Личные сообщения()
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум! » Астрология » Обьявления! » Обсуждения важных тем!!!
Обсуждения важных тем!!!
gorДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Предлагаю тут обсуждать такие темы:каких тем не хватает на нашем форуме,новые идеи, и другие ваши предложения

Хотел бы поднять 2 темы

1 Я создал раздел руны,буду рад если другие участники будут помогать развивать эту тему,просто я хочу создать разнообразный форум с разными видами наук
2-Какие темы нам ещё нужны,чего не хватает?

777778849

 
LaimaДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Мастер
Друзья
Сообщений: 544
Дата регистрациии: 05.01.2010
Статус: Offline
Здраствуйте GOR , участники форума и гости сайта.
Вношу предложение
1) Тема - ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ ПО АСТРОЛОГИИ - поместить в открытый раздел - возможно наши гости и участники форума захотят принять участие в обсуждении или устроят Презентацию и Рецензию какой - либо книги - возможно выложат ее или выскажут свое мнение.
2)Предлагаю открыть Новую ТЕМУ - БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЯ В РЕЖИМЕ ОN-LAIN -ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ !!! ПО КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ - всем желающим написать письмо в Ваш адрес . Высылать - допустим - 10 - 15 бесплатных лекций на е- майл + контрольные . тестовые и проверочные работы . Проверять эти работы и высылать рецензии и правильные ответы.

С Уважением и вниманием к Вам.

 
gorДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
2)Предлагаю открыть Новую ТЕМУ - БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЯ В РЕЖИМЕ ОN-LAIN -ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ !!! ПО КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ - всем желающим написать письмо в Ваш адрес . Высылать - допустим - 10 - 15 бесплатных лекций на е- майл + контрольные . тестовые и проверочные работы . Проверять эти работы и высылать рецензии и правильные ответы.

по этой теме есть вопрос,кто будет обучать бесплатно

 
gorДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
1) Тема - ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ ПО АСТРОЛОГИИ - поместить в открытый раздел - возможно наши гости и участники форума захотят принять участие в обсуждении или устроят Презентацию и Рецензию какой - либо книги - возможно выложат ее или выскажут свое мнение.

А по этому вопросу я проведу голосования завтра

777778849

 
Gipe$Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
По поводу
Quote (gor)
ОБУЧЕНИЯ В РЕЖИМЕ ОN-LAIN
на мой взгляд дело даже не в деньгах,а в том, что большинство здесь учавствующих - сами учатся! Я без проблем могу предоставить материалы ВШКА за 1-й и 2-й курсы, могу выложить записи лекций и т.п., но чтобы конкретно формировать самому лекции, на это нужно время и желание, а так же приличный багаж знаний...лично у меня нет опыта, чтобы кого-то еще и учить! Учиться нужно у мастеров, а не у учеников - это мое мнение!

Мы просто можем собрать здесь ссылки на странички с уастрологическими уроками, что на мой взгляд и будет своего рода альтернативой онлайн обучения, а такая тема уже существует но никто пока что не пополняет ее новыми материалами...

Я все еще придерживаюсь того мнения, что необходимо произвести разделение:
- создать форум Joytish астрология, в которой будут раздел - книги и раздел - программы;
- создать форум Классическая астрология и соответственно так же книги и программы;
- форум Гамбургская школа астрологии с тем же принципом организации;
- форум астрология ППГлобы -//- и т.п. структуры...

На мой взгляд это структурирование разделов форума, приведет к удобству поиска необходимой информации и более быстрому доступу к нужным разделам.
Я отдаю себе отчет, что это не очень легкий труд - распихать все по разделам, однако если админ даст нескольким людям временный доступ и права на серьезные изменения, то мы в более короткие сроки смогли бы реализовать этот план. Такой реорганизацией по разделам мы убили бы 2-х зайцев сразу - упорядочили бы собранную библиотеку по категориям и реорганизовали астрософт...

Сообщение отредактировал Gipe$ - Понедельник, 05.04.2010, 19:30
 
gorДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Я предлагаю если так дело пойдёт ,то не всех подряд учить ,а проводить ректификацию на примерах между участниками кто активен на форуме
пример
кто то из нас даёт карту рождения того или иного человека вместе мы разберем события и проводим ректификацию или проводим прогноз на год и проверяем нашу точность

777778849

 
asedf47Дата: Вторник, 06.04.2010, 03:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
По поводу заочного обучения и согласен и с Gor-ом и с Gipe$-ом, во первых "халява" всегда привлекательна и у вас появится масса просто интересующихся, которые потом бросят заниматься и все ваши труды пойдут насмарку. Во-вторых это огромный труд, который будет отбирать у вас массу времени, которого и так очень мало. Лично от себя могу сказать, что на такую акцию я не согласен. Поделиться своим опытом, тем что знаю, - всегда с удовольствием, получить от кого-то дополнительные знания, (астрология, это постоянное обучение), приветствую, а заочно учить всех подряд.... думаю дело бесперспективное. Хотя, если Лайма хочет этим заняться, я бы дал своё согласие, пусть пробует.
По вопросу создания тематических разделов полностью согласен, сейчас практически очень трудно что-то найти, например я помню, что вроде бы выкладывал этот материал, а найти его не могу. Вопрос только в том, что все файлообменники имеют определенный срок хранения файлов, а посему больше половины ссылок уже нерабочие. Этот вопрос следует как-то решать.
GOR! Я в этом не особенно соображаю, а не можем ли мы создать что-то типа своей внутренней сети, например я открываю для доступа на своем компе папку и другие поступают так же, тогда отпадает необходимость заливать на файлообменники. А на сайте будут только сообщения о новых материалах.


Сообщение отредактировал asedf47 - Вторник, 06.04.2010, 03:48
 
Gipe$Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 1769
Дата регистрациии: 25.12.2009
Статус: Offline
Очень интересная идея с сетью! Если бы ее реализовать!!!
 
БлизнецДата: Вторник, 06.04.2010, 17:04 | Сообщение # 9
Спец
Друзья
Сообщений: 282
Дата регистрациии: 06.01.2010
Статус: Offline
Мне это всё очень нравится по поводу сети. Я не успеваю докачивать,если большой объём. И получается что если не успела несколько файлов докачать , то всё надо удалять.
Вообще мне нравится идея Gipe$ по поводу разделения. Когда учишься из-за обилия информации в голове начинает всё путаться.А ещё у каждой школы своё видение на определенные темы.Поэтому при разделение будет проще изучать.Можно выбрать с чего начать,и чем закончить По себе могу сказать видеосеминары мне очень много дают.Из книг стараюсь скачивать всё ,чтобы успеть. Иногда книги повторяются,вижу когда начинаю наводить порядок.Сложно привести библиотеку в систему.Думаю идельно разделение по типам астрологии.Буду рада чем нибудь помочь.
 
gorДата: Вторник, 06.04.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
Вопрос только в том, что все файлообменники имеют определенный срок хранения файлов, а посему больше половины ссылок уже нерабочие. Этот вопрос следует как-то решать.
GOR! Я в этом не особенно соображаю, а не можем ли мы создать что-то типа своей внутренней сети, например я открываю для доступа на своем компе папку и другие поступают так же, тогда отпадает необходимость заливать на файлообменники. А на сайте будут только сообщения о новых материалах.

asedf47,надо регистрироваться на файловых обменниках и mail,тогда тебе будут приходить письма о том ,что если ты не продлишь этот файл ,то он будет удалён через 3 дня и срок хранения файлов у зарегистрированных пользователей 30 дней

777778849

 
gorДата: Вторник, 06.04.2010, 20:04 | Сообщение # 11
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Quote
Мне это всё очень нравится по поводу сети. Я не успеваю докачивать,если большой объём. И получается что если не успела несколько файлов докачать , то всё надо удалять.
Вообще мне нравится идея Gipe$ по поводу разделения. Когда учишься из-за обилия информации в голове начинает всё путаться.А ещё у каждой школы своё видение на определенные темы.Поэтому при разделение будет проще изучать.Можно выбрать с чего начать,и чем закончить По себе могу сказать видеосеминары мне очень много дают.Из книг стараюсь скачивать всё ,чтобы успеть. Иногда книги повторяются,вижу когда начинаю наводить порядок.Сложно привести библиотеку в систему.Думаю идельно разделение по типам астрологии.Буду рада чем нибудь помочь.

Близнец,предлагай вариант опроса ,там и проголосуем по этой теме,так решения этого вопроса быстрей пойдёт

777778849

 
asedf47Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модератор
Сообщений: 1643
Дата регистрациии: 30.11.2009
Статус: Offline
Понятно! Отменяем и про это больше не слова!

Сообщение отредактировал asedf47 - Пятница, 19.11.2010, 03:50
 
БлизнецДата: Четверг, 18.11.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Спец
Друзья
Сообщений: 282
Дата регистрациии: 06.01.2010
Статус: Offline
Так всегда было..Не знаю как в крупных городах,а у нас в небольших городах вообще везде всё схвачено.Тут не гранатомёт тут поможет что то помощнее.
 
gorДата: Четверг, 18.11.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Маршал
Админ
Сообщений: 2145
Дата регистрациии: 31.07.2009
Статус: Offline
Олег я во избежания притензий ,то есть сам знаешь закроют сайт и всё,всё таки не поднимать политику на форуме))
 
СветланаДата: Пятница, 25.03.2011, 21:00 | Сообщение # 15
Профессионал
Пользователи
Сообщений: 82
Дата регистрациии: 15.09.2010
Статус: Offline
Ув. админ форума!
Еще 2 дня назад на главной странице форума была функция "новые сообщения".
Нажав её можно было увидеть все новые посты со времени прошлого визита на форум.
Теперь эту функцию не могу найти.

Видна только такая строка:
Личные сообщения(0) · Участники · · Правила форума · Поиск

Как теперь искать на форуме "новые сообщения"?

 
Астрологический форум! » Астрология » Обьявления! » Обсуждения важных тем!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz