Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » ЦЕЛИТЕЛИ (Целители, знахари, народные академики и т.п.)
ЦЕЛИТЕЛИ
asedf47Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
БЕССМЕРТИЕ - ЭТО РЕАЛЬНО
Болотов Б.В.

В брошюре академика Русской Академии Б.В. Болотова разрабатывается оригинальная теория лидерной структуры, открывающая человеку дорогу к физическому бессмертию, даются рекомендации и рецепты омоложения и оздоровления организма.
Методика Болотова основана на изучении древнего искусства знахарства и современных достижений науки.

...Открытие ученого заключается в том, что клетки организма, которые «устали от жизни», постарели, можно заменить молодыми, боеспособными клетками-лидерами, которые помогут многим людям помолодеть и обрести новые силы. И если вы думаете, что для этого необходимы чудо-аппаратура, целые клиники и сонм врачей, то вы глубоко ошибаетесь.
ВСЕ, что нужно - это ваше желание, кухонная утварь и умение готовить «смеси Болотова» из самых простых и доступных продуктов. Эти снадобья привнесут в ваш организм омолаживающие клетки-лидеры, которые поведут вас к молодости и здоровью.....

Болотов Борис Васильевич освободился из колонии строгого режима 20 марта 1990 года, вернулся в Киев, от которого был насильно оторван на 7 лет, окунулся в гущу бытовых, юридических, политических и научных проблем.
Его называют "украинским Сахаровым", человеком, "которого поцеловал Бог", "провидцем и мессией", "многогранником, вобравшим в себя мудрость планеты и Космоса, чтобы вернуть её людям в виде открытий". Этот самобытнейший гражданин Украины обладает интеллектом уникального масштаба и диапазона, энциклопедическими познаниями, мощными экстрасенсорными способностями и биографией, в которой сплавились фантастический роман, детектив и триллер.
Его идеи оцениваются ныне в 10 триллионов долларов, и этот денежный поток мог бы хлынуть в государственную казну много лет назад, облагодетельствовав каждого жителя державы (хватило бы, впрочем, и суммы куда меньшей: любая страна превратила бы в рай изобилия любую из идей этого универсала).
Но наша страна уникальна: рождая гениев, она часто сама стремится их уничтожить. Несмотря на это, Болотов выжил и употребил свои способности, волю и целеустремлённость на то, чтобы Украина, сделавшая первый шаг к настоящей свободе, быстрее прогрессировала. Не исключено, что скоро он войдет в число ведущих политических деятелей и даже станет президентом Украины.

Кто же он и откуда?
Борис Васильевич Болотов родился 30 ноября 1930 года в посёлке Глотовка Инзенского района Ульяновской области в семье русского рабочего. Уже в школе обнаружились его необычайные целительные способности, которые директор школы назвал гипнозом. Мальчик лечил взглядом и прикосновением рук. Но сеансы пришлось прекратить - их запретили представители из Ульяновска.

То, что в Украине, огромное количество гениальных целителей никто и не сомневается, эта страна уникальна...тогда почему он академик Русской академии наук, наверное академик Украинской академии наук не так звучно, и что это вообще за академия...?

ОДНАКО

http://files.mail.ru/3DP7N3

 
Gipe$Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
asedf47, а что ты скажешь на счет "НАНО-БАКТЕРИЙ", которые якобы являются главными разрушителями организма, вызывают старение, а процесс заражения происходит через кровь, слюну и воду. Причем в серебрянной воде они не живут...
Я смотрел эту перидачу по ОРТ, якобы где-то в северной Европе открыли их, и сейчас наши мед.умы-биологи изучают этих гадов... Якобы очистив от них кровь, человек может доживать до библейского возраста!?
 
asedf47Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Се5ребряная вода вообще вредна. Концентрация серебра не должна превышать допустимую. Какие еще НАНО-БАКТЕРИИ? Наша медицина найдет сейчас у любого - "радикулит левой пятки", который произшел от негативного влияния ношения китайских носков, сделаных из ГОМОШерсти. Сейчас деньги и только деньги двигают нашу медицину вперед...

Сообщение отредактировал asedf47 - Суббота, 25.12.2010, 19:34
 
Gipe$Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Новая болезнь, передающаяся воздушно-капельным путем - "инфекционное плоскостопие".... ;) Будьте внимательны пожимая руки незнакомцам... ;)
 
asedf47Дата: Четверг, 06.01.2011, 08:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
УЧЕНЫЕ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ
2-я и 3-я книги.

В книгах рассказывается об отношениях науки и лженауки в новой России.
В них говорится, как околонаучные мошенники при хорошо поставленной и щедро оплачиваемой рекламе в СМИ сбывают больным людям многочисленные приборы-пустышки. Как в стране быстро размножаются жуликоватые целители-экстрасенсы, корректирующие несуществующее биополе, как лжеученые обворовывают государство, извлекая из бюджета немалые средства, наконец, как в России (да и не только в России) возникает новая форма преступности - организованная лженаука.

В архиве - краткая биография автора и письмо "десяти академиков".

АВТОР
Кругляков Эдуард Павлович Род. 22 октября 1934, Краснодар
Российский физик-экспериментатор, доктор физико-математических наук, академик РАН (1997), сотрудник Института ядерной физики Сибирского отделения АН СССР (РАН). Советник РАН, член бюро Отделения физических наук РАН. Лауреат Государственной премии СССР (1986).
Председатель Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований. Один из авторов Письма десяти академиков.
1958 году окончил Московский физико-технический институт, по приглашению Г. И. Будкера поступил в только что созданный Институт ядерной физики СО РАН (Новосибирск). В 1975 году защитил докторскую диссертацию (тема: "Удержание плазмы в многопробочном магнитном поле"). С 1975 по 2005 годы - заведующий лабораторией, в 1988-2005 годы - заместитель директора Института ядерной физики Сибирского отделения АН СССР (РАН). С 2005 года советник РАН. В настоящее время руководитель кафедрой физики плазмы в НГУ.

http://files.mail.ru/PFYB9P

 
Астрологический форум! » Астрология » Медицинские аспекты » ЦЕЛИТЕЛИ (Целители, знахари, народные академики и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz