Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » ~МЕДИЦИНСКИЙ СОФТ (справочники и программы для диагностики)
~МЕДИЦИНСКИЙ СОФТ
Gipe$Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Диагностика по Фоллю 1.5








Диагностика по Фоллю - компьютерная система экспресс-диагностики по методу доктора Р. Фолля. Служит для комплексной диагностики организма человека по акупунктурным точкам. Содержит в значительном объеме справочные и методические материалы. Может использоваться для ознакомления с методом и системой, а при наличии устройства - для практической работы.
Диагностика по методу Фолля получила распространение благодаря высокой эффективности и простоте технических средств ее обеспечения. Метод заключается в электрической проводимости от акупунктурных точек и интерпретация полученной информации по методике, разработанной Фоллем и основанной на традиционных представлениях китайской медицины. Метод одобрен Минздравом РФ, активно развивается усилиями врачей-энтузиастов.

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-11025-diagnostika-po-follyu-1.html

В архиве нет программы осфиллограф. Схему подключения и саму программу можно найти тут: http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=1959


Сообщение отредактировал Gipe$ - Воскресенье, 12.10.2014, 12:21
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Авиценна 0.04.003





Авиценна - содержит информацию о мерах восстановления и сохранения вашего здоровья для различных частей тела и органов. Программа следит за временем беспрерывной работы и периодически советует выполнить интересные и разнообразные упражнения.
Программа не просто напоминает о том, что пора сделать перерыв, а предлагает к выполнению упражнение из базы. Например, это может быть гимнастика для глаз, или асаны йоги пригодные для выполнения в офисе. Мы постоянно пополняем базу новыми упражнениями.
Основные возможности программы Авиценна:
Контроль времени беспрерывной работы за компьютером.
Принуждение к отдыху при достижении критического времени беспрерывной работы.
Предложение упражнения для его выполнения во время отдыха.
Возможность создания собственных упражнений.

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-8927-avitsenna-1.html
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Акупрессура - без врача 1.1





Акупрессура - без врача - Программа демонстрирует метод акупрессуры для профилактики и лечения некоторых заболеваний. Прессация - самый простой способ воздействия на биологически активные точки. Вполне может использоваться, как самостоятельный способ лечения таких недугов как: мигрень, бронхиальная астма, язва желудка, колит, гипертония и многие другие.

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-3156-akupressura-bez-vracha-1.html
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
BioPulse 3.0




BioPulse - Программа выдает специализированные частоты по различным заболеваниям. Программа позволяет лечить более 600 распространенных заболеваний.
Программа BioPulse основана на бесконтактном воздействии на органы и системы человека через звуковую плату. Принцип заключается в следующем. Органы и системы органов обладают уникальными резонансными частотами, с помощью которых они взаимодействуют с внешним миром. При воздействии на орган его частотой, возникает резонанс, приводящий к выздоровлению.
Программа BioPulse позволяет генерировать частоты в диапазоне:
от 1 Гц до 30000 Гц (через микропроцессор прибора);
от 20 Гц до 20000 Гц (через звуковую карту компьютера)
Также в программе есть режим Sweep. Форма сигнала: 5 типов. В одном из типов пользователь может рисовать ту форму сигнала, которая ему нужна, и воспроизводить ее через прибор. Данная функция работает только с прибором.

Статус программы: Условно-бесплатная | Цена: ?
Ограничение в работе программы: 7 дней
Операционка: Windows XP, 98, NT 4.x, ME, 2000
Интерфейс: Английский

!!! Думаю что можно будет поиграть со временем (переставив дату в ПК назад...) чтобы это ограничение отменить на время работы...

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-2846-biopulse-1.html
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Acupuncture Open Point 2.0






Acupuncture Open Point - Программа для иглоукалывания. Важное условие - это правильное нахождение открытой точки, в которую надо будет вводить иглу. Данная программа поможет справиться с этой проблемой. В момент активности меридиана открывается определенная точка, которая в данный момент времени является главным источником обмена энергии в теле. При постановке иглы в открытой точке избыточная энергия покидает тело, а недостаточная входит, что приводит к балансу организма в целом.

Статус программы: Условно-бесплатная | Цена: 39 Евро
Ограничение в работе программы: 7 дней
Операционка: Windows XP, 98, NT 4.x, ME, 2000
Интерфейс: Английский

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-2845-acupuncture-open-point-1.html
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Орбис 1.0




Программа Орбис предназначена для исследования остроты зрения с использованием персонального компьютера. Orbis в переводе означает круг, кольцо. Метод основан на использовании колец Ландольта - наиболее достоверного, удобного, общепринятого интернационального оптотипа. Обследуемый должен определить с какой стороны кольца расположен разрыв. Благодаря использованию колец различного диаметра создаются условия для определения как более высокой, так и более низкой остроты зрения без изменения расстояния. Установив тот уровень, при котором обследуемый распознает разрывы в наименьших по диаметру кольцах, программа определяет остроту зрения. Этот показатель представляет собой соотношение двух расстояний: того, с которого ведут проверку, к тому, на котором разрывы в знаках данного ряда видны под углом в 1 минуту.
Программа Орбис удобна для домашних и профессиональных пользователей персональных компьютеров, как скрининговый метод при выявлении дефектов зрения. Программа удобная, быстрая, проста в применении, доступна каждому владельцу персонального компьютера, не требует глубоких знаний и определенных навыков.
При снижении остроты зрения ниже 1.0 настоятельно рекомендуется посетить офтальмолога в ближайшем лечебном учреждении и согласовать вопросы дальнейшего обследования, лечения и наблюдения.

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-2462-orbis-2.html
 
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » ~МЕДИЦИНСКИЙ СОФТ (справочники и программы для диагностики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz