Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Обьявления! » Новости
Новости
gorДата: Среда, 19.05.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Файлообменник временно не работает. Оборудование файлообменника изъято сотрудниками отдела "К" МВД. Причина изъятия пока остается неизвестной. Связаться с сотрудниками отдела "К" пока не удалось.

http://www.filehoster.ru/

777778849

 
gorДата: Среда, 19.05.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
МВД РФ закрыло обменник Filehoster.ru

28.04.2010 [14:00], Георгий Орлов

Борьба правоохранительных органов с интернет-ресурсами продолжается: на днях сотрудники Управления «К» МВД РФ изъяли сервер, на котором находился торрент-трекер Filehoster.ru. Владелец сервиса, Игорь Каменев, рассказал, что сервер был вывезен из дата-центра хостинговой компании Hoster.ru (ООО «Филанко») на основании постановления об обыске. Почему именно это было сделано, Каменев пока не знает: оставленные сотрудниками Управления «К» телефоны, по его словам, не отвечают уже четвертый день.

Управление К

Представитель Hoster.ru тоже не смог пролить свет на мотивы действий сотрудников. Подтвердить факт изъятия сервера Filehoster.ru удалось только благодаря анонимному источнику в центральном аппарате МВД. Он сообщил, что это было сделано в рамках дела о размещении контрафакта, объяснил он, пообещав уточнить детали позже. Filehoster.ru стал очередной «жертвой» правоохранительных органов, которые с начала года открыли настоящую охоту на файлообменные сервисы. Если раньше дела заводились на конкретных пользователей торрент-трекеров, распространявших с помощью этой технологии нелицензионное ПО и контент, то теперь правоохранители предпочитают «разбираться» с самими сервисами.

Напомним, что в начале года был закрыт крупнейший в Рунете торрент-трекер torrents.ru, а в марте сотрудниками Главного следственного управления при ГУВД Москвы были изъяты серверы файлообменного сервиас iFolder.ru, который заработал только после вмешательства президента РФ.

http://www.3dnews.ru/news/mvd_rf_zakrilo_obmennik_filehoster_ru

 
титанДата: Среда, 19.05.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Средничок
Друзья
Сообщений: 49
Дата регистрациии: 11.10.2009
Статус: Offline
Мы за свободу слова,если админ не против я разместил это сообщения,
хотелось бы пожелать ,дальнейшие развития всех сайтов на просторах нашего рунета,надеюсь президент Дмитрий Медведев Обратит на это внимания,и отнесётся с пониманием ко всему жителям снг и позволит и дальше развиваться нашему рунету

http://rutracker.org/forum/index.php
и
http://rutracker.comua.net/forum/

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 
Gipe$Дата: Четверг, 20.05.2010, 08:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Президент только о своей задней части рдеет...на нас ему глубоко плевать...
 
asedf47Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
А кто о нас вообще думает? Страна у нас есть, а государства к сожалению нет! Есть коррумпированная кучка людей, которая сама себя выбирает и решает свои глобальные проблемы!
 
asedf47Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Сжатие Бетельгейзе

Возможно, в ближайшее время вся планета станет свидетелями редчайшего события, происходящего раз в несколько тысяч лет. По сообщениям с обсерватории Мауна Кеа, Гавайи, звезда Бетельгейзе (красный сверхгигант в созвездии Ориона) стремительно меняет форму. За последние 15 лет звезда потеряла круглую форму, стремительно сжимаясь в полюсах, в то время как экватор звезды всё ещё удерживается благодаря центробежной силе. Это явные признаки того, что осталось недолго до превращения звезды в сверхновую.

Как будет выглядеть это редчайшее событие с земли? Внезапно в небе вспыхнет очень яркая звезда. "Очень яркая" - означает степень яркости, равную как минимум полной луне, как максимум - полному солнцу.

Продлится подобное космическое шоу от месяца до трех, что означает множество "белых ночей" в определенных участках планеты, остальные люди насладятся двумя-тремя дополнительными часами светового дня и восхитительным зрелищем взорвавшейся звезды ночью. Через две–три недели после взрыва звезда начнет угасать, а через несколько десятилетий — окончательно превратится для земного наблюдателя в туманность типа Крабовидной.

Подробности

http://files.mail.ru/T2MDFQ

 
gorДата: Вторник, 10.08.2010, 18:33 | Сообщение # 7
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Хочу похвалить не которых пользователей!!!

asedf47
Gipe$
Laima
Andromeda

За труд и старания,молодцы

 
Gipe$Дата: Среда, 01.09.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Gor, не могу писать личные сообщения - пишет что заблокировано тобою...Поэтому пишу сюда:

Я зарегистрирован на форуме: http://starway.3dn.ru/ "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" - я тебе писал о нем уже... В свое время, я приглашал их админа к нам в гости, т.к. тематики близкие... Сегодня от Асхи, мне пришло сообщение, на которое я ответил конечно отказом, т.к. не мне решать такие глобальные вопросы, да и не мое это детище - вот что они мне прислали:

"Привет, слушай тут возникла одна идея, Ваш форум конечно интересный, но как ты смотришь на то, чтобы слиться с нашим?

Создателю сайта даем права админа, модерам даем права модера,
- Создаем у нас раздел Астрология, со всеми необходимыми разделами с вашего сайта.
Переносим весь материал с вашего сайта в этот раздел.
Весь материал будет с сайта остальное перенести в архтив, далее когда все было перенесено к нам, статусы всем раздали, на старом сайте зачистили и заархаивировали все - делаем глобальную рассылку по юзерам вашим, в ЛС и на почту - устанавливаем объявление что форум переехал, даем всем ссылки, типа приходите и так далее.

Нам как раз не помешал бы раздел по астрологии, + это объединение дает более крупный ресурс, с большей посещаемостью, большим интересам к вашим и нашим материалам, Название у нас вполне для астрологии хорошо созвучно, эгрегор у нас вполне мощный, созданный нами же и защищеный, с достаточном количеством энергии, что куда более полезно для форума, так что если вас заинтересует такая возможность, то можем обговорить этот вопрос".

Сообщение отредактировал Gipe$ - Среда, 01.09.2010, 18:37
 
Gipe$Дата: Среда, 01.09.2010, 19:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Мне выдается такая надпись при попытке отправить админу письмо:

Пользователь "gor" заблокировал прием сообщений от группы "Модераторы".

 
gorДата: Среда, 01.09.2010, 22:54 | Сообщение # 10
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
блин просто глюк маленький который я уже исправил)))
так что мне вообще не кто не мог писать и в том числе группа друзья тоже

h0516

 
gorДата: Среда, 01.09.2010, 23:03 | Сообщение # 11
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
Gor, не могу писать личные сообщения - пишет что заблокировано тобою...Поэтому пишу сюда:

Я зарегистрирован на форуме: http://starway.3dn.ru/ "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" - я тебе писал о нем уже... В свое время, я приглашал их админа к нам в гости, т.к. тематики близкие... Сегодня от Асхи, мне пришло сообщение, на которое я ответил конечно отказом, т.к. не мне решать такие глобальные вопросы, да и не мое это детище - вот что они мне прислали:

К сожалению но я не планирую пока объединятся с данным ресурсом,наш форум может тесно сотрудничать с другими форумами и сайтами но не в кое случае не объединятся с кем либо

 
gorДата: Четверг, 02.09.2010, 14:21 | Сообщение # 12
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Да ладно я не сержусь,бывает ,просто подумал что вы подумали что я форум и своих друзей бросил)))я уважаю своих друзей,тем более мы знакомы не в первый день

С уважением к своим друзьям Алексей!!!

 
Gipe$Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Отлично! Этого как раз и не хватало на сайте! Ты где скриптов набрал, Gor?
 
gorДата: Пятница, 24.09.2010, 01:28 | Сообщение # 14
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
всё норм поковырялся и нашёл просто одно время скрипт не поддерживался ща всё норм стало так что теперь можно все виды материала добавлять на форум
 
Gipe$Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
А плеер чтобы музычка играла? ;)
 
Астрологический форум! » Астрология » Обьявления! » Новости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz