Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Обсуждения книг по астрологии
Обсуждения книг по астрологии
Gipe$Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
У меня есть сканер, но пока что с временем очень трудно...
 
asedf47Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Насчет скидаваться деньгами вопросов нет, кроме - куда (адрес) и сколько (сумма).
Ребята, а может вообще создать свой "счет", на который мы будем осуществлять ежемесячные отчисления в определенном размере. В дальнейшем на эти деньги будет приобретаться все необходимое.


Сообщение отредактировал asedf47 - Воскресенье, 16.05.2010, 00:29
 
gorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:08 | Сообщение # 33
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
Насчет скидаваться деньгами вопросов нет, кроме - куда (адрес) и сколько (сумма).
Ребята, а может вообще создать свой "счет", на который мы будем осуществлять ежемесячные отчисления в определенном размере. В дальнейшем на эти деньги будет приобретаться все необходимое.

Вот о чём я и говорил,так меньше хлопот с продажами книг и будем покупать,то что нам нужно

h0516

 
gorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:50 | Сообщение # 34
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Предлагаю скидываться по 100 рублей

gor
asedf47
Gipe$
Аддива
Laima
Близнец
andig
Мята

800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ У НАС ВЫЙДЕТ

Книги покупать будем,так намного дешевле

777778849

 
andigДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:08 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Пользователи
Сообщений: 117
Дата регистрациии: 29.03.2010
Статус: Offline
Quote (gor)
Предлагаю скидываться по 100 рублей

Согласен.

 
АддиваДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:06 | Сообщение # 36
Спец
Пользователи
Сообщений: 248
Дата регистрациии: 27.11.2009
Статус: Offline
Quote
Предлагаю скидываться по 100 рублей

Согласна, у меня тоже есть сканер, обычный А4 формат, большие книги трудно сканировать..... медленно очень, но можно.
кстати, список программ я выложу позже..


Сообщение отредактировал Аддива - Воскресенье, 16.05.2010, 13:09
 
asedf47Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
СОГЛАСЕН! Организуйте номер счета. Отсканированная литература распространяется между участниками.
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Нужно решить на счет в банке или электронные деньги!
 
gorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:36 | Сообщение # 39
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
счет в банке ,так проще будет

я ещё узнаю ,после когда я куплю книгу,можно ли у нас в городе где нибудь от сканировать у нас же, тогда было бы проще я вам уже сам бы отправлял книгу в электронном виде

Может есть интенет магазины по которым мы можем уже купить электронную версию книги

 
БлизнецДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:11 | Сообщение # 40
Спец
Друзья
Сообщений: 282
Дата регистрациии: 06.01.2010
Статус: Offline
Привет всем.Как много я пропустила. Ребята Вы настоящие бизнесмены. Laima у тебя наверно на разные темы идей много.В тебе чувствуется хватка и жилка Бизнесвумэн. Я согласна скидываться. Вообще интересны оба способа зарабатывания и покупки книг. Но первый с продажей книг слишком замороченным будет. Второй способ скидываться деньгами более спокойный.Но нас слишком мало.А если на рассмотреть такой вариант: давайте расширим круг людей которые будут скидываться .Ведь по 100 руб .это не много..Пусть будет так называемый клуб с членскими взносами.Можно создать другую ветку с нашим клубом.Каждый делает взнос раз в месяц.Мы не показываем чем владеем на сегодняшний день.И допустим каждый член клуба имеет право в месяц делать запрос на 5 книг.И вроде мы не нарушаем ни чьи правы. Любой из нас может владеть любой книгой и наше право сканить и выкладывать её.Будет проще с деньгами.Открыть надо доступ в клуб на месяц .А потом если не уплатил выбываешь.Как интернет вырубают при неуплате.Можно выложить список литературы для привлечения людей.Список выложенной литературы может повлечь какую нибудь ответственность? Я высказала свое мнение. Давай обсудим такой вариант
Если у нас всё получится мы еще что нибудь придумаем.!!!


Сообщение отредактировал Близнец - Воскресенье, 16.05.2010, 17:13
 
БлизнецДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:17 | Сообщение # 41
Спец
Друзья
Сообщений: 282
Дата регистрациии: 06.01.2010
Статус: Offline
Я решила поискать по интернету что есть подобное моему предложению и представляете нашла http://www.podvodny.ru/Library/Rules.htm
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:09 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Друзья, все же использование яндекс-деньги гораздо проще! Чтобы перевести 100 руб. придется идти в банк, стоять в очереди и выбирать для этого время, а электронный кошелек используется так же просто, как при пополнении балланса телефона... Сами почитайте на яндексе насколько это удобно! https://money.yandex.ru/
 
LaimaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:17 | Сообщение # 43
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Может и проще - а мне как из Риги деньги перевести.
Тогда давайте 2 варианта. Кошелек и банк. А может еще кто из Латвии или Литвы присоединится. там сколько я знаю ситуация такая же.
Видите ли дорогие друзья - Ваши Кошельки - дело абсолютно непрозрачное для налоговых служб. А мы в ЕВРО - зоне - вот Эстония в 2011 году полностью переходит на ЕВРО.
У нас в основном иностранные банки - наши латвийские благополучно отдали концы - кроме КрайБанка. А счета в Банках - должны быть абсолютны прозрачны для налоговиков - по мнению нашего правительства.
А Россия за " теплые" отношения с Латвией - с сентября 2009 года перестала на своей территории принимать латвийские латы для обмена - в связи с кризисом ...Только Доллрары и Евро .
А Швеция еще с весны 2009 года перестала принимать на своей территории Латы для обмена.
Это налоговая политика государств.
А иностранные банки на территории Латвии - не очень то желают связываться с Российскими рублями и под шумок повысили банковский процент за любую акцию с Российскими рублями.и не только с с рублями - а и долларами и Евро. А любая транз- акция - это дополнительные деньги.Я бы Вам и в Латах послала - только на территории России - эти деньги теперь никакой банк не обменяет.
Вот и получается - книга вышла - материально купить могу - а оплатить никак ...И жду оказии и прошу слезно - привезите плиз...и еще деньги за услугу плачу.Даже на ОЗОН написала - о мытарствах оплаты из Латвии - там хладнокровно ответили - ну как нибудь находите выход. ..
Не из вредности я - а из горького опыта...
Никак не могу я сделать перевод по Яндекс - деньгам или WEBMANI -
Еще более - менее выручает один единственный банк в риге - Контакт - который принимает деньги в любой валюте

Открыть надо доступ в клуб на месяц .А потом если не уплатил выбываешь.Как интернет вырубают при неуплате.Можно выложить список литературы для привлечения людей.Список выложенной литературы может повлечь какую нибудь ответственность? Я высказала свое мнение. Давай обсудим такой вариант
- сначала надо взимать деньги за ПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО- то есть - написать УСТАВ !!!- это мое частное мнение.
А то за месяц - то столько скачают и наобещают . а то и просто обманут - что вот .. деньги - то послали - а они не дошли - ошибка в счета и т. д..

Сообщение отредактировал Laima - Воскресенье, 16.05.2010, 19:19
 
gorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:33 | Сообщение # 44
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
Открыть надо доступ в клуб на месяц .А потом если не уплатил выбываешь.Как интернет вырубают при неуплате.Можно выложить список литературы для привлечения людей.Список выложенной литературы может повлечь какую нибудь ответственность? Я высказала свое мнение. Давай обсудим такой вариант
- сначала надо взимать деньги за ПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО- то есть - написать УСТАВ !!!- это мое частное мнение.
А то за месяц - то столько скачают и наобещают . а то и просто обманут - что вот .. деньги - то послали - а они не дошли - ошибка в счета и т. д..

давай точнее определимся мы уже договорились скидываться,не будем придумывать дополнительные разновидности,если кто то из нас не скидывался на покупку раз в месяц книги,мы просто не дадим ему эту книгу,а выгонять это радикально и я не хочу прибегать к своим друзьям такой ультиматум

 
БлизнецДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:48 | Сообщение # 45
Спец
Друзья
Сообщений: 282
Дата регистрациии: 06.01.2010
Статус: Offline
Не выгонять, доступ запретить членам клуба на скачивание.То есть оплатил 100 руб.у тебя есть доступ но на определенное количество скачиваний и запросов.Но это я про новую тему на форуме для новых пользователей, именно для скачиваний.Скидываться это одно,а я про клуб писала,это своего рода тоже продажа книг, но по другой системе.Это может быть и не 100 руб,а больше ,но какая то фиксированная плата.Вот допустим пришла я новенькая на форум посмотрела список литературы,семинаров.Меня заинтересовало, оплачу за месяц и выберу из списка книги для скачивания.Обращаюсь к админу и он мне по электр.пришлет.Список будет постоянно обнавляться.
 
Астрологический форум! » Астрология » Астрология » Обсуждения книг по астрологии
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz