Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » БЕЗ ПРОЩЕНИЯ - НЕТ ИЗЦЕЛЕНИЯ! (Медитации и техники прощения. Настрои на успех.)
БЕЗ ПРОЩЕНИЯ - НЕТ ИЗЦЕЛЕНИЯ!
ЛараДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:09 | Сообщение # 1
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Исцеляющий закон прощения

Совершенно не приложенной истиной является, то что там, где есть проблема со здоровьем, с делами, с ситуациями там есть проблема, связанная с прощением.

Если хотите получить полное исцеление, необходимо научиться прощать.
Тело, пропитанное ядом непрощения, не может быть исцелено. Древние философы заметили - в жизни нет ничего такого, что надо было бы действительно ненавидеть. К примеру - онкологическое заболевание возникает тогда, когда человек испытывает обиду или горечь и скрывает это даже от себя самого. И хотя внешне этот человек может быть милым и покладистым - глубоко внутри него неизбывная печаль, боль и жесткий критицизм.
Истинным благословением для человека является умение правильно думать. Он подсознательно начинает тяготеть к здоровым формам действия, к здоровой диете, к здоровому образу жизни, занятию физическими упражнениями, к другим поистине здоровым привычкам.

Когда Вы держите в себе обиду на кого-то или что-то, Вы оказываетесь прочно связанными с этим человеком или обстоятельством - и эта связь крепчает.

П Р О Щ Е Н И Е - является единственным способом устранения этой связи.



КАК НАУЧИТСЯ ПРОЩАТЬ

1. Ежедневно находить время для медитаций над следующим: / расслабиться/

« Я прощаю всех, кто обидел меня,
Я прощаю все, что принесло мне горечь и обиду,
Я прощаю всем своим существом,
Все что было, все что есть,
Все, что может быть ».


Необходимо быть настойчивыми в стремлении. И не ждите быстрых результатов, но оно всегда попадает
в Д Е С Я Т К У.

Как только человек решится простить, любая проблема разрешится как бы сама собой, невзирая на то, что в проблему были вовлечены другие люди. Человек, решившийся, на прощение приобретает контроль над ситуацией. Может и прежде не обладал способностью, ситуация начинает меняться и решение само приходит к этому человеку.

Ум, настроенный на прощение приобретает МАГИЧЕСКУЮ силу для привлечения добра.
Если человек готов простить, любое благо доступно ему .

Упражнение медитация для освобождения от прошлого.

П Р О Щ А Н И Е

Закройте глаза, представьте себе человека или объект, с которым ВЫ хотите проститься. Как только возникнет образ, четкий или расплывчатый, сформируйте свое желание расстаться.

« Я расстаюсь с тобой без сожаления,
С добрыми чувствами в душе. П Р О Щ А Й !!! »


Главное, чтобы у Вас осталось чувство облегчения и освобождения. После нескольких таких сеансов, Вы почувствуете, что все лишнее Вас оставило. Вещь сломалась или пропала, а человек исчез из Вашей жизни. А главное Вам не жаль.

2. Разрывание нитей привязанности.
Если расставание с чем-то / или объектом, или человеком/ для Вас очень болезненно / город, где родился; квартира, где прошло Ваше детство /, тогда
1. будет не достаточно, мало, но начать надо все равно с 1.
После мысленного расслабления, подождите пару дней, понаблюдайте за собственными ощущениями. Обратите особое внимание, в каком участке тела, при воспоминании об объекте, с которым Вы решили расстаться, возникают неприятные ощущения, боли или покалывания.
Только после этого переходите к 2 части.
Тихое место, где Вас никто не потревожит / минут 30/, сядьте, примите удобную позу и представьте себе объект расставания. Мысленно увидьте нити, которые идут от каждой чакры к объекту расставания. А теперь, начиная от самой верхней части, по очереди обрывайте эти нити.

Медитации Путь к себе - Энергия прощения
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=qs9vKYFeZMI


Сообщение отредактировал Лара - Понедельник, 24.03.2014, 16:10
 
ЛараДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:20 | Сообщение # 2
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Янош. Энергия Прощения

Энергия Прощения помогает вам найти в себе силы, чтобы простить себя за любые суждения, которые вы к себе применяете. Простите себя, потому что вы действуете, основываясь на том знании, которым вы обладаете в определенный момент времени. Вы не можете совершить ничего неправильного. «Прощение» показывает вам, что, на самом деле, нечего прощать.
Уступите потоку дня, и все начнет происходить с легкостью и естественностью.

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=6coWBArygDE

Гордость и обида.
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=2aQSwUY5c1I

Медитация для снятия депрессии и тревоги (изохрон)

Медитация - аудиопейзаж на фоне звуков весеннего леса - отличное средство для борьбы со страхами, депрессией и тревогой. Изохронные и бинауральные биения используются для создания звуков низкой частоты, которые не слышит человеческое ухо, но которые оказывают сильное воздействие на наш организм.

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=G_OusswKV7o


Сообщение отредактировал Лара - Понедельник, 24.03.2014, 15:26
 
ЛараДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:59 | Сообщение # 3
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ И ПРИМИРЕНИЯ

Закройте глаза. Представьте перед собой костер. Это костер трансформации. Попросите прийти к вам человека с которым вам надо провести этот ритуал. Поздоровайтесь с ним. Возьмите его/ее за руку и войдите в костер. Попросите его/ее высказать вам все претензии которые можно предъявить к вам, все обиды,все недосказанное. Затем вы выскажите противоположному лицу все что вам хочеться ему сказать. Все что вы не можете сказать здесь в живой жизни.Чем вы недовольны,что вам не нравиться или не нравилось. Все что накопилось на сердце.Все вы выполняете стоя в костре, в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию.
Когда все высказано. Все без остатка, вы проговариваете.
Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.


Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.
После этого обнимите друг друга. Возьмитесь за руки и выйдите из костра.Если между вами установилось полное прощение,поблагодарите пришедшего к вам и с любовью отпустите. Если чувствуете что что есть еще, вернитесь в костер и пройдите весь путь опять.
Все произносится только от всего сердца. Если вы не готовы, то подождите.
К этому ритуалу надо отнестись серьезно. Его проводят только с ИСКРЕННИМ желанием простить и найти примирение.
Пусть этот ритуал поможет всем кто не может найти мира в своих отношениях.


 
ЛараДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:41 | Сообщение # 4
Спец
Друзья
Сообщений: 318
Дата регистрациии: 25.03.2013
Статус: Offline
Аудио-настрои системы «Эффект» А. Свияша. Медитации прощения и настрои на успех.
Cкачать: http://files.vita-schola.ru/tbiavdj4eck2.html

Настрои и медитации предназначены для очистки нашего тела от накопленного эмоционального негатива. Избавиться от чувства вины, самоосуждения и прочей гадости. Записанные в органах тела переживания могут стать источниками болезней, поэтому желательно очиститься от них. К примеру, Норбеков считает, что накопленная обида и непрощение служит главной причиной онкологических заболеваний. Поэтому все свои обиды и недовольства надо простить и очистить тело от груза переживаний.

Записи рекомендованы для прослушивания несколько раз, а позитивные настрои — как можно чаще, особенно утром.

1. Прощение людей — 20:45
2. Прощение себя (женский вариант)
3. Прощение себя (мужской вариант)
4. Прощение своего тела (женский вариант)
5. Прощение своего тела (мужской вариант)
6. Отвлечься и пофантазировать (белый город)
7. Отвлечься и пофантазировать (берег моря)
8. Настрой на удачный день
9. Расслабление и восстановление
10. Настрой на повышение самооценки


Как начать жить после предательства
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=DAK_MO60CLA

В жизни каждого из нас бывают ситуции, котрые мы оцениваем как предательство. Обычно это стресс такого уровня, что он «вышибает» из нормалной жизни на несколько месяцев, а то и лет. Можно ли ускорить выход из этого неприятного состояния поапвлености? Ответ — в видеотренинге.

Книга: РАЗУМНЫЙ МИР, ИЛИ КАК ЖИТЬ БЕЗ ЛИШНИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ

Автор: Свияш А.
Год выпуска: 2001
Формат: DOC
Количество страниц: 362
Размер: 1.4 MB



Эта книга сделает вашу жизнь разумной! Она поможет вам обрести покой в душе, оставаясь
активным участником обычной жизни. Здесь вы найдете простые объяснения причин того, почему
вам приходится испытывать негативные переживания и жизнь складывается не так, как вам хочет-
ся. А понимая причины происходящих с вами событий, вы сможете осознанно управлять своей
жизнью!
В книге дается множество конкретных примеров, рекомендаций и упражнений, которые позво-
лят вам войти в состояние душевного равновесия, осознанного управления событиями своей жизни
и резко повысят ваши возможности по достижению значимых для вас жизненных целей, будь то
личная жизнь, карьера, бизнес или любые другие цели.
Наша система — это не магия и не религиозная система, хотя в ней рассматривается процесс
взаимодействия людей и сил Непроявленного мира. Зато она сделает вашу жизнь более спокойной
и комфортной!
Использование предложенной в книге системы не требует больших специальных усилий и из-
менения привычного ритма жизни.

Скачать:
http://bu4k-fi1ues.d4jn.net.ua/?q=%D0%....&r=8736


Сообщение отредактировал Лара - Понедельник, 24.03.2014, 16:53
 
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » БЕЗ ПРОЩЕНИЯ - НЕТ ИЗЦЕЛЕНИЯ! (Медитации и техники прощения. Настрои на успех.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz