Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН (циклы/зачатие/пол ребенка/)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
ЛараДата: Пятница, 28.03.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Программа БэбиПлан

Предназначена для прогнозирования дат с низкой, средней или высокой вероятностью наступления беременности, а также дней начала месячных. Результаты прогноза могут использоваться для планирования зачатия ребенка, равно как и для предотвращения наступления нежелательной беременности. В основе расчета лежит физиологический (календарный) метод контрацепции.В текущей версии добавлен второй вариант расчета фертильного периода, а также возможность определения в случае наступления беременности вероятной даты зачатия, предположительной даты родов и прогнозного пола будущего ребенка.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ БЭБИПЛАН + RSBaby - Программа прогнозирования пола будущего ребенка ПО ОБНОВЛЕНИЮ КРОВИ ( 244.23 Kb) http://dfiles.ru/files/9bh77eyui
 
ЛараДата: Пятница, 28.03.2014, 13:15 | Сообщение # 2
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Женский календарь (WomanCalendar), 1.1 beta

Эта программа помогает женщинам вести свой дневник-календарь менструаций, а также помогает использовать натуральный метод контрацепции: на календаре в зависимости от вашего менструального цикла автоматически отмечаются предполагаемые дни последующих менструаций, безопасные и условно-безопасные для беременности дни, дни овуляции, дни зачатия мальчика, дни зачатия девочки. Также существует возможность добавлять комментарии к дням

Скачать: http://dfiles.ru/files/slhfoikcq
 
ЛараДата: Пятница, 28.03.2014, 13:36 | Сообщение # 3
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Полезная таблица: «Мальчик или девочка»

Узнать пол будущего ребенка с помощью УЗИ возможно не раньше 20 недели. Но так не терпитсяузнать, кто родится мальчик или девочка, пораньше…Существует ряд методик, таблиц и народных примет для определения будущего пола малыша.

1. В данной таблице пол будущего ребенка можно определить, если посмотреть на пересечение месяца зачатия и возраста будущей мамочки.

Пример: Беременность наступила в мае. Возраст женщины 25 лет. С большой вероятностью родиться девочка.



2. Определить кто родиться мальчик или девочка можно с помощью методики, пришедшей к нам из древнего Китая.

в Таблице № 1 находим цифру, находящуюся на пересечении месяца рождения мужчины и женщины.



в Таблице № 2 выбираем ряд под номером полученным из таблицы № 1. В этом ряду находим месяц зачатия малыша. В шкале «мальчик» «девочка» указана вероятность рождения одного или другого пола. Чем больше делений, тем больше вероятность.

Пример: Мужчина родился в марте, женщина в июне. На пересечении в таблице № 1 -цифра 6. Месяц зачатия апрель. В таблице № 2 в 6 ряду напротив месяца апрель, видим, что вероятность рождения девочки и мальчика равна. То есть 50% на 50%.



3. Таблицы для определения пола ребенка по «возрасту» крови.

Данная методика основана на предположений, что кровь женщины и мужчины регулярно обновляется. У женщин это происходит 1 раз за 4 года. У мужчин кровь обновляется 1 раз в 3 года. Выяснив «возраст крови» родителей, его сравнивают между собой. Прибавляют количество месяцев прошедших от последнего дня рождения родителя до месяца зачатия. Пол родителя, чья кровь окажется моложе и передается малышу.

В первой таблице находим коэффициенты обновления крови отца и матери, напротив возраста.



Во второй таблице нужно найти цифру на пересечении месяца рождения родителя и месяца зачатия ребенка.



Теперь по каждому родителю складываем полученные 2 цифры (из 1 и 2 таблицы). У кого число получилось меньше («кровь моложе»), того пола вероятнее всего родиться ребенок.

Пример: маме 29 лет, папе 30 лет. Мама родилась в июне, папа в марте. По результатам первой таблицы мама=1, папа=0. По результатам второй таблицы мама= 10, папа=1. По итогам обеих таблиц мама (1+10 = 11), папа ( 0+1 = 1). «Кровь папы моложе» — родиться мальчик.


Сообщение отредактировал Лара - Пятница, 28.03.2014, 13:37
 
ЛараДата: Пятница, 28.03.2014, 13:40 | Сообщение # 4
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Существует 5 способов планирования пола ребенка.

1. Диета. Это наиболее распространенный способ. Для зачатия мальчика рекомендуют употреблять в пищу продукты, богатые калием и натрием, а для появления девочки – кальцием и магнием. Поэтому, в первом случае ешьте рыбу, мясо, грибы и картофель, бобовые, куриный белок, абрикосы и персики, чернослив, рисовые и манные каши. Во втором случае отдайте предпочтение яйцам, баклажанам и свекле, моркови и огурцам, помидорам и перцу, меду, арахису и фундуку.

Соблюдать диету нужно с начала менструального цикла до момента предполагаемого зачатия. Причем как женщинам, так и мужчинам. После зачатия есть можно и нужно все, что хочется. Строго научного обоснования этот способ не получил, но успех его использования составляет 82%.

2. Расчет по сроку овуляции. Считается, что если половой акт случился менее чем за сутки до овуляции, то, скорее всего, родится мальчик. Если же сношение произошло намного раньше или через несколько дней после овуляции, то больше вероятность девочки. Это объясняется тем, что Y-хромосомы могут достичь яйцеклетки только за короткий период времени до овуляции. В противном случае, они умирают, и остаются только Х-хромосомы. Недостаток данного способа в том, что не всегда можно высчитать точные сроки овуляции.

3. Частота половых актов. В основу данного способа положен факт, что Х-хромосомы более подвижны, чем Y, но у первых срок жизни меньше. Отсюда следует, что при частых половых контактах высока вероятность зачатия мальчика, а при редких – девочки. Эффективность метода – 70-80%.

4. Выбор позы при половом акте. Есть мнение, что для зачатия мальчика хороша поза «мужчина сзади», а для появления девочки – «мужчина сверху». Такой способ ничем не обоснован, его никак нельзя объяснить.

5. Четные — нечетные годы женщины. Нетрадиционный доктор Елена Шаврина выявила зависимость пола ребенка от возраста будущей мамы. В четные годы жизни женщины более вероятно зачатие девочки в феврале, апреле, июне и августе, октябре, декабре; в нечетные годы, соответственно, в январе, марте и мае, июле, сентябре и ноябре. Появление мальчика происходит наоборот.

Это основные способы планирования пола ребенка. Хорошо поискав, можно найти и другие. Но стоит помнить, что ни один метод не дает 100% результата, будет так, как запланировано природой. В любом случае, появление ребенка – всегда счастье, независимо от его пола.


Сообщение отредактировал Лара - Пятница, 28.03.2014, 13:47
 
ЛараДата: Пятница, 28.03.2014, 13:53 | Сообщение # 5
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
KinderX 5.0

Программа позволяет определять наиболее вероятный пол ребенка, знаки зодиака и полный возраст, исходя из дат рождения родителей (Адам и Ева) и, предполагаемой дате зачатия (ДатаХ), а также, рассчитывать периоды для желаемого пола.
Программа запоминает настройки в реестре, и может записывать все результаты тестирования в логфайл. Можно сохранять данные о родителях и результаты тестов в отдельный логфайл.
Можно переносить данные из окна логфайла в окно "Внести данные", методом Drag and Drop (перетащи и брось).
Поддерживается просмотр и редактирование логфайла, непосредственно в самой программе. Просмотр и печать логфайла и этой справки, в блокноте.

Скачать программу: http://dfiles.ru/files/qs2mn9s5g
1.19 mb
 
ЛараДата: Пятница, 28.03.2014, 14:29 | Сообщение # 6
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
MyMummy 1.3.3

nullMyMummy - данная программа предназначена для будущих мам и для тех, кто уже родил. Она поможет посчитать пол будущего ребенка, рассчитать питание для малыша, определить тип развития и многое др.



Вот некоторые разделы программы:
Планирование:
Расчет благоприятных дней для зачатия;
Расчет пола будущего ребенка.
Беременность:
Подробный календарь беременности;
Расчет должного веса беременной на разных этапах;
Питание и режим беременной;
Проблемы во время беременности.
Роды
Дети:
Калькулятор питания малыша и советы по питанию до 1 года;
Уход за ребенком;
Калькулятор развития Вашего малыша;
Детские болезни.
Прочие калькуляторы для женщин и ее ребенка

Скачать файл: http://u747067.letitbit.net/downloa....ar.html
 
ЛараДата: Пятница, 28.03.2014, 14:38 | Сообщение # 7
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Permama Calculator 0.0.1

Калькулятор беременности, для расчета даты родов по дате первого дня последних месячных с точностью плюс/минус две недели. Расчет основан на классической акушерской формуле.


Скачать бесплатно : «Permama Calculator 0.0.1»books/01/permama_calculator_001.zip
Взято с сайта: http://uti-puti.com.ua/view_books.php?id=616
 
Gipe$Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Залетный калькулятор 1.01




Залетный калькулятор - Автоматический расчет опасных и безопасных для зачатия дней менструального цикла, сразу на несколько девушек. Для расчета нужны две цифры: продолжительность ее цикла и любая дата начала (первого дня) месячных.

скачать: http://www.softportal.com/getsoft-3172-zaletnij-kalkulyator-2.html
 
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН (циклы/зачатие/пол ребенка/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz