свое исследование источниками доказанной и общепринятой надежности и предсказаниями, в которых, по крайней мере, три отдельных источника сходились на конкретной дате или событии. Даже при таком ограничении имеется огромный массив свидетельств, подлежащих отсеиванию, и выводы Массона включают конкретные, точные предсказания политических, военных, религиозных, психологических, геологических и других межпланетных событий.

http://files.mail.ru/8I626Y

 
asedf47Дата: Суббота, 09.10.2010, 07:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Александр Юрченко-КНИГА КАТАСТРОФ

Чудеса мира в восточных космографиях (2007) DJVU Страниц: 320

Книга посвящена исследованию восприятия катастроф и загадочных природных феноменов в Средние века. При дворах правителей имелись специализированные группы астрологов, в чьи обязанности входил запуск сценариев восстановления коллективного психологического равновесия, нарушенного катастрофами. Иногда астрологи занимались строго обратными вещами.
В военной магии применялись известные практики вызывания дождя и снежной бури. Они принимались большинством и были предметом критики сто стороны меньшинства.

http://files.mail.ru/JAAWW0

m0904

 
asedf47Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Это не пророчество, но....стоит прочитать

И.В. Колесников.-ПРИРОДА ГЛОБАЛЬНЫХ КАТАКЛИЗМОВ

Сборник научных работ. Энциклопедия Русской Мысли. Том 12.
Год: 2010
Формат: pdf

Двенадцатый том «Энциклопедии Русской Мысли» - сборник научных статей 1992-2010 гг. Колесникова Игоря Викторовича, - кандидата химических наук, ведущего научного сотрудника Центра Общепланетарных Геоструктур Русского Физического Общества, действительного члена Русского Физического Общества
... На основе глубокого и тонкого физико-химического, геофизического и системного анализа планетарных природных процессов в их исторической перспективе - автор приходит к целому ряду неординарных выводов, связывающих воедино в один живой организм его составляющие: человечество, живую Землю-Гею, иерархию могущественнейших сил Ближнего и Дальнего Космоса. Автор приводит цельную систему аргументов натуральной философии, доказывающих, что нынешнее человечество, ведомое слепыми и безответственными поводырями, неминуемо приближается к интеллектуальной «чёрной дыре». .....
..... Сущность Открытии Колесникова в том, что им доказана гироскопическая неустойчивость нашей Планеты, имеющей КВАНТОВАННЫЙ угол нутации. Земля, имея собственное магнитное ноле, при своём вращении вокруг собственной оси, работает как динамо-машина: Земля - «ротор», а Солнце - «статор», со своим магнитным полем звезды. За счёт этого наша Планета постепенно, тысячелетиями накапливает энергию, а вот сбрасывает её СКАЧКОМ, - УДАРОМ, меняя угол наклона своей оси, угол нутации. Процесс раскачки угла нутации оси вращения Земли обусловлен неравномерным прогреванием и охлаждением морей Северного и Южного полушарий (из-за их разной глубины). Быстрее тают ледники Северного полушария; пресная вода при этом быстро поступает в экваториальную часть поверх морской, более плотной. Это и определяет в конечном итоге, с учётом нарастания сезонных дисбалансов, гироскопическую неустойчивость нашей Планеты.
По данным сверхглубокого бурения Гренландского ледяного щита (программа GISPZ, Эмилиани), а также по данным геохимического анализа морских осадков и но динамике движения ледников (Дентон и Брокер) именно Колесниковым сделан решающий вывод о том, что каждые 12 тысяч лет Земля меняла скачком угол нутации в пределах 21,5° 24,5°. Последний раз существующий угол нутации (23.5°) установился 12 тысяч лет тому начал, в раннем дриасе. Сейчас он по расчётам должен смениться на один или даже два градуса единовременно, составив 22,5° или 21,5°.
Таким образом, в настоящее время Земля находится в предсбросовой ситуации: она готова в любой момент времени освободиться от избыточной энергии (нарушающей устойчивость её движения вокруг Солнца) под действием случайного или искусственно спровоцированного людьми подземного или наземного взрыва определённой минимальной силы в геологически активных точках её поверхности.
Этот скачок проявится в виде глобального землетрясения силой порядка десяти баллов по шкале Рихтера (для средних широт) с повсеместным возникновением океанических волн цунами, высотой в несколько сот метров, а также другими не менее катастрофическими явлениями.
Под угрозой уничтожения - практически всё население Планеты, за исключением нескольких регионов. Таковы факты.....

http://files.mail.ru/T74EJO

m0904

 
asedf47Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Вся правда о Нибиру?!
(А может и не вся...)

Слово Нибиру, окутанное множеством домыслов и тайн, уже давно у всех на слуху. Многие даже имеют некоторое представление о нём - оно означает загадочную планету, которая якобы один раз за многие тысячи лет проходит через Солнечную систему.
Безусловно, большинство при этом склоняется к тому, что всё это бред, лишь жалкий миф. Будем честными, мы сами не знаем, чему верить, пока не увидим эту гипотетическую планету своими глазами. Стоит, однако, отметить, что астрономы из НАСА признают существование Планеты X и прогнозируют её появление в ближайшем будущем. В этом случае даже сильное любопытство не вызывает у нас нетерпеливого желания увидеть новую гостью на небосводе, ибо, согласно древним письменным источникам, её появление грозит Земле апокалипсисом. Как-то жутко звучит, вам не кажется?

http://files.mail.ru/Y0QVQR

 
asedf47Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Если кто не видел, посмотрите. Типичная паранойя с манией величия...

КОНЕЦ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА 2012
Год выпуска: 2010
Режиссер и докладчик: Сергей Апин

Большая часть изложенной информации отличается от общепризнанной

У многих возник вопрос... Кто такой Сергей Апин?... Какое образование?... звание??... степень!!? и т.д. Известно лишь то, что этот человек уже около 20-ти лет живёт в Сибирской тайге... пасека, кедры, родниковая вода и небо над головой...

НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТАРИИ

В фильме речь идёт о конце электричества из-за исчезновения магнитного поля Земли. По утверждению Апина, это приведёт к катастрофам на АЭС.
Но Апин упустил тот факт, что спутники в космосе давно летают за пределами магнитного поля Земли и никаких проблем с электричеством у них нет. Американский Вояджер уже покинул пределы солнечной системы. Дяденьке Апину остаётся вспомнить слова Ленина: "Учиться, учиться и ещё раз учиться".
_________________

Просто космический, запредельный бред!!!
_________________

Грибов мужичёк в своей тайге обкушался или мозги отморозил.
_________________

Бред... чушь... Много противоречий в том что он сам говорит. Речь не слажена, нет четкой формулировки ответа на то о чем его спрашивают и что он сам "городит", вследствие чего сам начинает путаться в своих суждениях. Короче умалишенный старикашка во внешности которого есть что-то не здоровое. А как он говорит? Ужас... Блекс глаз прям как у шизика... Ну серьезно, это же диагноз! Может водка была палёная? Его не возможно принимать всерьез это коктейль из псевдо фактов, фактов которые умело подтасованы на нужный лад и всей той надуманой чепухой которая открыта именно ему... Мол я избранный а вы все дураки.. Пффф... Не теория а бред сивой кабылы....

1 - http://files.mail.ru/4407TB
2 - http://files.mail.ru/A1MU8Q

Сообщение отредактировал asedf47 - Понедельник, 27.12.2010, 14:47
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » ПРЕДСКАЗАНИЯ (Прорки, провидцы и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz